Перейти к содержанию

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (A Good Day to Die Hard)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

 

A

Good Day

to Die Hard

 

КиноПоиск | IMDB

 

d3d1eaaff693.jpg

 

«Yippee Ki-Yay

Mother Russia

»

kinopoisk.ru-A-Good-Day-to-Die-Hard-2048712.jpg

 

Год: 2013 | Страна: flag-1.gif

 

Режиссер: __Джон Мур__

 

4900604ecd9b.jpg

 

Оператор: __Джонатан Села_

Композитор: Марко Белтрами

Монтаж: __Дэн Зиммерман__

 

Сценарий: Скип Вудс, Родерик Торп

 

Художники: | Продюсеры:

 

Жанр: экшен-триллер

 

Премьера (мир): 14 февраля 2013

 

kinopoisk.ru-A-Good-Day-to-Die-Hard-2022838.jpg

 

Актеры:

 

sm_2062445.jpg09d2fa91c946.jpg aa972c28444b.jpgsm_2062446.jpg

 

17a2bf41bd16.jpg f4861ac8f26d.jpg

 

358d19355b10.jpg 3c79beb6a889.jpg

 

Сюжет:

sm_2062975.jpg sm_2062969.jpg sm_2062437.jpg sm_2062447.jpg

2009_backside_orig.jpg

 

471.jpg 7374.jpg 8162.jpg 9544.jpg

 

c2bec1a902c2.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, опередили все-таки...

 

Еще одна ожидаемая премьера будущего года, но скорее просто потому, что это - "Die Hard", это - Джон МакКлейн. "Yippee Ki Yay MotherFucker" (с)

 

Но, меня ну никак не радует галимый Мур у руля, и еще какой-то воробей в касте. Не радует место действия. Ожидания в целом 50\50, но из-за старого знакомого целых 100%.

 

Кстати, Кортни соскочил, теперь Брэд Бинкли его сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали снимать? Отлично! Само собой жду, 4 часть было неплохим боевиком, но там был Уайзман. Посмотрим как справится Джон Мур, я надеюсь у него все получится, Макс Пэйн и Омен были очень стильными фильмами:)

 

Кстати, Кортни соскочил, теперь Брэд Бинкли его сын.

 

WTF?! O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и тема подоспела. Ну что тут сказать, фильм оочень ожидаем, конечно, из-за Брюса Всемогущего, да и действие в России это интересно. Надеюсь без обычных штампов обойдутся. Джей в Спартаке был неплох и сложен что надо, так что на роль сына спасителя человечества пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, меня ну никак не радует галимый Мур у руля

 

Вот это точно. До уровня 4-ки думаю дотянуть будет сложновато, но всё равно фильм жду, хотя и без особого оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть видосик со съёмочек. Уже погоня с бабахам. -)

 

Джей в Спартаке был неплох и сложен что надо, так что на роль сына спасителя человечества пойдет.

 

Да не будет его. Бинкли будет играть Джона МакКлейна, несмотря на то, что рядом с его именем написано "слухи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый неожидаемый проект следующего года.

 

Сюжет facepalm.gif

Режиссёр facepalm.gif

Актёрский состав facepalm.gif

Дата премьеры 14 февраля facepalm.gif Все пойдут на очередную мелодрамку с Татумом!

 

Добавьте в каст Патрика Стюарта - он тоже как-то причастен к этому проекту. А хотя понятно зачем он нужен facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет его. Бинкли будет играть Джона МакКлейна, несмотря на то, что рядом с его именем написано "слухи".

 

:eek: а чего про это нигде ничего никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет его. Бинкли будет играть Джона МакКлейна, несмотря на то, что рядом с его именем написано "слухи".

Чего? Это вообще кто и из под какого камня он выполз? :eek: Или теперь в напарники к Брюси по объявлению набирают?! :unsure::eek:

 

Фильм жду, только потому что это Крепкий Орешек и потому что Брюси, но во всем остальном, пока что действительно - фейспалм. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Это вообще кто и из под какого камня он выполз? :eek:

 

Да я сам в непонятках.

 

:eek: а чего про это нигде ничего никак?

 

Гугл молчит, но если опять-таки ссылаться на IMDb, то там написано, что Бинкли получил роль до того, как объявили о кастинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам в непонятках.

 

Гугл молчит, но если опять-таки ссылаться на IMDb, то там написано, что Бинкли получил роль до того, как объявили о кастинге.

 

Да ну на. Надеюсь IMDb ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам в непонятках.

Раз Джей вылетел, могли бы взять Аарона Пола (Джесси из Брейкен Бэд), отлично бы вписался, а не кхе-кхе с горы.

 

 

Фоточки со съёмок:

Дорога, дорога... Пока ни о чем, только на последней фотке Брюси застегивают рубашку =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Джей вылетел, могли бы взять Аарона Пола (Джесси из Брейкен Бэд), отлично бы вписался, а не кхе-кхе с горы.

 

Тогда и Макклейна пускай играет дед из Брейкен Бэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат я МакКлейна, 4 часть даже до конца не осилила. Но эта московская сага мне интересна, ибо Юлю я обожаю! Вот разве что из-за неё и гляну. Надеюсь, это для девушки будет отличным билетом за бугор, потому как у нас такую красоту во благо не используют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фанат МакКлейна, ещё в детстве пересматривал все части, и этот фильм в любом случае жду, но я не понимаю, какими тупыми надо быть, чтобы поставить Мура режиссёром. Я один наверное надеялся, что когда нибудь вернут МакТирана. Пичалька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и Макклейна пускай играет дед из Брейкен Бэд.

 

Ну, это уже перегиб палочки, на мой взгляд, Брайн Крэнстон, клево играет, спору нет, но на спасителя "мира" или главного героя боевичка не потянет, как мне кажется. Да и чем ,Вам, Брюси не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чует мое сердце, нас ждет нечто в стиле "Универсального солдата-3".

А вообще, для меня "Крепкий орешек" закончился на третьем фильме. Четвертый - голимый фэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чует мое сердце, нас ждет нечто в стиле "Универсального солдата-3".

А вообще, для меня "Крепкий орешек" закончился на третьем фильме. Четвертый - голимый фэйл.

 

Ну вы сравнили тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место действия Россия)))ой представляю что из этого выйдет

Сынишка Макклйена ну совсем ни в кассу,надо было брать Аарона Пола.

ВСе фильмы про макклейна были отменными классическими боевиками,четвертая часть так вообще пиротехническая феерия,но тут уже толко по синопсису нельзя ожидать ничего кроме провала в худшем случае и очень слабого фильма в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда они дочу дели? И где Джон так быстро сына отрыл? И долго они всю эту эпопею тянуть еще будут?
да вот.Судя по всему Мэри Элизабет Уайнстад в фильме не будет.

А вообще надо было конечно после 4 заканчивать.Тем более что из 5 собираются сделать вот это.

Медведи,зима,водка,балалайка,шапка ушанка,пьяные русские мужики в трусах и майке выбегающие в морозный зимний день на улицу,секретные ядерные ракеты комуняк.

Спорим что как минимум 70 процентов всего этого мы увидим на экране)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда они дочу дели? И где Джон так быстро сына отрыл? И долго они всю эту эпопею тянуть еще будут?

 

Вообще то про сына ещё в четвёртой части говорилось;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...