Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

А что случилось с Aidiss?

 

А технически сложно, чтобы при вставке картинки можно было выбрать вариант из нескольких размеров (3 размера, например)? Допустим, она у тебя большая и чтобы самому ее не уменьшать, она при вставке уменьшится автоматом до выбранного размера? Или выпадающее окно, где вручную можешь вбить высоту и ширину. Видел такое.

Все что заставляет проводить какую-то вычислительную работу движку форума, лучше пока не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, точно, вспомнила я видела, давно. Подумала: фу, закрытая, нафиг надо (потому что, в принципе, зачем, ведь есть форум, бессмысленно.

 

Потому что её создали когда форум глючил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, точно, вспомнила я видела, давно. Подумала: фу, закрытая, нафиг надо (потому что, в принципе, зачем, ведь есть форум, бессмысленно.

А для привлечения новых юзеров - открыть и пусть без комментов, сразу, как в твиторе, ссылки все сюда.

Да, пасиб, Aidiss, сегодня удачно!)

Кста, а какая у вас там статистика если не секрет, в среднем за сутки?

• свой веду 3 недели)), на инглише, ну такое, в сутки просмотров 150-200, НО единственный пост на русском собрал 4000 за сутки:biggrin:

 

мне пофиг, у меня всегда есть я в профиле (и даже пару раз на аватаре, да))

Но свое лицо это ж скучно, оно в зеркале 200 раз в день. Я ЗА аватары, короче, кто захочет , пусть себя ставит, в чем проблема.

Да, просто клон твитора, если от неё вообще есть какой-то хантинговый профит :unsure:— этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пусть все поставят свои реальные лица.

 

Я не хочу расставаться с Йе Рёнг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу расставаться с Йе Рёнг.

Тогда только пластика остается

 

По моему тема аватаров самая последняя проблема форума. Решать за кого-то что ему цеплять - не демократично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тема аватаров самая последняя проблема форума
да, я именно об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба модераторам, которые переносят топики из "Скоро в кино" в "Сегодня в кино" добавлять ссылку в стартовый пост на последнюю страницу, чтобы можно сразу перейти к первым отзывам. Это полезно, когда фильм уже будет в разделе "Фильмы". Топикстартеры, как правило, этим не занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать за кого-то что ему цеплять - не демократично

 

При чем тут решать. Это есть везде. Где этого нет? Где то самое демократическое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то самое демократическое место?

У нас пока что. Колыбель демократии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день регистрируется по 20 человек и это не мало, считаю, но почти у всех 0 сообщений. Правильно понимаю, что какой-то жесткий барьер стоит до определенного количества сообщений? Может, его убрать? Хотя бы на время для эксперимента и посмотреть на ситуацию. Да, спам, но тем не менее. Возможно, из-за этого барьера все сразу разворачиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день регистрируется по 20 человек и это не мало, считаю, но почти у всех 0 сообщений. Правильно понимаю, что какой-то жесткий барьер стоит до определенного количества сообщений? Может, его убрать? Хотя бы на время для эксперимента и посмотреть на ситуацию. Да, спам, но тем не менее. Возможно, из-за этого барьера все сразу разворачиваются.

Большинство этих регистраций идет в Поиск фильмов. Ибо в отличие от прочих разделов в поисковике не нужна приставка форум для того чтобы ФКП вылез на первой странице. Если посмотреть кто в онлайне очень многие именно там ползают.

 

Может и можно было бы убрать капчу, но я не понимаю по какой причине Гугл так не любит форум. Там вобще нельзя форум найти ни по каким запросам. Может как раз из-за этих козлов с порнухой всякой. Гугл просто понизил.

 

У нас пока что. Колыбель демократии

 

Ну только если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Все его последние баны согласованы с остальными модераторами.

Специально для тех, кто пищал, что кроме ББ претензий ни к кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз в личку приходит письмо "с максимальным репостом". Не открывая, удаляю. Это новый вид спама?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и можно было бы убрать капчу, но я не понимаю по какой причине Гугл так не любит форум.

Гугл не любит всё старое, гугл постулировал mobile-first индекс а мы ему не соответствуем, ну и продвижением в гугле видимо вообще не занимались, пушта количество проиндексированных страниц форума там - 120к против более восьмиста тыщ в яндексе. Есть еще куча факторов, но устаревшие технологии и отсутствие адаптива это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство этих регистраций идет в Поиск фильмов. Ибо в отличие от прочих разделов в поисковике не нужна приставка форум для того чтобы ФКП вылез на первой странице. Если посмотреть кто в онлайне очень многие именно там ползают.

 

Может и можно было бы убрать капчу, но я не понимаю по какой причине Гугл так не любит форум. Там вобще нельзя форум найти ни по каким запросам. Может как раз из-за этих козлов с порнухой всякой. Гугл просто понизил.

 

А зачем они идут в поиск с регистрацией, не задавая вопрос по искомому фильму?

 

Всё же надо убрать барьер. Месяц-другой посмотреть и, если надо, вернуть обратно. Но надо сейчас, потому что летом вряд ли что удастся проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, стоит сделать отдельный подраздел и для сериалов в разработке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, стоит сделать отдельный подраздел и для сериалов в разработке?

Вроде же написали, что по сериалам снизят порог. Там не так много ожидаемых проектов, чтобы делать отдельный подраздел или раздел.

Есть еще куча факторов, но устаревшие технологии и отсутствие адаптива это главное.

 

Ну он пару лет назад хотя бы низкочастотники давал. Сейчас вобще по нулям. Мобайл они двигают уже года 4

А зачем они идут в поиск с регистрацией, не задавая вопрос по искомому фильму?

Я пару недель назад проверял. Из тех кто зарегестрировался и оставил хоть одно сообщение, а это всего человека 4 было, только один оставил сообщение не в разделе поиска.

 

Но я согласен, что капча явно многих раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару недель назад проверял. Из тех кто зарегестрировался и оставил хоть одно сообщение, а это всего человека 4 было, только один оставил сообщение не в разделе поиска.

 

Но я согласен, что капча явно многих раздражает.

 

Правильно. Сколько бы было таких, кому не нужен поиск фильма, а интересно общение? Если у кого-то легкий интерес, он обязательно свалит, потому что каждый раз надо капчу набивать. А тем, кто ищет фильм, понятно, один раз не в лом эту капчу вбить, да и желание имеют фильм найти, потому и статистика такая (т.е. кривая), что якобы форум новичкам нужен только для поиска фильма. Надо убирать барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока что. Колыбель демократии
Кстати, во многом так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по твиттеру. А не лучше ли там приглашать в новые темы? "Интерстеллар" и "Лига" вряд ли будут интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по твиттеру. А не лучше ли там приглашать в новые темы? "Интерстеллар" и "Лига" вряд ли будут интересны.

 

Лучше. Но нужно чтобы повод был с новостью.

 

Народ, а накидайте сюда предложения по поводу названия нового раздела. "Кино в разработке" нормальное, но может будут более интересные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб просто препродакшн?

Кое-кто там уже на постпродакшене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто там уже на постпродакшене

 

Думала, у нас все такое в "скоро в кино", ну ок тогда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...