Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Это у модератора с отсутствием синдрома вахтера. Чаще бывает наоборот и даже если нет времени всеми силами будет цепляться за место.

 

 

А у Джульетты не безупречное прошлое?

 

А Джульетта будет ли согласна? Ее даже в этой теме не было ни разу по-моему :(

 

Там только про тему, где будут измененные ники висеть.

 

Вы хотите ещё туда внести предложение по принципиальному запрету смены ника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите ещё туда внести предложение по принципиальному запрету смены ника?

 

Выше писал. Дать время (месяц-два), в которое любой может поменять ник, и поставить запрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кандидаты независимые и с безупречным прошлым?

Вы, сударь-с, фантазёр. В одной стране отсидевшая аж в презики метила.

Почему забаненые не могут стать модерами? Кому, как не им знать, что баны прилетают из-за:

1. Да просто так снёс.

2. Случайно удалил.

3. Нажал не на ту кнопку.

4. Был пьян и куражился на сайте

5. Хотелось кого-нибудь позлить.

6. От меня ушла девушка.

7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.

8. В знак протеста против беспредела гаишников.

9. Ко мне вернулсь девушка.

10. Надо было хоть что-то грохнуть.

11. Нифига помню.

12. Просто тренировался.

13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т. к. у нас не хватает памяти.

14. Это сделал не я, а вернувшаяся ко мне девушка.

15. Извините, меня муха какая-то укусила.

16. Чувак сказал гадость.

17. Так сложились обстоятельства.

18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.

19. Моя девушка меня попросила.

20. Мне было видение.

21. Хотел оставить о себе память.

22. До конца не верил, что это возможно.

23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.

24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.

25. Это в последний раз.

26. Неисповедимы пути модератора.

27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.

28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал. Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые.

29. Я просто не умею делать ничего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, все это странновато. Мы тут обсуждаем кандидатуры людей, изменение правил, даем оценки. Но разве модераторы говорили, что их дружной семье требуется пополнение? Кто собирается расширять состав?

Мы тут, как артисты в театре, а зрители (модеры), может, веселятся над нашими рассуждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, все это странновато. Мы тут обсуждаем кандидатуры людей, изменение правил, даем оценки. Но разве модераторы говорили, что их дружной семье требуется пополнение? Кто собирается расширять состав?

Мы тут, как артисты в театре, а зрители (модеры), может, веселятся над нашими рассуждениями.

 

Уже писали о том, что возможно все это "белый шум", но они (модераторы) таки прикрутили опрос с насущими проблемами, что в целом показывает, что им интересно наше мнение.

Может, конечно, все это и не имеет под собой реальной почвы, но будем надеяться на лучшее :rolleyes: хотя бы шанс на это нам дали.

 

Тема к тому же и была создана для подобного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только про тему, где будут измененные ники висеть.

Ок

Но разве модераторы говорили, что их дружной семье требуется пополнение? Кто собирается расширять состав?

Ну в прошлой теме об этом писалось точно. Либо кем-то из модераторов, либо Ланой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда? :unsure:

В "Скоро в кино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писали о том, что возможно все это "белый шум", но они (модераторы) таки прикрутили опрос с насущими проблемами, что в целом показывает, что им интересно наше мнение.

Может, конечно, все это и не имеет под собой реальной почвы, но будем надеяться на лучшее :rolleyes: хотя бы шанс на это нам дали.

 

Тема к тому же и была создана для подобного :)

Эта тема нужная и важная, так как действительно за долгое время появилась возможность внести изменения, но только действительно дельные и по сути. Если тут будут логичные и осуществимые предложения, то руководство, я уверена, прислушается. Если же тема будет скатываться во взаимные обиды и подозрения, то толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Скоро в кино".

 

Ого, значит Дракулу можно поздравлять, похвально - отличный выбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, у Rote есть все инсайды по модерам. Не удивлюсь, если с ней уже советуются. :unsure: А эта тема так, для холопов язык распустить.

В "Скоро в кино".

Это плохо. Дракула теперь начнет всех принуждать к 5 долларовым спорами под угрозой банов. А потом терроризировать должников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Нужны вы модераторам со своими обсуждениями. Они просто берут и пристраивают кого им надо куда им надо.

Дракула толковый и спокойный. Думаю, будет только в плюс форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула толковый и спокойный. Думаю, будет только в плюс форуму.

Я без понятия, кто такой Дракула, я про то, что вас спрашивать никто не будет.

(и если он такой толковый и спокойный - почему до сих пор не во Флудилке?:biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пиндос. Возможно спал

 

;) Честно сказать я не уверена, что это будет спасением. Но другого выхода походу все равно нет.

 

И я не уверен, но другого варианта нет. У всех разные понятия флуда. Здесь никак не найти золотой середины. Это с матом и спойлерами легче. Там есть мат - бан, есть спойлер - бан. Все очевидно. А флуд и тем более флейм это для всех могут быть совершенно разные вещи

 

Дракула толковый и спокойный. Думаю, будет только в плюс форуму.

Так-то дракула большой любитель участвовать в срачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без понятия, кто такой Дракула, я про то, что вас спрашивать никто не будет.

(и если он такой толковый и спокойный - почему до сих пор не во Флудилке?:biggrin:)

Ну,это руководство решит слушать нас или нет, но в обсуждениях может родиться если не истина, то толковое рацпредложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, ситуация действительно забавная, уже все решения приняты, видимо, а мы тут что-то обсуждаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, ситуация действительно забавная, уже все решения приняты, видимо, а мы тут что-то обсуждаем :)

 

Но Дракулу так то здесь предлагали не один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дракулу так то здесь предлагали не один раз

 

Именно здесь или вообще?)

Конкретно в этой теме, по-моему только я его предлагала :roll:

 

Так то я рада, что он будет и тем более в "Скоро в кино" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, ситуация действительно забавная, уже все решения приняты, видимо, а мы тут что-то обсуждаем :)

Мы проявляем активность. Это лучше, чем сидеть и ждать, пока кто-то что-то за инас сделает и потом мы будем негодовать над этим решением.

Возможно, назначение данного пользователя было оговорено ещё до начала нашего обсуждения о модераторском составе.

И мы же не выдвигаем кандидатов, а лишь обсуждаем, кого бы мы хотели видеть в рядах модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие стать модераторами, всем сюда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие стать модераторами, всем сюда!

Пессимист, не делайте так. Ну или надеюсь вы в курсе того как и кто ведёт себя на форуме. В прошлый раз это ни привело ни к чему хорошему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда напишу сюда, кого я бы точно НЕ хотел видеть в модерах: Aiza, Brand, BROWAR, euro-banan, Health, Inside_view, jjjs,артёмкрайнов, Дра_кошка, телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять будут выбраны теневым правительством без мнения работяг. Как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пессимист, не делайте так. Ну или надеюсь вы в курсе того как и кто ведёт себя на форуме. В прошлый раз это ни привело ни к чему хорошему

 

Плюсану. Оставьте все как есть хотя бы на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие стать модераторами, всем сюда!

 

Сомнительное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо. Дракула теперь начнет всех принуждать к 5 долларовым спорами под угрозой банов. А потом терроризировать должников.

 

Хотел дать ссылку на тему "Джокера", где он предлагает свой очередной спор и там появляется новичок, который зарегистрировался ради этого спора (по его словам). Я еще новичку написал, чтобы сразу готовил 5 баксов. Потом всего пара постов про яндекс-деньги/вэб-мани и всё закончилось - заключили спор. Вот нафига это тереть?

 

Об этом и говорится, что если оффтоп быстро закруглился или он будучи, вроде бы, оффтопом, всё равно крутится вокруг темы - не надо тереть. Еще специально, чтобы мой пост про доллары не был оффтопом, написал свою реакцию про трейлер. Так понимаю, такое удаляется, потому что модератору чисто технически проще нажать "удалить", чем заходить в пост и редактировать его, удаляя оффтопное предложение. Так не пойдет. Если надо отредактировать - редактируйте. Но удалять сказанное по теме просто нет права. Тем более там не дебри постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...