Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Но он давал Дени тупые советы еще до того, как встретился с Серсеей и узнал, что она беременна. В результате тех советов Дени потеряла большую часть своих союзников. Тирион, что, начал предавать ее еще до того, как рассентименталился по поводу того, что у него будет еще один племянник или племянница?

В его спойлерах(которые пока ничем не подтверждены) про предательство было, что да, он специально хотел ослабить армию Дени, потому что считал, что иначе будет игра в одни ворота, которая приведёт к убийству его брата и сестры. Короче, я не помню, но он вроде бы не хотел полного поражения Дейнерис и короче не помню уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В его спойлерах(которые пока ничем не подтверждены) про предательство было, что да, он специально хотел ослабить армию Дени, потому что считал, что иначе будет игра в одни ворота, которая приведёт к убийству его брата и сестры. Короче, я не помню, но он вроде бы не хотел полного поражения Дейнерис и короче не помню уже :)

Но тогда Тирион получается каким-то слишком глупым-потому что такое ведь нельзя просчитать и непонятно на что он надеялся. В смысле, если он не хотел полного поражения Дейнерис, то что бы он делал если бы его советы все равно привели бы к ее полному поражению? Или наоборот не сработали совсем, и тогда погибли бы его брат с сестрой? Или Дейнерис бы узнала о его предательстве-и тогда наверняка бы его казнила? Слишком много дырок в таком плане получается-типа авось сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо посмотреть, как они это реализуют и будет ли это вообще.

Там кстати он это напару с Варисом мутил у которого повсюду свои пташки и он знал, где как повернуть всё. Типа они спланировали отправить Безупречных на бессмысленное завоевание Кастерли Рок, а флот отдать на растерзание Эурону. Отсюда же видно, как Тирион пересрал и хотел её остановить, когда Дейнерис села на дракона и полетела жечь Ланнистеров.

 

Да и как бы Дейнерис узнала про этот их план? Если только Варис и Тирион сами расскажут, они два ближайших советника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сильно недооценил Сансу и Арью.

 

Он недооценил, что они сёстры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклад Брана и Арьи, что они такие какие есть, будь они обычными мальчиком и девочкой, план Мизинца сработал бы.

Марк Антоний тут заносил как-то инфу по теме:

Петиру Бейлишу удается обмануть Сансу на самом деле. В сценарии четко написано, что Бейлишу удается водить Сансу за нос и возбуждать вражду между сестрами до того момента, когда он подталкивает ее к выводу, который совершенно не согласуется с характером Арьи — будто бы младшая сестра сама хочет стать леди Винтерфелла. «Мизинец разводит руками. Ну? Вот оно. Санса кивает: вот оно», — теперь она точно знает, что за игру ведет Бейлиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и не говорил, что Санса совсем тупая и велась, как овечка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо посмотреть, как они это реализуют и будет ли это вообще.

Там кстати он это напару с Варисом мутил у которого повсюду свои пташки и он знал, где как повернуть всё. Типа они спланировали отправить Безупречных на бессмысленное завоевание Кастерли Рок, а флот отдать на растерзание Эурону. Отсюда же видно, как Тирион пересрал и хотел её остановить, когда Дейнерис села на дракона и полетела жечь Ланнистеров.

 

Тирион еще больше пересрался когда Дэнька полетела спасать свежеобретенного союзника Джони. Отговаривал так, что аж сил нет, "Вашество, самое гениальное решение на данный момент это сесть и ничего не делать!". Вот зачем он это делал? Ведь знал же про шаткое Дэнькино положение, и прям подбивал просрать еще одного союзника.

Или вот это его огорчение на лодке, когда Тарги спутались капитально. Оно, канеш, может он тайно и влюблен в Дэн (а тут все влюблены в Дэн, а кто не влюблен, те тайно сохнут по Бриенне), но, как мне кажется, наложилось огорчение от столь внезапно укрепившегося союза, ведь чем крепче союз Дэньки с севером тем более плохие расклады для его семейки, а Тирион прекрасно знает про глубочайшую порядочность Старков и Сноу в частности, что теперь-то уж он после такого будет хранить верность даме сердца и не переметнется на другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати он это напару с Варисом мутил у которого повсюду свои пташки и он знал, где как повернуть всё. Типа они спланировали отправить Безупречных на бессмысленное завоевание Кастерли Рок, а флот отдать на растерзание Эурону. Отсюда же видно, как Тирион пересрал и хотел её остановить, когда Дейнерис села на дракона и полетела жечь Ланнистеров.

Тирион еще больше пересрался когда Дэнька полетела спасать свежеобретенного союзника Джони. Отговаривал так, что аж сил нет, "Вашество, самое гениальное решение на данный момент это сесть и ничего не делать!". Вот зачем он это делал? Ведь знал же про шаткое Дэнькино положение, и прям подбивал просрать еще одного союзника.

Да, любопытно, надеюсь это все неспроста и окажется двойной игрой старины Тириона. Возможно вместе с Варисом.

 

И плюс к Тириону присоединился Джейме, он еще более воспрянет духом.

 

И не забываем что Тирион, Варис и Мизинец — достойные друг друга соперники за титул Уберинтригана Вестероса. А тут возможно первые два объединились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, любопытно, надеюсь это все неспроста и окажется двойной игрой старины Тириона. Возможно вместе с Варисом.

Ну, Варису-то Красная жрица сванговала что он умрет, и что-то мне подсказывает что она права. Вопрос остается в том как он умрет, то ли исполняя свой долг как и поклялся Дэньке, либо же это его очередная двойная игра, и он умрет как предатель? И разумеется все мы помним что Дэнька пообещала Варису что если он ее предаст, как предал всех других своих господ, то его сожжет Дрогон. Так что, возможно нас все еще ждет человеко-факел, если уж не из Тириона, то хотя бы из Вариса.

 

Кстати, да, и правда любопытный вопрос, если Тирион таки предатель, то он сам по себе предатель, или в сговоре с Варисом? Варис будучи таким страшно умным и сверх-опытным интриганом что-то тоже уж больно подозрительно сливал Дэнькины ресурсы в лоховском стиле, якобы по недоумию.

Так что не удивлюсь если предателями окажутся оба, хоть вместе, хоть порознь, но все таки если это тайный союз то я удивлюсь, я такую возможность не рассматривала.

 

И плюс к Тириону присоединился Джейме, он еще более воспрянет духом.

Тирион-то может и воспрянет, но что Джейме будет подличать и строить козни против Таргов я сильно сомневаюсь, все таки он сильно переменился, в отличии от остальных, и поклялся в том что будет им помогать, а Серсея судя по всему все таки добилась своего разочаровав его бесповоротно. К тому же он скачет прямиком в объятия Тартской девы, а у нее очень сильное влияние на его добродетели, а у него из всего только и осталось честь, которую он жаждет реанимировать. Так что Тириону в случае заговора против Таргов Джейме вряд ли будет помощником, хотя, безусловно, жалко его будет, Серсея сплошное разочарование, так еще и подлый брат туда же. Джейме не в той семье родился, из него бы вышел отличный Старк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разумеется все мы помним что Дэнька пообещала Варису что если он ее предаст, как предал всех других своих господ, то его сожжет Дрогон. Так что, возможно нас все еще ждет человеко-факел, если уж не из Тириона, то хотя бы из Вариса.

Это жутко :sad: Варис и так уже отдал частичку себя огню, а теперь еще и всего себя. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Варису-то Красная жрица сванговала что он умрет, и что-то мне подсказывает что она права. Вопрос остается в том как он умрет, то ли исполняя свой долг как и поклялся Дэньке, либо же это его очередная двойная игра, и он умрет как предатель? И разумеется все мы помним что Дэнька пообещала Варису что если он ее предаст, как предал всех других своих господ, то его сожжет Дрогон. Так что, возможно нас все еще ждет человеко-факел, если уж не из Тириона, то хотя бы из Вариса.
довольно нелепо к контексте сериала будет выглядеть предательство Вариса - у него в принципе нет возможности предать да и незачем. Хотя вполне могут притянуть за уши если в книгах его сожгут драконы - в книжном-то контектсе последнее как раз вероятно, но в сериале наверняка получится глупо.

 

В его спойлерах(которые пока ничем не подтверждены) про предательство было, что да, он специально хотел ослабить армию Дени, потому что считал, что иначе будет игра в одни ворота, которая приведёт к убийству его брата и сестры. Короче, я не помню, но он вроде бы не хотел полного поражения Дейнерис и короче не помню уже :)
Книжный против убийства брата и сестры как раз не имеет ничего против, скорее всеми конечностями за и никаких рукопожатий с Джейме в момент расстования у него небыло, а как раз наоборот. Потому всё это опять таки ну очень пахнет сильным искажением спойлернутых жирдяем сценаристам сюжетных линий персонажей, что намекает на то что в сериале они будут лишены какой либо логики и потому предположить их заранее невозможно. Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сезоны демонстрировали как Санса люто ненавидит Серсею. Уверена, ее мотивом в последнем будет избавить Север от Ланистерши, потому она будет давить на Джона и Дени напасть на нее. И здесь у нее начнутся терки с Тирионом (ха, а я когда-то надеялась на их совместное будущее :)). И выстоит ли Тирион против женушки и ему придется ее убить, за что потом поплатится своей жизнью? Изменено пользователем Ghenika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде спокойно ждала, без особых эмоций или ажиотажа, а тут по воле случая переслушала эту песню:

И всколыхнулось внезапно осознание: ведь еще какие-то дни, часы - и начнется финальный сезон! Дождались ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирион еще больше пересрался когда Дэнька полетела спасать свежеобретенного союзника Джони. Отговаривал так, что аж сил нет, "Вашество, самое гениальное решение на данный момент это сесть и ничего не делать!". Вот зачем он это делал? Ведь знал же про шаткое Дэнькино положение, и прям подбивал просрать еще одного союзника.

Ещё можно вспомнить мудрую тётку Оленну Тирелл, которая сказала Дени, что десница у тебя конечно умный, но я вот и прожила так долго, что не слушала вот таких умных мужиков. :) И была права, план Тириона и уничтожил её дом с концами.

довольно нелепо к контексте сериала будет выглядеть предательство Вариса - у него в принципе нет возможности предать да и незачем. Хотя вполне могут притянуть за уши если в книгах его сожгут драконы - в книжном-то контектсе последнее как раз вероятно, но в сериале наверняка получится глупо.

 

Почему нелепо? Как раз нормально, потому что мнение Вариса, что короли нахрен не нужны, парламентская республика и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сезоны демонстрировали как Санса люто ненавидит Серсею.
ну не знаю.По мне так для нее Серсея это ролевая модель вообще.Особенно если по сериалу смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Что. Началось.

 

:wow:

:wow:

:wow:

:wow:

 

#Сливысливысливысливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько примерно первые переводы будут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амедиа по идее должна сразу выкатить.

Но у неё озвучка дерьмо, хотя вроде есть русские субтитры.

 

Я как-то пытался смотреть с озвучкой и выпала от Амедии, Джона и Дени просто невозможно слушать, ржак разбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не катит вариант с сабами, то из всех озвучек Лосты оптимальный вариант, но по срокам хорошо если к среде успеют. За это время можно и спойлеров навернуть хорошенько, даже просто зайдя на ютюб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше утром завтра сразу с сабами глянуть

 

П.с.https://youtu.be/6CN1D0U701I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у неё озвучка дерьмо

Я как-то пытался смотреть с озвучкой и выпала от Амедии, Джона и Дени просто невозможно слушать, ржак разбирает.

 

Лосты разве лучше?), Амедия как по мне самая хорошая, подбор голосов нравится, первые 5 сезонов смотрел в лостах, потом забил ждать их переводы, перешёл сразу на Амедию, и сразу быстрее всех выходят одновременно с миром и в нормальной озвучке, МДЗ вон тоже отлично перевели, голоса подобраны идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше утром завтра сразу с сабами глянуть

 

П.с.https://youtu.be/6CN1D0U701I

 

Вот ещё бы знать, где качать/смотреть англ. версию с сабами:(, а то гугл не помогал во время 7-го сизона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосты разве лучше?)

Не знаю, ИП я всегда смотрел только в оригинале. Все попытки посмотреть после этого с озвучкой заканчивались провалом после минут 20.

Те же Харрингтон и Кларк много играют голосом, в Амедии вообще нихрена ничего этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то любой сирик обязательно смотреть только в оригинале. 90% сериалов держится на актёрах. И ни один дубляж даже близко не способен передать интонацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то любой сирик обязательно смотреть только в оригинале. 90% сериалов держится на актёрах. И ни один дубляж даже близко не способен передать интонацию.

 

Согласен, джораховское "Кхалиси!" в исполнении Глена, нельза лишний раз упускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...