Перейти к содержанию

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

Там тоже ничо так.

 

Коша, не увиливай, где твои нормальные фоты, ты уже полгода как обещала. Все эти женщинакошка не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя норм терминатор, но самому имея six-pack - грех жаловаться.

 

Я в такой обстановке рос просто где подразумевалось что мои формы это типа самый минимум качества. Батя уже стар, за 50+, и это у него сейчас уже так себе форма по сравнению с тем что я наблюдал большую часть жизни пока он меня растил, так что всегда считал себя какимто внешне несоответствующим.

 

Поверь, далеко не всем девам нравятся такие раскачанные как твой отэц, такшта, не фиг причитать.

 

Да щяс он уже можно сказать не особо раскачан по сравнению с тем что было раньше. Но да, есть такое, мне в голову немного это вбили, но я вроде правда относительно среднего какойто очень дрыщавый, пусть и видно мышци местами.

 

ЗЫ Но да, солидарен с постами выше, где женские телеса, что сосисочная вечеринка сплошная.

 

Для поднятия самооценки. Потому что среда, в которой они росли, имела подобные примеры, как позитивные. Вот они и движутся к этому направлению.

 

Да, было такое. Всегда было чувство внешне неполноценности. Но фарму я так и не решился впихивать в себя сколько мне ее не пихали.

 

Его любимая форма/состояние лет 28-30.

 

Вообще считаю нормальный вес 73-80, без больших мышц, не высушенные мышцы обычного человека. У меня был один борец, ну там ойейей, там масса, ляхи крупные. Но мышцы плавные, тоже норм. А вот арнольдов не люблю. И худых шлангов тоже.

Ты слиш ом худой и твердый

 

Зы. У Харди мне пофиг на фигуру

 

Т.е. чтото типа Кевила из ЧиС это перебор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не беспокойся, о дрыщавости обычно заявляют те, кто сам страдает излишним весом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не беспокойся, о дрыщавости обычно заявляют те, кто сам страдает излишним весом.

 

В моем случае, к сожалению, большую часть моей юности о моей дрыщавости сообщали, в основном, раскачанные шкафы) Тот же Верастюк помню подкалывал когда я рядом с ним помню в зальчике чето там качал а он так типо смотрел на меня как на спичку которая пытается муравья поднять, а тетки приседали с такими же весами как я хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коша, не увиливай, где твои нормальные фоты, ты уже полгода как обещала. Все эти женщинакошка не канает.

Там заяц ваще-та :biggrin:

 

А что касается "полгода" то за них может много что в жизни измениться, так что, чо хочу то и ставлю, извиняй;)

Изменено пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его любимая форма/состояние лет 28-30.

Кстати, он ж там дрыщ адский, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там заяц ваще-та :biggrin:

 

А что касается "полгода" то за них может много что в жизни измениться, так что, чо хочу то и ставлю, извиняй;)

 

Нет, не извиняю, муся, срывай маски, ты ведь это умеешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, не думаю что в жизни вы - Алла Пугачева. Да и тема не ей посвящена.

-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби оч перекликается со своим авиком! Красава)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж бросал курить вроде )

Было дело :D

Зомби оч перекликается со своим авиком! Красава)

Хм.. И правда, есть мальца :roll: Благодарочка :roll:

Том Харди №2

Зомби крут!)

Зомби - брутал.

 

Сосредоточен просто. Ветер дул, замучался зажигалкой чвиркать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосредоточен просто. Ветер дул, замучался зажигалкой чвиркать

А вот это эпично получилось! Молодца! Кому то, чтобы выглядеть круто и брутально достаточно чиркнуть зажигалкой, а кто-то всю жизнь пыжится, а выходит пшик:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота отрастает както у меня криво. Кто шарит по патлам? Как сделать чтобы они спереди в разные стороны были и не падали на фейс? Нужно еще отращивать больше? Как у Роба на аве? Или както их спереди прилизывать? а то кроме кепки никак не придумал пока, все в лицо падает.

 

6d88c963a3f9.jpg

 

e36f3005214c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота отрастает както у меня криво. Кто шарит по патлам? Как сделать чтобы они спереди в разные стороны были и не падали на фейс? Нужно еще отращивать больше? Как у Роба на аве? Или както их спереди прилизывать? а то кроме кепки никак не придумал пока, все в лицо падает.

Можно же назад зачёсывать. Или носить обруч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сползает назад всеравно кепку надевать нужно. Обруч слишком брутально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...