Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Ну соряшки, но этого мнения, похоже, придерживаются даже те, кто имеет отношение к кинопроизводству.

Иначе Томуська бы уже давно хотя бы тёткой Бонда стал

Фонады до сих пор лелеют розовые мечты, чтоб Томми стал Бондом. Ну ежели только он витаминки врагам будет предлагать. Но даже этого пока ему создатели Бонда не предлагают. Пичаль. По легенде какая то старушка Изергиль не видит Томми в роли агента 007, попалась бы она фонадам Томми, костей бы не унесла. Мож Томми в суд подать, на сексуальные претеснения. Почему это Бонд не может быть патлат, дрыщеват, с лицом скромного работника похоронного бюро? Он бы врагов сразу и хоронил в вереных ему гробиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фонады до сих пор лелеют розовые мечты, чтоб Томми стал Бондом. Ну ежели только он витаминки врагам будет предлагать. Но даже этого пока ему создатели Бонда не предлагают. Пичаль. По легенде какая то старушка Изергиль не видит Томми в роли агента 007, попалась бы она фонадам Томми, костей бы не унесла. Мож Томми в суд подать, на сексуальные претеснения. Почему это Бонд не может быть патлат, дрыщеват, с лицом скромного работника похоронного бюро? Он бы врагов сразу и хоронил в вереных ему гробиках.

Знаешь, а пожалуй никто из врагов бы и не заподозрил бы в таком-то Бонде шпиона и суперагента! Это мог бы быть клифф и хитрая тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, а пожалуй никто из врагов бы и не заподозрил бы в таком-то Бонде шпиона и суперагента! Это мог бы быть клифф и хитрая тактика.

И всех бап ему из азии, раз там такое проканывает. Толерантное, трендо ориентированное кино было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ...чем же Хиддлстон заслужил тринадцать тыщ постов...

 

 

Кроме шуток, не знаю. Хотя..... Он был в свое время свежим английским породистым артистом, прославившимся в роли культового плохиша с тяжелой судьбой (тм). Выигрышное комбо. Оно обычно порождает уйму обсуждений вокруг сей персоны. К тому же у поклонников были явные надежды на то, что у него будет блестящая карьера и тырыпыры. Сабж и сам явно демонстрировал желание и намерение пробиться в супер стары. Но время прошло, супер Томато так и не стал, а вот чем дальше тем больше -стар. В том плане, что свежесть ушла, как и эффект новизны, а у него в сухом остатке нету вот прям такого таланта и харизмы, чтобы была куча проектов и чтоб он оставался в выигрышном свете. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красной ковровой дорожке Olivier Awards, 7 апреля 2019.

Слегка подстригся, причесался, бороду укоротил.

7OOb8zlS5sM.thumb.jpg.60f707bf2228d42ffbf926a43ca1fe7a.jpg

D3kJmlDWsAAORQF.thumb.jpg.8c8f84629d22b6b75a5c1664a2f5a12d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему уже как не стригись, как не укорачивайся - поезд ушел. И не понимаю я подобной волосни с такими залысинами. Нафиг надо? Не вижу ничего шикарного. Он стал похож на бабку-ёжку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила пересмотреть серию Торов.

Всё же Локи очень красивым. Был. Вот что хороший макияж и чёрный цвет волос делают!

Он даже в третьем Торе ещё ня.

В третьих Мстителях уже видно, что сильно сдал, но вот на этой гифке я его прямо одобряю и мне даже не стыдно.

 

tumblr_pctkuuGwBW1xoe44go1_500.gif

 

Видимо, его теперь для съёмок гримировать придётся усиленно, чтобы возраст скрыть.

Или к пластическому хирургу отправят.

Короче, что я сказать хотела: Локи всё равно классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарен.

Когда сбреет бороду и покороче пострижется будет еще лучше.

Ему уже как не стригись, как не укорачивайся - поезд ушел. И не понимаю я подобной волосни с такими залысинами. Нафиг надо? Не вижу ничего шикарного. Он стал похож на бабку-ёжку.

Еще в далеком 2014 году в теме писали, что у Тома появляются залысины. Спрашивали, если полысеет, не разлюбите? Надо ли говорить кто тогда защищал детку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит. Стрижка и укладка мне нравятся.

Волосы чистые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в далеком 2014 году в теме писали, что у Тома появляются залысины. Спрашивали, если полысеет, не разлюбите? Надо ли говорить кто тогда защищал детку?

Ну дык я Брюса Уиллиса и не разлюбила, хоть он и стал лысым как бильярдный шар. И Беньку Фостера тоже. Мож потому что они не ведут себя как идиоты, как некоторые и несут хрень. Разлюбить изза лысины канеш странно. И Томмины залысины в моем разлюбе ваще не причем. А вот изза человеческих качеств разлюбить вполне можно. А это, как известно, позже 2014 года проявляться начало. Так что пока Томми не реабилитируется, как человек и как актер, можете не бегать в 2014 и не смотреть, что я там писала. Человеку свойственно менять свое мнение. Вот и я поменяла и не просто так.

 

ЗЫ: но все это не отменяет того факта, что длинные волосы с такими залысинами - это буээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сбреет бороду и покороче пострижется будет еще лучше.

Не знаю, мне его теперешний образ очень нравится. По-моему, коротко подстриженная борода и удлинённые волосы ему очень к лицу. Раньше он был просто смазливая мордашка, каких могло быть много, теперь полностью выявлена индивидуальность, характер и его особенная аристократичная стильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше он был молодым и привлекательным.

А теперь он пожухлый и с морщинами.

Так что если ему и играть кого-то, то мужчину очень средних лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто коллаж из какой-то группы в контакте

p-W3sYtPWXQ.thumb.jpg.0e9015a6f68a723d0721cbb5aa7f3a37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше он был молодым и привлекательным.

А теперь он пожухлый и с морщинами.

Так что если ему и играть кого-то, то мужчину очень средних лет.

Это всего лишь Ваше вИдение, причём сильно предвзятое. Про пожухлость, морщины и мужчину очень средних лет применительно к Тому можно говорить только будучи сильно предвзятой или отравленной ядом Растяпы, который она тут щедро без устали льёт. Как-будто он Вас лично чем-то мог обидеть, повзрослев и приобретя с годами индивидуальность и непохожесть ни на кого. Я бы назвала это изменение сформированностью, это как картина, на которой изображены все фигуры и предметы, окончательно выстроена композиция после череды набросков и положены все мазки. Я понимаю что есть часть людей не способных принимать ничего кроме смазливости и юношеской дурашливости, да, он был очень мил тогда, но люди взрослеют и изменяются, их портрет становится завершённым полотном, а не наброском, и это по-другому, но это круче и красивее, потому что имеет большую смысловую наполненность, и надо уметь это видеть, но это, увы, не всем дано. Но, вроде, никому не запрещается продолжать смотреть на более молодые и смазливые личики, благо их предостаточно, идти дальше, а не буксовать в том кого они считают рваным старым башмаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да.

Глубина, наполненность, новый уникальный образ, не всем дано понять и осознать...

А по факту что имеем?

Карьера в Голливуде прошла мимо, молодость прошла вместе с ней.

Томуся хотел, Томуся стремился, но Лохи выпилили с больших экранов, и остался только сериал, который посмотрят полторы калеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный взгляд... все должны быть... даже не знаю кем. Кем, кстати? Есть много прекрасных актёров у которых даже "Лохи" нет в анамнезе. У Хиддлстона есть своя аудитория, и она, как показывает практика, не такая уж маленькая. Успех спектакля по пьесе мало кому известного, помимо Британии, драматурга ясно это продемонстрировал. Почему его не снимают в данный момент в Голливуде я не знаю, да и Вы, я думаю, тоже не знаете, только толкуете это в отрицательном ключе. Ни настоящая пожухлость, ни в самом деле преклонный возраст, и даже потеря привлекательной физической формы ещё никогда Голливуд не останавливали. Но жизнь не только в Голливуде, и не только Оскарами значимость актёра меряется, это слишком поверхностно. Меня, например, радует что человек занимается любимым делом, театр его вдохновляет, и эта игра имеет отклик у зрителей, зал полон. Зрители не такие, которые его только в роли Локи видят, но и в других образах, с которыми он, кстати сказать, чтобы не говорили хейтеры, отлично и убедительно справляется. На всяких тусовках театральных и киношных светится. Рад и вполне доволен и между прочим известен на весь мир. Так что к чему эти унылые завывания о конце и неудаче мне не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то он выглядит безрадостным и удрученным сложившейся ситуацией.

По-настоящему он светился тогда, когда реально был в центре внимания, когда толпа фанатов, блокбастеры, всё это.

А так-то да, если больше не дают, то пытайся сделать вид, что радуешься тому, что есть.

Только у него плохо получается эта самая радость.

 

На весь мир он известен исключительно одним образом.

Тем самым, от которого типа тру поклонники пытаются абстрагироваться и которого у него больше, по сути, и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не смотрела с ним кроме дуэта с Тильдой. Была уверенна, что это Джаред, который меня эээ .. обманывает

 

Щас вижу, что совсем не похожи. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то он выглядит безрадостным и удрученным сложившейся ситуацией.

По-настоящему он светился тогда, когда реально был в центре внимания, когда толпа фанатов, блокбастеры, всё это.

А так-то да, если больше не дают, то пытайся сделать вид, что радуешься тому, что есть.

Только у него плохо получается эта самая радость.

Не выглядит он так, это не правда. После каждого спектакля он выглядит усталым, но довольным. И ничего он не придумывает, всё вполне искренне, может Вам просто почему-то хочется чтобы было так как Вы пишите?

 

На весь мир он известен исключительно одним образом.

Тем самым, от которого типа тру поклонники пытаются абстрагироваться и которого у него больше, по сути, и нет.

Ну, да, "тру поклонники" тоже всё врут и притворяются, а на самом деле все только на попу Тома смотрят. Ну, не буду Вам в десятый раз писать что роль Локи меня не особо как раз цепляет, а гораздо больше интересны другие его работы, всё равно не поверите, так что думайте как хотите.

Изменено пользователем Полина С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал, который посмотрят полторы калеки.

ой, да ладно! все фаны (коих еще много) посмотрят как миленькие, а если сценарий хороший будет, то и новых прибавится.

спектакль в Лондоне идет с аншлагом, продлили на неделю от заявленной даты окончания. критики и зрители пищат от восторга. у театра толпа страждущих каждый день стоит всех возрастов, рас и национальностей.

 

Это отзывы сразу после премьеры, потом еще кучу восхваляющих понаписали:

"Tom Hiddleston, especially, is superb in conveying Robert’s unhealed emotional wounds."

"Hiddleston has the great actor’s gift of stillness. It’s extraordinary to witness."

"Hiddleston has got the theatrical acting chops to head up there among the greats."

"In a modern classic, the actor shows off, to my mind, his classical theatre chops too. His range is beginning to look pretty limitless; Hiddleston excels in a brilliant performance as Robert"

"One of the most emotionally telling moments is one where Hiddleston simply sits on a chair hugging a sleeping child to him as if desperately trying to limit the damage of the grown-ups."

o06985im0xA(2).thumb.jpg.f5bb27f4ef0c7e0ce69f7ecc3932f8b9.jpg

S4iTReHcMK8.thumb.jpg.027012ef35deb9949036b37825a46234.jpg

ZOUQEyseEV8.jpg.b67bf4a3b259dff8b115e730795c4d2e.jpg

wMVa-CiUb6Y.thumb.jpg.0b149e41a3574d2de6e249071c8b5067.jpg

bMUrrlwhE9M.jpg.b55c45ef511186f50bcc0cd34f64ede7.jpg

eFARCbzSAvY.thumb.jpg.6ee41d3a45c32d34f290922052e5aa53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, думаю, что даже самые неистовые фоннадки согласны, что ролей в блокбастерах, которых ему как раз хочется, ему больше не видать.

Бонда тоже не будет.

Так что остался театр и нишевые сериалы.

Тоже, наверное, неплохо.

Он, правда, рассчитывал явно на иное, но что есть, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт блокбастеров, когда Хиддлстон снялся в Конге, то каким только фекалием его за это здесь не полили, а теперь оне видите ли скучають.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут быть счастливым ему, любовь к нему угасла тут у многих, все из-за залысин. По факту, у чувака все хорошо. Да он не звезда ака Дауни, но большинство девушек писалось по нему и продолжает делать это. Играть он умеет и это главное, это важнее чем огромные деньги или популярные роли. А залысины для его возраста, да ещё британца..он ещё мега везучий, что так поздно появились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже про Конга вспомнила. Нафига такие блокбастеры нужны?!.... не снимается он в них и слава богу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...