Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

Если это кому-то кажется нормальным то это означает одно, этот человек сам не без определенных нездоровых наклонностей.

 

NUMOVnL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт понять немного не могу, а что Джексон вообще делал с чужими детьми? Бэбиситтером вроде не подрабатывал, чай не врач-педиатр, и эти дети не дети его родственников, так какого черта? Почему остальные знаменитости, фигурирующие с детьми, фигурируют со своими собственными, и не шастают по чужим? Это вообще кому-то кажется нормальным, когда взрослый мужик якшается с детьми, не имеющими к нему ни малейшего отношения? Чего он от них хотел? Типа дружить? Для мужика, рвущегося дружить с мальчиками наверняка есть медицинское и уголовное название.

 

Если это кому-то кажется нормальным то это означает одно, этот человек сам не без определенных нездоровых наклонностей.

 

А я веду речь о том, педофил Джексон или нет? Я где-то так и написала в теме, что уверена, что он святой и образец добродетели? Не надо переводить конкретный разговор о конкретном вопросе в плоскость общефилософских размышлений о природе отклонений человеческих на примере отдельно взятого Джексона.

 

Я как бы веду речь о том, что кино, которое многие считают доказательством вины, это плохо сделанная халтура, а потому на основании таких доказательств судить человека могут только не очень умные люди. Все, больше ни о чем я не говорю. Даже о том, спал он с детьми или нет, я не говорю. Это другой вопрос, который не касается обсуждаемого мною вопроса: "до чего дошли люди в своем нежелании думать и анализировать, что любая одной левой сработанная халтура может стать для них основанием кого-то загнобить и обвинить?".

 

А что касается нормальности-ненормальности меня, так нет, я не сплю с детьми, я вообще детей боюсь, если честно. У меня другие нездоровые наклонности, наверное.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауу, Муви, а где ты тут увидела фанатов, чтобы сделать подобное заключениние?

 

А что вписывается в твою волшебную картину мира, бездарные полиция и праводсудие США или та блонда со странными ссылками, похоже , начинаешь терять хватку, если подтягиваешь к теме все то, что не прибитито)

Ну упорото доказывать, что нет ничего страшного в том, что двинутый псих, якобы являющийся бесполым ангелом, покупает мальчиков, чтобы жить и спать в одной кровати, доказывать что не должно иметь для психа никаких последствий, требовать каких-то решений судов, в делах, закрытых "по соглашению сторон" за миллионы и называть ссылки на вполне нормальные источники "странными" нужно иметь партбилет упорого члена Свидетелей Св.Майкла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я веду речь о том, педофил Джексон или нет? Я где-то так и написала в теме, что уверена, что он святой и образец добродетели? Не надо переводить конкретный разговор о конкретном вопросе в плоскость общефилософских размышлений о природе отклонений человеческих на примере отдельно взятого Джексона.

 

Я как бы веду речь о том, что кино, которое многие считают доказательством вины, это плохо сделанная халтура, а потому на основании таких доказательств судить человека могут только не очень умные люди. Все, больше ни о чем я не говорю. Даже о том, спал он с детьми или нет, я не говорю. Это другой вопрос, который не касается обсуждаемого мною вопроса: "до чего дошли люди в своем нежелании думать и анализировать, что любая одной левой сработанная халтура может стать для них основанием кого-то загнобить и обвинить?".

 

А что касается нормальности-ненормальности меня, так нет, я не сплю с детьми, я вообще детей боюсь, если честно. У меня другие нездоровые наклонности, наверное.:D

 

омг, верят-то не этим двум ребятам, это каждый решает сам, а тем фактам, что есть и сомнению не подлежат. Оставался ночью в одной спальне с детьми и запирал дверь, например. Это никто не отрицает. И одни считают, что это нормально, а другие нет. И подводящий вопрос должен быть не "оставили бы вы ребенка со взрослым мужчиной не будь он МД"(тут ответ очевиден), а оставили бы вы ребенка с МД, зная то, что знаете сейчас. Не обманывайте сами себя.

Изменено пользователем Aleks92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, верят-то не этим двум ребятам, это каждый решает сам, а тем фактом, что есть и сомнению не подлежат. Оставался ночью в одной спальне с детьми и запирал дверь, например. Это никто не отрицает. И одни считают, что это нормально, а другие нет. И подводящий вопрос должен быть не "оставили бы вы ребенка со взрослым мужчиной не будь он МД", а оставили бы вы ребенка с МД, зная то, что знаете сейчас. Не обманывайте сами себя.

 

Мда, как же мы все любим философию разводить... Мужик спит в детьми в одной постели. Это криминал? Нет. Это выглядит странно, но за такое ни дядьку не посадят, ни родителей не накажут, просто посчитают не совсем нормальными, но больше им ничего по закону не грозит. Что поделать, такой закон.

 

Так что давайте не будем смешивать мух и котлеты. Спать с чужими детьми не норма, но если он просто спал (а если мне будут доказывать, что не просто спал, исключительно так, как в обсуждаемом кино, так я верю в то, что не спал, без вариантов, с такими-то доказательствами обратного, как те, что в кино), то тут психиатры разберутся, какой диагноз, а не публика, посмотревшая упоротое кино, будет раздавать направо-налево диагнозы про педофилию, за которые в тюрьму пожизненно и лишение всех прав.

 

А что касается меня, то нет, мои дети с чужими дядьками не спят, даже если бы это был Джексон. Нет необходимости, ибо никто в шоу-бизнес не стремится, а значит, через постель кумира карьеру делать не приходится.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну упорото доказывать, что нет ничего страшного в том, что двинутый псих, якобы являющийся бесполым ангелом, покупает мальчиков, чтобы жить и спать в одной кровати, доказывать что не должно иметь для психа никаких последствий, требовать каких-то решений судов, в делах, закрытых "по соглашению сторон" за миллионы и называть ссылки на вполне нормальные источники "странными" нужно иметь партбилет упорого члена Свидетелей Св.Майкла

Ога, а отмахиваться, как от назойливых мух от решения ам правосудия это надо видимо вступить в партию Святых разоблачителей гнилой американской системы.:biggrin:

 

зы. Напомни, плиз, кто из присутствующих определил МД в бесполые ангелы?

 

Ну и суды, эта практика исключая суды Линча, нормальна во всем мире, а ты предлагаешь какую -то свою, альтернативную ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от северус. Там одна и та же триггер-реакция включается в каждом случае обвинения в изнасиловании. В каждом. Даже в Лолите Набокова - злодей Лолита. А #metoo главный враг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, как же мы все любим философию разводить... Мужик спит в детьми в одной постели. Это криминал? Нет.

 

 

А ещё примеры про "просто спал" будут? Ну, когда какой-то мужик, не звезда и икона Америки, просто спал в закрытой спальне с какими-то детьми и ему за это ничего не было? Или получается, что МД единственный простоспальщик в истории? Ну, тогда можно и в его бесполое ангельство верить, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё примеры про "просто спал" будут? Ну, когда какой-то мужик, не звезда и икона Америки, просто спал с какими-то детьми и ему за это ничего не было? Или получается, что МД единственный простоспальщик в истории? Ну, тогда можно и в его бесполое ангельство верить, почему бы и нет.

 

Да блин, ну давайте вы все же думать начнете, а? :) Система правосудия работает по схеме: накосячил - нашли доказательства твоей вины - осудили. Других схем нет, слава богу, а то бы сели тогда все, если бы были другие схемы. Ну или на кладбище бы отправились, тоже вариант, если без суда и доказательств. Джексона сколько лет парили по поводу доказательств? Много. Нашли? Нет. Допустим, он там всех купил, в том числе ФБР. Нивапрос, он уже помер, теперь бояться нечего. Быстро берем его жертв, которые от страха молчали, ведем в суд, они все рассказывают, собираем доказательства на основании их правдивых рассказов - и все, какие проблемы? Никаких. Так почему я должна смотреть этот киноужас и эти враки, а вы на их основании обвинять человека без доказательств, если нет проблем сделать все по закону? Или Джексон и с того света продолжает всех подкупать и пугать? Как? В страшных снах?

 

И еще раз, чтобы вы и об этом подумали. Я не говорю, что Джексон святой. Я говорю о том, как по закону надо обвинять и наказывать. Докажите вину - и все, никто и не пикнет, что какие-то нападки несправедливые. И вот лично меня то, что сделать все по закону можно и причем быстро, но этого никто не делает почему-то, наводит на много разных мыслей... В том числе и о вине Джексона именно в педофилии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от северус. Там одна и та же триггер-реакция включается в каждом случае обвинения в изнасиловании. В каждом. Даже в Лолите Набокова - злодей Лолита. А #metoo главный враг.

 

Одна реакция. Я не знаю девушек, которых не насиловали или не попытались изнасиловать. Ни одной. Включая из моих родственников. Заявлений не было, жертвы молчат. Один случай 14оетней девочки, по которому меня вызывали для опроса, просто замяли, сказали что "ее вообще там не было". Я сказала, что это легко проверить, спросите ее, как в этой квартире что стоит и т.п., но мне сказали, раз была и осталась (в 5 дня, трезвая!!), То сама хотела, и неча пацана трогать и жизнь ему портить. Но в галивудах секса нет, или все его сами хотели.

Если жертва решила заговорить через 20 лет, через 40 - значит смогла только тогда. Человек более сложное существо, чем сев, у которой все по полкам и по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, ну давайте вы все же думать начнете, а? :) Система правосудия работает по схеме: накосячил - нашли доказательства твоей вины - осудили. Других схем нет, слава богу, а то бы сели тогда все, если бы были другие схемы. Ну или на кладбище бы отправились, тоже вариант, если без суда и доказательств. Джексона сколько лет парили по поводу доказательств? Много. Нашли? Нет. Допустим, он там всех купил, в том числе ФБР. Нивапрос, он уже помер, теперь бояться нечего. Быстро берем его жертв, которые от страха молчали, ведем в суд, они все рассказывают, собираем доказательства на основании их правдивых рассказов - и все, какие проблемы? Никаких. Так почему я должна смотреть этот киноужас и эти враки, а вы на их основании обвинять человека без доказательств, если нет проблем сделать все по закону? Или Джексон и с того света продолжает всех подкупать и пугать? Как? В страшных снах?

 

И еще раз, чтобы вы и об этом подумали. Я не говорю, что Джексон святой. Я говорю о том, как по закону надо обвинять и наказывать. Докажите вину - и все, никто и не пикнет, что какие-то нападки несправедливые. И вот лично меня то, что сделать все по закону можно и причем быстро, но этого никто не делает почему-то, наводит на много разных мыслей... В том числе и о вине Джексона именно в педофилии...

 

Да причем тут система правосудия? Вы все постоянно на неё ссылаетесь, но сами (не именно вы) же выкладываете дело Симпсона, где эта система облажалась. А тут человек, который в десятки раз значимее и влиятельнее. Расследования как такого вообще не было, а дело закрыто по соглашению. Интересно почему же МД решил выплатить компенсацию? Если честно,то диалог напоминает атыдокажичтонеаллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там в суде-то решили все-таки?
Дети, у вас дислексия, простите, или вам религия не позволяет вчитаться хотя бы в ссылку с полным перечнем эпизодов по "специальным друзьям" Майкла? Не говоря уж обо всем остальном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут система правосудия? Вы все постоянно на неё ссылаетесь, но сами (не именно вы) же выкладываете дело Симпсона, где эта система облажалась. А тут человек, который в десятки раз значимее и влиятельнее. Расследования как такого вообще не было, а дело закрыто по соглашению. Интересно почему же МД решил выплатить компенсацию? Если честно,то диалог напоминает атыдокажичтонеаллах.

 

Опять 25! Я ниче не выкладываю, я спрашиваю: есть что-либо, что мешает жертвам помершего Джексона рассказать то же самое, о чем они врут в кино, в суде? Что конкретно им мешает? Я? Дело Симпсона? :D Чтобы расставить точки над і, ничего сверхъестественного им делать не надо - только пойти в суд. И что? И ничего! Так и что вы мне тут пытаетесь сказать? Я виновата в том, что люди не хотят наказать виновного, а просто хотят... чуть не выругалась матом, но нельзя, забанят... потрындеть на досуге в сомнительного качества кине? Они ж уже решились все рассказать, просто место для откровений перепутали, вероятно, ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна реакция. Я не знаю девушек, которых не насиловали или не попытались изнасиловать. Ни одной. Включая из моих родственников. Заявлений не было, жертвы молчат. Один случай 14оетней девочки, по которому меня вызывали для опроса, просто замяли, сказали что "ее вообще там не было". Я сказала, что это легко проверить, спросите ее, как в этой квартире что стоит и т.п., но мне сказали, раз была и осталась (в 5 дня, трезвая!!), То сама хотела, и неча пацана трогать и жизнь ему портить. Но в галивудах секса нет, или все его сами хотели.

Если жертва решила заговорить через 20 лет, через 40 - значит смогла только тогда. Человек более сложное существо, чем сев, у которой все по полкам и по инструкции.

Эмм...ну чо и как стоит это не доказательство вообще-то, надо что -то повесомее.

 

Нефиг таскаться по пацанам, др дел совсем нет, а?

 

зы. Меня не насиловали и не пытались даже, хотя поводов по тупости в юности давала маманегарюй, такшта есть такие "кого не", уж прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...ну чо и как стоит это не доказательство вообще-то, надо что -то повесомее.

 

Нефиг таскаться по пацанам, др дел совсем нет, а?

 

зы. Меня не насиловали и не пытались даже, хотя поводов по тупости в юности давала маманегарюй, такшта есть такие "кого не", уж прости.

 

Они есть, но я таких не знаю. Это раз. А два - это то, что для этого необязательно таскаться потпацанам. Можно отхватить на работе, в такси, и ещё хз где. Или дома у родственников.

Доказательства вам надо какие, череп в гематомах?

 

Зы. Они мне сказали, что она там вообще не была, хотя там была она, я и он, и кому они рассказывали, в таком случае? Я просто раньше ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть, но я таких не знаю. Это раз. А два - это то, что для этого необязательно таскаться потпацанам. Можно отхватить на работе, в такси, и ещё хз где. Или дома у родственников.

Доказательства вам надо какие, череп в гематомах?

 

Зы. Они мне сказали, что она там вообще не была, хотя там была она, я и он, и кому они рассказывали, в таком случае? Я просто раньше ушла.

 

Если хочешь, то можно обсудить ту ситуацию в др формате, в случае же с Майклом(если рассматривать как версию) несовершеннолетних детей подсовывали родители, а это совсем др статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему подсунули, а он не виноват. Очнулся, а кто-то в кровате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему подсунули, а он не виноват. Очнулся, а кто-то в кровате

 

А где ты прочла то, что он не виноват, разумеется виноват, поэтому он и платил по соглашениям. Только в одном из случаев 25млн стрясли как с куста, как мне любезно подсказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сё тада

Вот я и грю, пока нет официальных обвинений и вердикта, сидим и курим мило обсуждая.

 

А омерика там сама со своим кумиром разберется "кто кому Вася", уж поверь, они эт любят-хлебом не корми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, у вас дислексия, простите, или вам религия не позволяет вчитаться хотя бы в ссылку с полным перечнем эпизодов по "специальным друзьям" Майкла? Не говоря уж обо всем остальном

Там в коммментах уже эти самые эпизоды в пух и прах разносят, указывая автору на не точности. Я и сам могу хорошенько по ним проехать, но мне лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в коммментах уже эти самые эпизоды в пух и прах разносят, указывая автору на не точности. Я и сам могу хорошенько по ним проехать, но мне лень.
Будьте котегом и не ленитесь. :) Потому что когда в теме на хрен знает какой день обсуждения звучит вопрос "Чо сказал суд?", то это наводит на мысли об отсутствии способностей у защитников МД не то, что к анализу, но и к чтению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про анализы вот щас было смишно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про анализы вот щас было смишно.
Вот щас смешно, что большая часть свидетелей секты св.Майкла даже не знают сколько было судебных решений и вообще ничего по матчасти, а лезут в еще более тонкие материи, рассуждая об ощущениях в теле. Такие позорные обсуждения вообще возможны только на КП.

 

Серьезно - как вам план доверять ребенков психам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас смешно, что большая часть свидетелей секты св.Майкла даже не знают сколько было судебных решений и вообще ничего по матчасти, а лезут в еще более тонкие материи, рассуждая об ощущениях в теле. Такие позорные обсуждения вообще возможны только на КП.

 

Серьезно - как вам план доверять ребенков психам?

 

Ну давай, не томи, яви уже нам скорее тот докУмент де чорным по-англицки написано МД-псих, чо скрываешь такие сведения от общественности, нихарашо не делится с ближними , партия Святых разоблачителей не одобряет.

 

А я пойду подготовлюсь к докладу, добровольно убью 4 часа жизни на просмотр говнокина и просмотра следующего обзора от очередной блондинки. Конечно, др то проблем у меня нет.

 

Кстати, если тебя так не устраивает обсуждение темы на КП, ты всегда сможешь обсудить все с Алесей, заодно и с выбором купальников ей поможешь, кто если не ты, тебе сам бог велел.

Изменено пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...