Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Она точно говорила что его фильмы надо запретить?

 

Она ретвитнула пост с таким требованием.

А есть ссыль на твит?

 

http://https://mobile.twitter.com/jes_chastain/status/959983660005933056

http://https://mobile.twitter.com/JuddApatow/status/959872971526496256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейстен хоть и хорошая актриса, но судя по всему полна говна. Судя по той ссанине что она обычно пишет в твитторах, дамочка она совершенно неадекватная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она там выкидывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она там выкидывает?

Выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта ситуация видится неприятной еще по одной причине, это фильм о сатанистах, и разной мерзости с ними связанной. Он должен выйти именно в том виде в каком хотел его снять Тарантино, и как он выпускал фильма о расовых проблемах. И это очень паршиво что на Квентина начали внезапно в связи с этим давить а под фильм подкапываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, хорошая была актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта ситуация видится неприятной еще по одной причине, это фильм о сатанистах, и разной мерзости с ними связанной. Он должен выйти именно в том виде в каком хотел его снять Тарантино, и как он выпускал фильма о расовых проблемах. И это очень паршиво что на Квентина начали внезапно в связи с этим давить а под фильм подкапываться.

 

Меня это не удивило, честно говоря. Тенденции Голливуда, они такие :D

Я вот тоже против насилия (над женщинами, да и над мужчинами тоже), но фильмы Квентина обожаю. Не надо путать реальную жизнь и художественные фильмы, если реж снимает про насилие, это не значит, что он и в жизни за него обеими руками.

Многие режы снимают жестокие фильмы, их тоже запретим?

Нужно бороться с реальными проявлениями насилия, а не искать их в фильмах. Но это понятно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать реальную жизнь и художественные фильмы, если реж снимает про насилие, это не значит, что он и в жизни за него обеими руками.

:arrow:

Турман рассказала, что ее отношения с Тарантино также осложнились его предательством. На съемках «Убить Билла» режиссер потребовал от актрисы сесть за руль кабриолета вместо каскадера. Автомобиль, по-видимому, был не до конца исправен, и Турман попыталась отказаться, однако Тарантино настоял на своем, заверив, что машина в порядке. Все закончилось автокатастрофой, после которой Турман боялась, что не сможет ходить (у нее была повреждена шея и колени). Когда актриса потребовала от студии Вайнштейна предоставить ей запись дубля, во время которого случилась авария, ей отказали. Тарантино занял сторону киностудии, и на протяжении нескольких лет они с Турман были «в чудовищной ссоре», хотя им приходилось появляться вместе на мероприятиях и промоутировать фильмы.

 

Только сейчас Уме Турман удалось добиться от Тарантино, чтобы он отдал ей запись того дубля; она говорит, что передала собранные ей свидетельства аварии полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

 

Спасибо.

Вот только в свете скандалов с Вайншейном этому я не удивлюсь. Много дерьма вылезло наружу, правдивого и выдуманного.

Если докажут правоту Турман- для Квентина это будет жирным минусом. Но до результата пока далеко.

И кстати, неплохо бы ссылочку на инфу кинуть все таки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Вот только в свете скандалов с Вайншейном этому я не удивлюсь. Много дерьма вылезло наружу, правдивого и выдуманного.

Если докажут правоту Турман- для Квентина это будет жирным минусом. Но до результата пока далеко.

И кстати, неплохо бы ссылочку на инфу кинуть все таки )

 

Пожалуйста, там и видео есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, там и видео есть.

 

Ок, другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Честейн наехала на Тарантино в твиттере. Говорит, что он не уважает женщин и ему нужно запретить снимать фильмы.

 

Чего, чего? Мне вот интересно, где у него неуважение к женщинам если скорее все наоборот. Убить Билла - обиженная, преданная еще и многократно изнасилованная в коме дама выкашивает обитчиков вне зависимости от пола. Бесславные ублюдки, нет ну девушка-еврейка что спланировала личную мстю Гитлеру, это страшное неуважение к женщинам. Про Доказательство смерти я вообще промолчу. Ех, а ведь я считал ее умнее. По внешности такая интиллигентаная дама с мозгами, а тут такое говно в духе МакГоун полезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, чего? Мне вот интересно, где у него неуважение к женщинам если скорее все наоборот. Убить Билла - обиженная, преданная еще и многократно изнасилованная в коме дама выкашивает обитчиков вне зависимости от пола. Бесславные ублюдки, нет ну девушка-еврейка что спланировала личную мстю Гитлеру, это страшное неуважение к женщинам. Про Доказательство смерти я вообще промолчу. Ех, а ведь я считал ее умнее. По внешности такая интиллигентаная дама с мозгами, а тут такое говно в духе МакГоун полезло.

 

Проблема в том, что все это слова.

Пр всей моей поддержке женских движений хочется не слов, а дел.

Да, с одной стороны после этой волны многие мужики сто раз подумают, чем распускать руки и другие части тела, но с другой, если дальше обвинений дело не пойдет-толку не будет. Нужно переходить от слов к делу, а с этим беда.

Тоже самое касается Квентина. У него масса работ, где девушки мужиков лупили и нагибали во всех ракурсах, а есть и те, где они отгребали.

По поводу обвинений Умы - жаль, если она права. Но опять, хочется не только слов, а еще и действий, доказывающие вину студии и самого Квентина. Меньше слов, больше дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Честейн наехала на Тарантино в твиттере. Говорит, что он не уважает женщин и ему нужно запретить снимать фильмы.

 

Адептка толерастии "высших голливудских ценностей" мило разжигает вонь вокруг, пожалуй, самой провокационной ленты одного из самых провокационных и смелых кинорежиссеров современности, долгие годы снимавшего на бабки преданного анафеме Вайнштана. Во всем этом явственно прослеживается желание т.н. элит завернуть потенциально скандальный, неполиткорректный проект в трубочку, вместе с Тарантиной. А я все гадал, кой черт он подписался на Стар Трек. Дядька небось уже давно ждал шитшторма, и на всякий пожарный прикрылся коммерческим щитком: сабжу-то illuminati наверняка обеспечат полный провал на родине.

Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много в его фильмах насилия над женщинами.

Если именно так, то поздравляю. Еще одна поехала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твиты не читал, но сегодня видел новость, что, помимо аварии Тврантино плюнул в лицо и душил цепями Турман, бурная реакция на такие заявления вполне понятна и оправдана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума там пару часов назад начала защищать Квентина и уточнять свое заявление, мол он очень сожалеет о содеяном и поделился записью аварии осознавая потенциальный ущерб репутации. Такой вот кек. Чейстен одна из тех, кто начинает гавкать туда, куда ветер подул, уже не первый раз такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Джеймс Мэнголд уже приписан к Отряду и ремейку французского Телохранителя, после отмены фильма о Пэтти Херст, Fox подписала его на историю о противостоянии Ford и Ferrari за победу в гонках «24 часа Ле-Мана»

 

В ролях автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и автогонщика Кена Майлса режиссер хотел бы видеть Мэтта Дэймона и Кристиана Бэйла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума там пару часов назад начала защищать Квентина и уточнять свое заявление, мол он очень сожалеет о содеяном и поделился записью аварии осознавая потенциальный ущерб репутации. Такой вот кек. Чейстен одна из тех, кто начинает гавкать туда, куда ветер подул, уже не первый раз такое.

 

Эмоции обыкновенного здравого человека на подобное

 

57ac8a4334c3acc020c7b2af7620e0d1-prev.jpg0e9a3531b1459565d7ddc4dd3fdc17df-prev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не позволит и почему? Если в плане антимонопольки, то мыши вон выкупают целые сегменты и никто им ничего не запрещает. А в случае с Пауком, если будут продавать то вместе со студией, бо кроме членистоногого у Каламбии ничего и нет

 

Именно они и не позволят. В случае покупки Дисней Фоксов, доля их рынка составит около 40%, что не попадает под антимонопольный закон. А вот уже с Сонями будут проблемы. Но договорится о выкупе прав именно на Паука, учитывая совместное сотрудничество двух этих компаний вполне можно. И зря вы так про Сони, у них на самом деле большой ты и кино бизнес и без Паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции обыкновенного здравого человека на подобное

 

Эмоции вполне понятны, надеюсь Ума и Квентин решат этот вопрос цивилизовано. Сейчас грязи итак хватает.

Но запрещать снимать фильмы звучит слишком мощно. Понятное дело, никто ему не запретит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции обыкновенного здравого человека на подобное

 

57ac8a4334c3acc020c7b2af7620e0d1-prev.jpg0e9a3531b1459565d7ddc4dd3fdc17df-prev.jpg

Это их личные терки, которые вывесили на публику. Со стороны конечно неприятно, но не повод для очередной инквизиции. Если крики про то, что нужно запретить фильмы где по сюжету есть насилие над женщиной(а над мужчиной норм, такое то лицемерие), казнить Квентина и запретить ему снимать ты считаешь обыкновенной реакцией здорового человека, то я тебе сочувствую. А Чейстен уже не раз устраивала лютые расстрелы по самым левым слухам про харрасмент/нетолерантность, которые опровергались на следующий же день с пруфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травма, полученная Блейк в декабре, оказалась сложнее, чем думали. Съемки приостановлены и неизвестно, когда возобновятся.

По информации источников, в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую-то женщину покалечили, ироды. Муж, отвлекись от своих гомиксов, да обозначь stunt performer'ам на площадке их прямые обязанности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...