Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

Почти не гляжу, но из последних пожалуй только набивший оскомину всем и вся - 'Настоящий детектив'

(Нормальный такой сериал со слитым финалом)

Один раз можно

 

 

А так ..только мусор для очередного 'убийства' вечера и снимается, аминь

 

 

PS - Выше сериалов 90s - уже всё равно не прыгнуть

Изменено пользователем Миха Потапыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS - Выше сериалов 90s - уже всё равно не прыгнуть

 

О каких сериалах 90-х речь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких сериалах 90-х речь, если не секрет?

 

(Ну только ради вашей прекрасной аватарки и столь же прекрасного имени :biggrin:)

 

Вот, для начала:

 

Твин Пикс

Cкорая помощь

Квантовый скачок

Тысячелетие

Секретные материалы

Убойный отдел

Мистер Бин

Чёрная гадюка ( поправка , сериал 80s ))

Тонкая голубая линия

Дживс и Вустер

Бухта Доусона ( поправка , для телепузов )

 

и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислены прекрасные сериалы, а где то даже действительно лучшие в своей нише, но и сейчас много отличных шоу. Надо просто уметь искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы я не знал, как Навигатором пользоваться? Телерейтинги, конечно :)

 

насколько я знаю, самый рейтинговый в истории Российского тв - Глухарь, там доля была под 40% . Дальше идет его же спинофф - Карпов, конечно же Бригада, Ментовские Войны, Бандитский Петербург, Менты, ну и в прошлом году был адский рейтинг у мыла - "Дом с Лилиями". Ну и далее такое же мыло .. Не родись красивой и так далее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрит кто нибудь Американскую одиссею? не бесфейспалмовый сериал, но порой занятный с какой никакой интригой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Ну только ради вашей прекрасной аватарки и столь же прекрасного имени :biggrin:)

 

Спасибо, что не отказали:)

Действительно отличные сериалы, многие даже культовые.

Но соглашусь вот с этим

и сейчас много отличных шоу. Надо просто уметь искать.

 

Может быть просто сейчас сюжеты стали более изощренными, т.к. слишком велика вероятность повторить то, что уже было. И зачастую из-за стремления как раз снять что-то новое и неожиданное, в итоге все скатывается к абсурдным бредовым сценариям, из-за которых очень много сериалов с неплохой задумкой бросаешь смотреть на середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Секретные материалы". Просто потому, что не люблю творчество Линча вообще, и "Твин Пикс" в частности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френды! Плиз, подскажите, кто автор картины, которая висит на стене в 14 серии 1 сезона, на 7 и 8 минуте. Портрет девушки в профиль, в серой одежде и сиреневой шапочке. Буду очень благодарна. Мерси!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Sense8 из-за "сами понимаете кого". Но "братья", по-моему и тут "отличились"...СТОЛЬКО лесбо-педрильства я выдержать не смог и дальше пары серий не пошёл. Ну не нравится мне смотреть, как лижутся мужики! Зато почитал отзывы - народ негодует, даже целевая аудитория Вачовски.

У них конкретное указание что-ли в СГА и Ойропе - как можно больше педрил и лесби? Просто ВАЛ этого дерьма!Почти в каждый сериал более-менее приличный умудряются засунуть, причём совершенно неоправданно по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсоры наверное из этих, как и у Евровиденья. Не гомофоб, но соглашусь - этого добра и правда становится чересчур. Еще инцестуальная тема замылена, особенно в криминальных шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсоны очень хороший сериал, хоть и мультсериал. Не знаю, почему его остальные не любят, может по причине глупых героев, так и Джим Керри изображает глупых героев, но они же (зрители) не критикуют его, или я неправ? Поправьте, если нашли ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Sense8 из-за "сами понимаете кого". Но "братья", по-моему и тут "отличились"...СТОЛЬКО лесбо-педрильства я выдержать не смог и дальше пары серий не пошёл. Ну не нравится мне смотреть, как лижутся мужики! Зато почитал отзывы - народ негодует, даже целевая аудитория Вачовски.

У них конкретное указание что-ли в СГА и Ойропе - как можно больше педрил и лесби? Просто ВАЛ этого дерьма!Почти в каждый сериал более-менее приличный умудряются засунуть, причём совершенно неоправданно по сюжету.

 

А я вот всё время плююсь кругом эти натуралы куда ни глянь, аж тошно, всё одинаково, однобоко и скучно. Привыкайте это наш мир и у него есть разные грани.

 

Даешь больше гомо темы в сериалах и кино! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я небольшая поклонница сериалов, то есть не так, чтобы смотреть один за другим, следить за новинками и т.п.

Есть определенные сериалы, которые нравятся, но: почти везде есть серии, которые откровенно хочется убрать. Обычно присутствует хэппи-энд и совершенно неправдоподобный. Количество сезонов и серий также (за редким исключением) портит сюжет.

Поэтому сериалы обычно вызывают у меня двойственное впечатление .

 

По своей идее мне нравится "Секс в большом городе"

Из последних - однозначно нравится "Шерлок"

Очень хороший и продуманный - сериал "Пуаро"

 

В старших классах любила американские сериалы по типу "Беверли хиллз 90210", много их смотрела. Во взрослом возрасте они уже не воспринимаются)

 

"Симпсоны"- классный мультфильм, но только ранние сезоны, дальше очень испортился, к сожалению. В общем-то мультфильмы и комедийные сериалы я как-то отдельно воспринимаю)

 

А испортился как? Просто я не заметил, что он скатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила! как другой сериал стал, и, мягко говоря, неостроумный. Большой контраст, на самом деле

Я молчу про позднюю русскую озвучку - вообще ее не воспринимаю.

"Симпсоны" в основном не любят те, кто видел относительно современные серии ( и справедливо, надо сказать)

 

Нет, я современные серии не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фотосессии некоторых наших любимых актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Sense8 из-за "сами понимаете кого". .

 

кого?

 

два раза начинал 1. серию смотреть, остановился на 31 минуте. Пока что были только лесби, я не против, но от***сь они там не слабо.. По этому моменту претензия одна-белая девка не очень.

Те 30 минут, что отсмотрел очень скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте каких нибудь качественных мыло-комедийных сериалов вроде кухни,маргоши, анжелики, наше то я всё знаю а вот есть ли что небудь англоязычное в этом духе? да ситком не предлагать

 

Симпсоны очень хороший сериал, хоть и мультсериал. Не знаю, почему его остальные не любят, может по причине глупых героев, так и Джим Керри изображает глупых героев, но они же (зрители) не критикуют его, или я неправ? Поправьте, если нашли ошибку.

 

более облагороженый южный парк)

кого?

 

два раза начинал 1. серию смотреть, остановился на 31 минуте. Пока что были только лесби, я не против, но от***сь они там не слабо.. По этому моменту претензия одна-белая девка не очень.

Те 30 минут, что отсмотрел очень скучно.

 

пахнет шизой от создателей матрицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миранда" и "Книжный магазин Блэка" - ситкомы, но очень смешные:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, что посмотреть!!!!!!!!!!! :sad: Хелп! Уже многое пересмотрено, не знаю, за что взяться!

 

Понравились:

1) Из детективных

Менталист

Вечность

Касл

Шерлок

Элементарно - скучновато, но бывает интересно

Жизнь как приговор

 

2) Из фантастики

Грань

Мгновения грядущего

Визитеры

Почти человек

Отбросы

 

3) Из смежного

Подозреваемый

Фарго

Последователи

 

Не предлагать: "Декстер" (противно), "Обмани меня" - скучно; не зацепил ни один персонаж; "Игры престолов" - вообще не мой жанр; "Под куполом" - бредятина для подростков.

 

Буду рада советам!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, что посмотреть!!!!!!!!!!! :sad: Хелп! Уже многое пересмотрено, не знаю, за что взяться!

 

 

Ну, могу по первой категории Кости посоветовать, Монк: дефективный детектив, Белый воротничок. В принципе, достаточное количество времени можно убить на Chicago PD и Chicago Fire, Черный список, Suits, Scandal. Из фантастики - в первую очередь Светлячок. Ну это так, навскидку список, из того что попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и посложнее)

 

Фантастика - Battlestar Galactica, X-Files

Детективы - Broadchurch, True Detective, Endeavour, Мост(оригинальный, Bron/Broen), Ripper Street,

И остальное - 24, The Hour, Hannibal, Mad Men, Peaky Blinders, Halt and Catch Fire, Breaking Bad, The Affair, The Knick, Vikings, The Wire.

Добавлять можно долго, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...