Перейти к содержанию

Я - легенда (I Am Legend)

Рекомендуемые сообщения

Нет, всё-таки в книге атмосфера была получше. Там вампиры уничтожили не просто человечество, но и всех живых существ на планете. Собачка правда тоже была, но, собственно, её толи ранили, толи она заболела... умерла короче :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нехилый старт для такого фильма,почти 30 миллионов за один день!Уилл Смитт как всегда на коне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилый старт для такого фильма,почти 30 миллионов за один день!Уилл Смитт как всегда на коне.

 

Да уж, еще бы дождаться выхода на экраны у нас, и не позариться на просмотр пиратской версии, чтобы не испортить все впечатление, которые получишь при просмотре в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, еще бы дождаться выхода на экраны у нас, и не позариться на просмотр пиратской версии, чтобы не испортить все впечатление, которые получишь при просмотре в кинотеатре.

 

Постараюсь не позариться. Ведь такое кино нужно смотреть на большом экране. Ждем-с одним словом выхода и бежим в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь не позариться. Ведь такое кино нужно смотреть на большом экране. Ждем-с одним словом выхода и бежим в кино!

 

Вот именно.Ждём 2 месяца, чтобы посмотреть.Да я с ума сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, сейчас случайно глянул на рейтинг лучших фильмов на сайте, этот фильмец задвинул всех и водрузился на первое место... Неужели, он настолько крут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Рейтинг такой, потому что многие личности ставят десятки, не посмотрев фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлер. Впечатлил. Обязательно поеду в кинотеатр, чтобы заценить фильм, на который потратили без малого 150 лямов $.

Одно жалко. В России его показывают на 2 месяца позже, чем в остальном мире. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Рейтинг такой, потому что многие личности ставят десятки, не посмотрев фильм.

Ну на самом деле я так и подумал, до проката почти два месяца, а проголосовало больше ста человек... Весьма подло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читал на форуме варинаты сценария Протасевича и Логана - скажу так, Голдсман их обьеденил и большую часть фильма мне нравилось, но концовку не доработали. Опасения, которые высказывал один из участников форума оправдались. Хотя кому как...

 

 

т.е. идеи книги нет? драммы не будет, сплошная попса.. идеи "я монстр" как можно переиначить смысл концовки книги - в фильме нет..?

Если так, то как и опасался и жаль.

Хотя. Концовка совершенно не в Юса духе была бы.. Чего от туда ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поздравить фильм с рекордом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ожидал такой разворот событий.Ведь в последнее время со Смиттом ни один фильм не провалился,по крайней мере по кассовым сборам.Может еще и вторая серия будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если денег будет нести, то почему бы и нет.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ждать уже сил нет. Пойти что ли пираточку глянуть?

Есть у меня мнение насчёт финала.

Герой Смита устаёт от борьбы с вампирами и решает покончить с собой. И спустя минуту приходят военные вместе с его семьей.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня мнение насчёт финала.

Герой Смита устаёт от борьбы с вампирами и решает покончить с собой. И спустя минуту приходят военные вместе с его семьей.

:)

 

Баян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. идеи книги нет? драммы не будет, сплошная попса.. идеи "я монстр" как можно переиначить смысл концовки книги - в фильме нет..?

Если так, то как и опасался и жаль.

Хотя. Концовка совершенно не в Юса духе была бы.. Чего от туда ждать

 

Почему же? Драма будет. Книгу, к сожалению не читал.

(спойлер про идею "я-монстр")

 

 

Идеи типа "я-монстр" не будет

 

 

Но драма, как я написал в своём отзыве, будет, не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик из фильма

эпизод охоты

 

В целом эти 3 минуты натолкнули меня на мысль, что фильм удался.Но до февраля придется всетаки подождать, тогда можно будет смело делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просмаковал 8 официальных отрывков из фильма, терь бу ждать до 7-го февраля, =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит-актер легенда?

 

aeb66e1d169c.jpg

 

Посмотрел еще один успешный фильм с участием Уилла Смита. С 2001 года ни одного провального фильма в прокате, и все эти фильмы мне очень понравились. Надеюсь он будет продолжать сниматься в классных фильмах и дальше. В фильме нужен был актер, который может пошутить, поплакать и который может играть крутых парней. Кого же можно было взять?

 

Конечно Уилла Смита. Для Смита играть в драме не впервой, он отлично справился с ролью в "В погоне за счастьем", который был номинирован на Оскар и Золотой глобус, как лучшая мужская роль. Так же он отлично сыграл в драме "Правила съема: Метод Хитча". И этого достаточно, чтобы поверить, что Смит отлично сыграет в "Я, легенда" драматического мужика. Следущий пункт: комедия и тут Смит на 1 месте, он отлично шутит в фильмах, думаю он такой же и в жизни. Вам стоит только посмотреть "Плохие парни", "Люди в черном" и "Дикий, дикий Вест". А как же крутой парень? "Я, робот", теже "Люди в черном" и теже "Плохие парни", он крутой герой боевиков. Поэтому Смит как нельзя лучше подошел на эту роль, но не могу сказать, что его бы никто не заменил. Кеану Ривз вполне бы подошел на эту роль. Но тем неменее, Смит отлично справился со своей задачей сыграть человека, который потерял всех и у которого есть дорогой человек, извините, дорогое животное, за которого он готов отдать жизнь. В фильме собака заменяет сына, Смит не просто сыграл, как он любит собаку, он жил этой любовью. Как будто это его настоящая собака. Смит смог передать пустоту в человеке, которому почти нечего терять, у него осталась только одна собака и цель найти противоядие, но цель со временем угашается. Собака со Смитом смогли сделать так, что мы болели за них, что мы боялись за них, когда они попадали в страшные ситуации и.т.д.

 

Режиссер фильма Френсис Лоуренс, всем запомнившийся "Константином". Черные тона фильма, отлично сделанные демоны и вообщем красивый, мрачный фильм. Френсис Лоуренс не стал отходить далеко от "Константина" и в "Я, легенда" поместил очень похожих монстров. Режиссера подобрали правильно. Он смог передать атмосферу пустых улиц, домов. Он сделал так, что мы боялись темноты, а когда в эту темноту заходят полюбившиеся герои, то вообще кричали " Не в ходи туда, не надо, пожалуйста!!!".

 

ЗЫ. Конец отличный, люблю такие концы. Фильм мало идет, такие фильмы надо на 3 часа растягивать.

 

Опустошенный город, опустошенные квартиры, ни одного человека нет рядом. Только "они", которые поджидают в темноте, которые выходят ночью. Тебе негде спрятаться, они достанут тебя из-под земли, чтобы выпить твою кровь до последней капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России когда премьера? Написано премьера (РФ) 13 декабря 2007. Но, что- то в кинотеатрах нет.

А всё нашёл. 8 января 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить Кинопоиску (а оснований ему Не верить - нет), то в России он выйдет 7 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какже классно стартанул фильм то а! Я прям в восторге, Смит молодца! Жду недождусь 7-го февраля, экранку не смотрю, держусь =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем фильм утек в сеть в качестве DVDScr. Очень сомневаюсь, что Россия принесет большую кассу этому фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем фильм утек в сеть в качестве DVDScr. Очень сомневаюсь, что Россия принесет большую кассу этому фильму.

 

хех, максимум что может привнести в каччу фильма такого масштаба великая и могучая страна - 7-10 лямов(при хорошем раскладе(!)), так что I AM LEGEND в пролёте не окажется =)

 

P.S. по миру не очень радует старт...... пиар подкачал...... досадно...... зато в США Легенда рвёт всех пополам! Прям слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...