Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фотохостинги

Каким фотохостингом Вы пользуетесь?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким фотохостингом Вы пользуетесь?



Рекомендуемые сообщения

А как на этом PiXS.ru зарабатывают вообще? Просто везде куча рекламы, а тут вообще ничего, подозрительно...

 

Там у них какая-то с LiveTV связь вроде. (подробностей не знаю) Конкретно сам фотохост особо не развивается, судя по посетителям, а ЛайвТиви очень даже неплохо посещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на этом PiXS.ru зарабатывают вообще? Просто везде куча рекламы, а тут вообще ничего, подозрительно...

 

Да какая разница. Главное, что работает и без лишних ненадобностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант "Другой" - imagebam.

На радикале достала всплывающая реклама и всякие шокирующие новости вроде "Страна в шоке: Сергея Безрукова не спасти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь PiXS.ru и иногда Радикалом. PiXS.ru нравится больше, Радикал еще частенько глючит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь всем подряд, Радикалом, photobucket, imageshack, fastpic, imagebam. В общем, когда каким. Радикал я люблю, т.к. ставишь галочку "сслыка на изображение" и он открывает в чистом окне только изображение.

 

8774b247efe8t.jpg

 

photobucket тоже также. Жалко, что у imageshack, imagebam, и fastpic нет такого...

А еще, некоторые жалуются, что не видят фото, когда я его на imageshack загружаю... Просто пустое место... Хотя я все вижу.

 

Как-то так. В общем, оптимального варианта не нашла.

 

А! Вспомнила, я раньше очень любила postimage.org, но в последнее время на некотрых форума, phBB которые, он глючит, не открывает полность картинку... А на остальных нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imageshack, Imagebam, Imagevenue люблю очень. Удобные и без всякой дибильной рекламы/порнухи.

Радикал хорош, когда полноразмерную картинку надо запостить, при этом он еще и уменьшит до приемлемых размеров. А так, конечно, отстойный хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной - Flickr

 

На скорую руку(быстро скинуть картинку на форум и т.д.) - Радикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал еще частенько глючит.

 

Но судя по всему, даже если от радикала останется нужное окно обзора размером пару квадратных см, а остальное займут неинформативные результаты работы JavaScript-кода, им всё равно будут пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не знает,есть ещё один неплохой фотохостинг Clip2Net,предусматривающей быстро сделать скриншот и залить его в Интернет.

http://clip2net.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не знает,есть ещё один неплохой фотохостинг Clip2Net,предусматривающей быстро сделать скриншот и залить его в Интернет.

http://clip2net.com/ru/

 

Я бы даже и знать не советовала. Фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже и знать не советовала. Фуфло.

 

Может и так,но я им пользуюсь иногда,вполне удобен.Тому же Photobucket'у не сильно уступает.:)

Изменено пользователем 1411220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сегодняшнего дня пользовалась радикалом, а теперь, благодаря этой теме, узнала множество других хостингов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не сюда, но хочу предложить свой фотохостинг.

Он конечно развивается, но работает не хуже остальных.

И пока без рекламы :roll:

http://foto.my-zarinsk.ru

 

P.S. Принимаю любые идеи и предложения по его улучшению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не сюда, но хочу предложить свой фотохостинг.

Он конечно развивается, но работает не хуже остальных.

И пока без рекламы :roll:

http://foto.my-zarinsk.ru

 

P.S. Принимаю любые идеи и предложения по его улучшению :)

 

Всю информацию о фотохостинге лучше запрятать в красивую кнопочку.

И вверху какой-нибудь манящий заголовок написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япикс – хостинг картинок и фотохостинг без регистрации для быстрой публикации изображений различных форматов на форумах, в чатах, блогах и других сайтах сети Интернет. При помощи Япикса вы можете поделиться интересной картинкой или вашей новой фотографией с друзьями и собеседниками. Всего несколько кликов - и вы получите код вашей картинки, который можно вставлять на любой сайт, отправлять по почте или ICQ. Загружайте изображения и мы бесплатно их для вас сохраним.

https://yapx.ru/

:wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...