Перейти к содержанию

смотрел только фрагмент, помогите найти

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, люди!

Помогите найти фильм, могу сказать что он скорее из жанра арт-хаус или авторское кино. Увидел только фрагмент, где-то весной 2002-го. Про молодую девушку, работавшей кажется на ферме где-то в Италии или Испании, помогала на кухне, была влюблена в одного парня, если не ошибаюсь, в сына хозяйки той фермы, с к-ым было запрещено общаться, от чего жутко страдала та особа. Помню момент когда она с бабами что-то готовила, то ли соус для обеда, то ли суп какой-то, и ее одна слеза упала в еду. Затем все обедали под открытом небом и после поедания этого самого супа многим за столом стало плохо от того, что вспомнили свою первую любовь, с к-ми как оказалось они не были вместе, или что-то типа того и почти все дружно побежали к ограде блевать ... :D Вот, все что помню. И еще там часто был голос рассказчика за кадром.

В общем, подозреваю что это кино из разряда фильмов, коим принадлежит Плезантвиль (1998), если кто видел - поймет о чем я.

Буду очень признателен если поможете найти его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вода для шоколада http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/16411/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Марина! Это именно тот фильм! :-*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...