Перейти к содержанию

Интерны

Выбираем лучшего интерна =)  

520 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего интерна =)

    • Варвара Черноус
      93
    • Глеб Романенко
      62
    • Борис Левин
      90
    • Семен Лобанов
      275


Рекомендуемые сообщения

Сейчас по ТВ рекламируют новые серии интернов.

Как-то глупо получилось, что на торрентах новые серии уже лежат давно, а те кому надо уже их посмотрели.

Кто же будет их смотреть по ТВ?

А Вы, видели в КАКОМ они там "качестве" лежат?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нормальное качество setrip

ну уж если вы так прихотливы, что вас и такое качество не устраивает-ждите у моря погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное качество setrip

ну уж если вы так прихотливы, что вас и такое качество не устраивает-ждите у моря погоды

Что тут ждать-то... ) В понедельник уже по ТНТ начинают показывать...Нормальное оно, может быть, для поклонников смотреть кино на компе с маленьким монитором... В том-то и дело, что setrip, а не dvdrip...Думаю, разница есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да было б там что в качестве смотреть - там разговорные шутки, в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые серии, ну то есть с 61 ( это не те, которые транслируют сейчас по ТВ)

запланированы?

Вроде-бы контракт с актёрами подписан был, и всё на готове для съёмок!

Кто что знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые серии, ну то есть с 61 ( это не те, которые транслируют сейчас по ТВ)

запланированы?

Вроде-бы контракт с актёрами подписан был, и всё на готове для съёмок!

Кто что знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому больше 60 серий будет, просто глупо закрывать проект который пользуется такой популярностью и приносит удовольствие не только зрителям, но и создателям и самим актёрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в сентябре стало известно, что телеканал ТНТ увеличил заказ по сериалу с 60 серий до 120.

В данный момент идут съёмки продолжения 61+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут ждать-то... ) В понедельник уже по ТНТ начинают показывать...Нормальное оно, может быть, для поклонников смотреть кино на компе с маленьким монитором... В том-то и дело, что setrip, а не dvdrip...Думаю, разница есть...

 

в двд-рипе быков будет ругаться со спецэффектами надеетесь?)

 

последняя пачка серий изрядно доставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя серия (про хоккей и камеры в кабинетах) расстроила - уж слишком все переигрывают (или я просто давно не смотрела и отвыкла?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя серия (про хоккей и камеры в кабинетах) расстроила - уж слишком все переигрывают (или я просто давно не смотрела и отвыкла?).

 

Больше всех старается тот, шо корчит из себя бычка. Не отстаёт от него и врач-уролог. Замыкает же тройку кривляк - Ваняпало. Остальные же читают тупо свои монологи, не особо стараясь над произношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто жутко бесит, так это Варвара Николаевна...Асмус сильно переигрывает :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто жутко бесит, так это Варвара Николаевна...Асмус сильно переигрывает :mad:

 

Варвара - единственное светлое пятно в тёмном царстве "Крематория". Не будь её, сериал бы был уныл до безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара - единственное светлое пятно в тёмном царстве "Крематория". Не будь её, сериал бы был уныл до безобразия.

 

Для меня нет, мне приятней смотреть на Кисегач и Любаню...вот они играют, так играют )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара - единственное светлое пятно в тёмном царстве "Крематория". Не будь её, сериал бы был уныл до безобразия.
Черноус кроме внешности ни чем не выделяется. А как персонаж она скучна до невозможности. Но такие в любом сериале тоже нужны, чтобы на их фоне и без того яркие персонажи как Быков, Лобанов и Купетман смотрелись еще выигрышнее:) Изменено пользователем Showtime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара - единственное светлое пятно в тёмном царстве "Крематория". Не будь её, сериал бы был уныл до безобразия.

 

Спишем ваш восторг Варварой на то, что вы - мужчина (прошу не обижаться, я любя :D ) Она просто никакая, на мой взгляд, впрочем, как и Романенко, допустим.

Если говорить, о тех, кто действительно выделяется, то даже повторяться не буду, все и так знают. Хотя, если честно (выше уже кто-то упоминал), они иногда действительно переигрывают, у Быкова это проявляется излишним кривляньем и чересчур громким голосом, а у Купитмана - наоборот :D

Но море положительных эмоций в любом случае обеспечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго я плевалась заочно - калька с любимых Хауса и Клиники, смотрят ну абсолютно все, "русский комедийный сериал", прости Господи... ну и т.д. )

Таки меня уговорили. И подсела ж -)

В восторге. Неожиданно очень смешно и не тупо. Много конечно содрали с западных коллег, но уже не раздражает. Бесит только доктор Варя, ну клиническая ж.

Охлобыстин на себе вытягивает всё, обожаю! Вообще играют хорошо все, особенно актёры, которые Купитман и Романенко. И Кисегач. Ну, и ещё раз - Охлобыстин, браво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара - единственное светлое пятно в тёмном царстве "Крематория". Не будь её, сериал бы был уныл до безобразия.

 

Варя какая то скучная, неинтересная. Если всё таки она есть в сериале, то, возможно, сценаристы задумали дальнейшее развитие её персонажа.

Вообще, по сценарию, Варя воспитывалась матерью, которая прививала ей с детства мысль о том, что мужчины, так скажем, от них нужно держаться подальше и всех под один откос... Да, она скучновата, но всё же не стоит так сильно судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут ждать-то... ) В понедельник уже по ТНТ начинают показывать...Нормальное оно, может быть, для поклонников смотреть кино на компе с маленьким монитором... В том-то и дело, что setrip, а не dvdrip...Думаю, разница есть...

 

Вы попутали рашка ТВ с США ТВ. Это там релизы в 720р качестве сразу после показа достать можно. В рашке все что достать можно это ТВ-рип.

Который не особо сильно отличается от setrip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попутали рашка ТВ с США ТВ. Это там релизы в 720р качестве сразу после показа достать можно. В рашке все что достать можно это ТВ-рип.

Который не особо сильно отличается от setrip

 

Ну и ничего.:D Я вот сейчас смотрю какой-то рип, сама не знаю какой, честно, разница с тем, что по ТВ показывают - минимальная:roll: Нормально. Смысл в основном в разговорных шутках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ничего.:D Я вот сейчас смотрю какой-то рип, сама не знаю какой, честно, разница с тем, что по ТВ показывают - минимальная:roll: Нормально. Смысл в основном в разговорных шутках.

 

Вот именно. Аналогично. Тоже мне, бешеные эстеты, нашли блокбастер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быков-прелесть, а интерны... Левин-как человек, такое г... Лобанов-глуп, Варя-дура, Глеб вроде ничего) В целом сериал мне нравится, будем ждать новых серий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быков-прелесть, а интерны... Левин-как человек, такое г... Лобанов-глуп, Варя-дура, Глеб вроде ничего) В целом сериал мне нравится, будем ждать новых серий

 

Быков мега-прелесть, с остальным согласна, кроме Лобанова. Он забавный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быков-прелесть, а интерны... Левин-как человек, такое г... Лобанов-глуп, Варя-дура, Глеб вроде ничего) В целом сериал мне нравится, будем ждать новых серий

 

Зачем же так критично, и вообще, мне кажется что не стоит так осуждать, это фильм, такова его идея.

Если бы вас оскорбили, пусть даже не обратите на это внимания, вам будет приятно? В любом случае это ваше мнение, пусть даже жестковатое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыхала, будет новый интерн, вместо Левина - американец Филл Ричардц.

Кто то что то знает об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...