Перейти к содержанию

Видеоклипы

Рекомендуемые сообщения

Поднимает настроение клип P.Diddy"Come To Me",Pussycat Dolls"Buttons" J.Lo&LLCool J"All I Have",нравится заставка к видео из сериала "Дикий ангел"-Cambio dolor.Из наших нравятся "Звери"-Напитки покрепче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Master Chief']Не знаю почему, НО ОЧЕНЬ нравтися видеоклип Moby "Extreme Ways"! [/QUOTE] Тоже есть такое ощущение, только есть же два клипа на эту песню, мне лично нравится, который посвежее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый красивый клип, который я видела - Paradise Lost "Forever Failure", а самый прикольный - "Night of the Vampire" Entombed. Знатно парни на кладбище повеселились! Из разряда жутких можно поискать у Cannibal Corpse, слезоточивых - у Tristania (жаль, названия вещей не помню). А еще люблю клипы Скутера. Настроение поднимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичное видео JoJo "To Little to late",интересно снят клип Рики Мартина"I dont care"набор лиц в перемешку с движениями певца забавен :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить смотрел видео "Назло Рекордам" с М. Шацем, Белоголовцевым и П. Кабановым, где они реальным матом друг друга обкладывают? :lol: ё 5 балов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knstn']А кто нить смотрел видео "Назло Рекордам" с М. Шацем, Белоголовцевым и П. Кабановым, где они реальным матом друг друга обкладывают? :lol: ё 5 балов[/QUOTE] Нееет...а что разве есть такое?Я их только в "метрах" видела...уж не знала что Клара Захаровна матом может... :rolleyes: вроде бы интеллектуальная женщина...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knstn']А кто нить смотрел видео "Назло Рекордам" с М. Шацем, Белоголовцевым и П. Кабановым, где они реальным матом друг друга обкладывают? :lol: ё 5 балов[/QUOTE] что прямо без "запикивания"...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']"Get naked" MofM, давно ничего от Томми Ли не слышал, но вот эта песенка отличная... и клип мне нравится )[/QUOTE] ага! Кто там только не "засветился" и Фред Дёрст, и разные модели, и Джордж Клинтон (король фанка). Классный клип. Томми Ли Рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knstn']ага! Кто там только не "засветился" и Фред Дёрст, и разные модели, и Джордж Клинтон (король фанка). Классный клип. Томми Ли Рулит.[/QUOTE] Лил Ким там прям конфетка !!Обожаю эту песню и клип !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то недавно вспомнил про один отличный "сюжетный" клип - хоть кино снимай. Radiohead - "Just"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый видеоклип как будто маленький фильм со своей историей.Я люблю смотреть именно такие клипы.За последнее время запомнился и понравился клип Avril Lavigne - Nobody's Home.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZoMBy']Почти каждый видеоклип как будто маленький фильм со своей историей.Я люблю смотреть именно такие клипы.За последнее время запомнился и понравился клип Avril Lavigne - Nobody's Home.Думаю все слушают музыку и любят смотреть понравившиеся клипы разных исполнителей.Дерзайте!:rolleyes:[/QUOTE] Дерзайте. Приклеено к старой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Дерзайте. Приклеено к старой теме.[/QUOTE] Извеняюсь :redface: Не мог найти...А где мои очки? Ещё люблю все клипы t.A.T.u.-forever...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю клипы "Poison" (R-rated) и "House of fire" Элиса Купера (весело). Так же очень люблю клипушники Майкла Джексона (особенно Thriller) и Oingo Boingo (один из которых прилепил к треду "Дэнни Элфман").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшие клипы: Linkin park-from the inside, In the end, Numb. Lenny Kravitz-Belive in me, calling all angels. Britney-slave 4 you RHCP-Dani California Staind-Outside Prodigy-Spetfire, voodoo people(remix) Beyonce-Ring the alarm No doubt- ex-boyfriend Вспомню ещё напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...