Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Я не интересовался, но может белорусские пацаны в американском фарме зарабатывают?

 

И как бы Лукашенко не хотел чего-то там, это ещё зависит от общего отношения к хоккею в Европе. Оно сейчас не на подъёме. Смешанные единоборства поднялись на высоту, а хоккей в рецессии. Это влияет на мотивацию спортсменов просвещать этому жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и в европейском хоккее очень мало платят, родители лучше отдадут ребенка на футбол, где надо меньше амуниции покупать. Коньки, клюшки, шлема, все не так дешево, в футболе намного проще и он более популярней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел на сайт Нхл смотрел расширенные составы команд перед сезоном, у Нэшвилла в списке стоит мой любимый вратарь Ярослав Аскаров. Вот появился повод начать болеть за Нэшвилл в новом сезоне, было бы круто если он по ходу этого сезона до бекапа Сароса дорастет. Неординарная личность, кто то его сильно хвалит как супер мега таланта и будущего топ вратаря лиги, кто то говорит что он распиарен и ничего из себя не представляет. Я конечно буду своего земляка поддерживать и надеюсь что он реально будет крутым кипером, как говорится, время покажет! Он думаю сейчас самый высоко задрафтованный российский вратарь, ни Василевский, Варламов ни Шестеркин так высоко не были взяты. Конечно это не о чем не говорит, но в скаутинге Нхл сидят не глупые люди, и что то да разглядели в нем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это не о чем не говорит, но в скаутинге Нхл сидят не глупые люди, и что то да разглядели в нем

 

Спорный вопрос про первый раунд...

Чаще всего, первораундники это попытка попасть пальцем в небо.

да, два-три явных фаворита выстреливают, но остальные зачастую, не оправдывают первые раунды....

 

Вратари тем более.

Единственный вратарь за последние 10-15 лет выбранный в первом раунде и ставший топом - это Василевский (2012).

На топ претендует Джейк Оттингер, первый раунд 2017 года...

Вот в начале 2000-х там реально в первых раундах топов выбирали: Уорд (2002), Флери (2003), Прайс, Раск ( оба- 2005).

 

Потом не так густо все пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос про первый раунд...

Чаще всего, первораундники это попытка попасть пальцем в небо.

да, два-три явных фаворита выстреливают, но остальные зачастую, не оправдывают первые раунды....

 

Вратари тем более.

Единственный вратарь за последние 10-15 лет выбранный в первом раунде и ставший топом - это Василевский (2012).

На топ претендует Джейк Оттингер, первый раунд 2017 года...

Вот в начале 2000-х там реально в первых раундах топов выбирали: Уорд (2002), Флери (2003), Прайс, Раск ( оба- 2005).

 

Потом не так густо все пошло...

 

Ну драфт показывает что игрок имеет потенциал, и как он себя проявил в юниорском и молодежном хоккее. Как он сможет играть на топовом уровне это другое, но кредит доверия от тренеров будет больше. Был Рик Дипьетро которого Айлы 1 пиком взяли и после умудрились его подписать на 15 лет, но травмы так и не дали ему раскрыться. Вратарей драфтуют не так много, но большинство из первораундников становится топами либо крутыми 1 номерами. Те кого ты перечислил, плюс молодые на подходе Спенсер Найт, если бы не Боб то он бы уже был основным, Самсонов, но он не топ, но может хорошим кипером стать, вратарям надо больше времени на развитие. Посмотрим на Аскарова и Косу, на которого надежды у Канады. Еще помню Даллас в первом раунде под 10 номером Джека Кемпбела взяли, который только к 30 годам стал основным вратарем команды Нхл. Понятно что это ничего не гарантирует, но и дает хоть какое то представление что этот игрок имеет потенциал стать топом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже начинать делать ставки, дамы и господа, сэры и сэрихи, сколько Александр Михайлович наколотит шайб в этом сезоне? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже начинать делать ставки, дамы и господа, сэры и сэрихи, сколько Александр Михайлович наколотит шайб в этом сезоне? :)

 

Отличная идея! Вообще можно на разные темы дать свои прогнозы, думаю Саня не забьет 50 голешников, но что то около 40 или чуть под 50 может. Думаю что то 35-45 голов осилит, но от Ови можно ожидать и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у него какие-то проблемы с партнёрами, с Бэкстремом и ещё кем-то, именно в его звене, я слышал... Так что, думаю, если у него самого, конечно же, со здоровьем всё будет норм, забросит в траффике 37-42 шайб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у него какие-то проблемы с партнёрами, с Бэкстремом и ещё кем-то, именно в его звене, я слышал...

 

С Уилсоном?

Там Коннора Брауна сейчас наигрывают.

Может и не Том Уилсон как силовик, но для начала сезона неплохо подыграть сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у него какие-то проблемы с партнёрами, с Бэкстремом и ещё кем-то, именно в его звене, я слышал... Так что, думаю, если у него самого, конечно же, со здоровьем всё будет норм, забросит в траффике 37-42 шайб...

 

Не удивлюсь если Бекстрем вообще не вернется в хоккей, он пропустит весь сезон и ему скоро будет 35. Вернуться в 36 лет после тяжелой травме на бедре будет очень крутым событием.

А по поводу потерь Бекстрема и Уилсона, взяли Брауна который будет справа играть вместо Уилсона, на место Бекстрема Кузя, а там из Чикаго перешел Дилан Стром, центер который неплохо играл в Чикаго и может в Вашингтоне полностью раскроет свой потенциал. Но самый главный поставщик снарядов для Ови в большинстве Карлсон здоров и все будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов ведь хороший центр, плюс балакают на одном языке - да, это серьёзное подспорье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов ведь хороший центр, плюс балакают на одном языке - да, это серьёзное подспорье...

 

Мне как раз кажется что Кузя идеальный центр для Сани, Жека такой любитель с шайбой поиграть, всю площадку пройти и либо сам на ворота пойти либо пас отдать. А Саня уже в свои годы не такой энергичный как в начале карьеры, ему думаю как раз удобно если Кузя будет в зону с шайбой ходить что то там кружить, а Саня в офисе ждать передачу под бросок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Саня уже в свои годы не такой энергичный как в начале карьеры...

да по моему он же давно мобильность и ловкость утратил, только сила в броске и прессинге осталась... Тяжёлый как паровоз стал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по моему он же давно мобильность и ловкость утратил, только сила в броске и прессинге осталась... Тяжёлый как паровоз стал :unsure:

 

Да, в 32-33 года он уже таким стал или может раньше, ну это и понятно с весом за 100 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у него какие-то проблемы с партнёрами, с Бэкстремом и ещё кем-то, именно в его звене, я слышал...

Хреново, если так. Ведь Ови вероятно и был тем человеком, убедившим руководство подписать с Ником максимально хороший контракт. Его наверное спросили, нужен ли нам Бэкстрём, и он сказал - конечно нужен, соглашайтесь на все его условия.

 

Думаю для Санчо в этом сезоне 40 шайб это предел. Хотя я и в прошлом сезоне считал это максимумом. В любом случае, в этом сезоне он выбьет 800. А это сумасшедшая цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскаров за Нэшвилл пол игры против Флориды сыграл, 12 из 12 отбил и все прям хвалят его, если верить спортивным сайтам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангард первый матч провел на новой арене, очень крутой стадик построили, надеюсь этот так быстро не развалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, в этом сезоне он выбьет 800. А это сумасшедшая цифра.

 

Надо, хотяб 802, чтоб Хоу обогнать.

22 шайбы за сезон - не такая сложная задача даже для 37-летнего Овечкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Праге идет первый матч сезона, Сан-Хосе против Нэшвилла, пока так себе игра, но уже команды отметились по заброшенной шайбе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти матчи в Европе никогда ничем особенным не отличались.

А вот для команд которые в них участвовали - это неприятная штука.

Потом еще недели две отходить будут пока в привычный ритм войдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Праге идет первый матч сезона, Сан-Хосе против Нэшвилла, пока так себе игра, но уже команды отметились по заброшенной шайбе

а смысл рвать жилы в первой игре регулярки??? :unsure: Да там наверное вообще первые 20-30 матчей можно играть с шапкозакидательским настроением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл рвать жилы в первой игре регулярки??? :unsure: Да там наверное вообще первые 20-30 матчей можно играть с шапкозакидательским настроением...

 

Ну не согласен, статистика, плюс если посмотреть весь сезон в обеих конференциях плотная таблица , на 7-8 места претендуют команды занимающие 9, 10 и 11 и каждое очко может команду оставить в плей офф или вообще не попасть. Поэтому если уж сезон начался надо рвать жилы, а то потом будешь на 9 месте с отставанием в 1 поинт после 82 матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти матчи в Европе никогда ничем особенным не отличались.

А вот для команд которые в них участвовали - это неприятная штука.

Потом еще недели две отходить будут пока в привычный ритм войдут.

 

Сто процентов, часовой пояс, пока привыкнут акклиматизируются пройдет нормально времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью по Москве в 2:30 будет супер матч Тампа Рейнджерс, как же жду данную игру, а следующей ночью будет Торонто Монреаль, хочу посмотреть и поболеть за Монреаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью смотрел Вашингтон Бостон, Вашики конечно слабо выглядели, Саня был почти не заметен, Кузя не выигрывал взбрасывания, Кюмпер не тащил. А Бостон как раз был хорош, сегодня буду смотреть Вашики Торонто будет интересно за Саней следить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...