Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэттью Мэрсден

Рекомендуемые сообщения

Видел этого актера в "Черном ястребе", "Рэмбо IV" и "DOA: Живой или мертвый". В боевиках, смотрится, в общем-то, неплохо. Но актер из него не самый лучший.
Да не на месте он в боевиках - нет в нём жёсткости, и на фейс уж очень смазливый. Вот в "Анаконде-2" достоверно у него получился коварный тип:cool: А лучше всего (ИМХО конечно) его типаж подошёл на роль Париса в "Елене Троянской".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что то не видно данного товарища на экранах. Если и не обладал особым актерским талантом, то хорошо смотрелся на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хороший приятный паренек мне он нравится побольше многих других актеров.Видел в Анаконде 2,Обители зла 3,DOA,Елене Троянской,Рембо 4 и Несущей смерть.. Везде нравится и всегда буду рад его увидеть где нибудь еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хороший приятный паренек мне он нравится побольше многих других актеров.Видел в Анаконде 2,Обители зла 3,DOA,Елене Троянской,Рембо 4 и Несущей смерть.. Везде нравится и всегда буду рад его увидеть где нибудь еще.

Да, приятный такой актер. Желаю ему побольше работы в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он красавчик! Такой душка! В ДОА классненький)) И в Обители Зла!

 

 

Я прослезилась, когда его грохнули - хотя смерть у него там эффектная, все же жаль было такого милашку:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ещё "Рэмбо-4". Так и не поняла по какому принципу его туда на роль снайпера взяли:frown: Это что ж у такого красавчика должно в жизни было произойти, чтоб он с такой легкостью людям головы разносил? Тяжелое детство, свинцовые игрушки и коляска без тормозов?:lol:

Ну какой из него убийца с такой то мордахой?:wow:

 

ммммм, не могу смотреть, расцеловаааааала бы)))милааффффффффффффка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше часто наблюдал актёра, особенно имя и фамилия запоминающиеся, но давно уже нигде не видел, разве что в "Доводе", но там видимо незаметен в массовке, а вот в "Тупике" с Брюсом Уиллисом хорошо сыграл террориста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер с лёгкостью сливается с окружающим в кадре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил актёра в фильме "Дикий пёс" в роли работника посольства, но вот в "Наёмном убийце" действительно круто отыграл, этакий безумный Макс там у него получился, хотя особо и не получилось карьеры в большом кино, но во всяких боевиках для видео всегда радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...