Перейти к содержанию

Женщина-Халк: Адвокат (She-Hulk: Attorney at Law)

Рекомендуемые сообщения

Ну первая серия уже лучше двух любовников на лодке, так что win.

Если дальше стухлится, значит стухлится. А пока интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всю серию ждал повесточку и не дождался, 0 из 10. Последняя надежда на Ironheart теперь.

 

db1cb7db3d3702085fc9543eb5d0f7f52871d000.gifv

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее мерисьюшность чем, повестка, она тут на уровне комедий тех теток из СНЛ - ничего особенного. Пилот не понравился - слишком легкомысленное и обесценивающее Халка шоу. Его беднягу уже в фильмах слили, а тут совсем зачуханили. Худшее - несмешные шутки в стиле все тех же комедий с тетками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик с суперсилами - супергерой

Баба с суперсилами - мэрисью

 

кек

 

шутки в стиле все тех же комедий с тетками

сексист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерисью это не баба с суперсилами, а когда

- Этот путь занял у меня 15 лет

- А я вот уже прошла его, кек + могу кучу того чего ты не можешь, лошара

 

upd: Не сксист, а адекват.

 

У комедий с тетками юмор свой, не такой как у комедий с дядьками. Вот тут например тоже такой как у комедий с тетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерисью это не баба с суперсилами, а когда

- Этот путь занял у меня 15 лет

- А я вот уже прошла его, кек + могу кучу того чего ты не можешь, лошара

Если речь идеть про способность менять форму по желанию и сохранять сознание, то тут нет никакого стремления унизить Халка. Эти персонажи всегда отличались по спобностям и их проявлениям. А персонажа Руффало в целом давно понерфили в мсю и не знают куда приткнуть. При чем тут мэрисьюшность и повесточка?

 

Ши-халк не смогла каменюку далеко-далеко закинуть. Она теперь лошара?

 

upd: Не сксист, а адекват.

 

У комедий с тетками юмор свой, не такой как у комедий с дядьками. Вот тут например тоже такой как у комедий с тетками.

Bridesmaids>>>>>>>Мальчишник в вегасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрисьюшность это когда я себя не контролирую, превращаюсь, буяню, вообще ничего не контролирую и ничего не помню, но щас подождите, я могу это контролировать и победить злодея, ой, смотрите, получилось

 

Не перепутайте - это разные Халки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Bridesmaids>>>>>>>Мальчишник в вегасе

blasphemy-stephen-a-smith.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bridesmaids>>>>>>>Мальчишник в егасе

Не важно что лучше, тут кому какой юмор нра. Теткинский довольно однообразный и предсказуемый, кмк, и лучший представитель не брайдсмэйдс.

 

Если речь идеть про способность менять форму по желанию и сохранять сознание, то тут нет никакого стремления унизить Халка. Эти персонажи всегда отличались по спобностям и их проявлениям. А персонажа Руффало в целом давно понерфили в мсю и не знают куда приткнуть. При чем тут мэрисьюшность и повесточка?

Комиксный канон меня особо не интересует, просто говорю как это тут выглядит.

 

Он типа такой - тебе нужно долго и тяжело учиться чтобы прийти к тому, к чему пришел я. Она - не, я уже это умею в стоке, получается всё с первой попытки (это и есть мерисью) и вообще -

 

Не рассказывай мне про контроль гнева, я всю жизнь контролирую гнев потому что мужики. негритянкаделаетжестпальцем.гиф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обесценивающее Халка шоу

Его вместе с Тором давно уже сделали главными клоунами МСУ. Вот Уидон шарил,что можно с Халком делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его вместе с Тором давно уже сделали главными клоунами МСУ.

 

Стрэндж бы поспорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксный канон меня особо не интересует, просто говорю как это тут выглядит.

 

Он типа такой - тебе нужно долго и тяжело учиться чтобы прийти к тому, к чему пришел я. Она - не, я уже это умею в стоке, получается всё с первой попытки (это и есть мерисью)

 

ок, вот первое появление руффалохалка в авенжерах-2012

angry all the time

Ты когда смотрел, то называл его мерисьюхой? Где монтажаня нарезка долгих лет тренировок контроля?

Комиксный канон меня особо не интересует

ну, прости тогда, что это разные персонажи и главной проблемой для Джен был не контроль гнева, а другие штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия мила. Будут ли остальные на уровне? Графика пока что лучшая в этом году. Юмор в порядке. Маслани это лютый WIN!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, вот первое появление руффалохалка в авенжерах-2012

Не улавливаю причем тут это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не улавливаю причем тут это

При том, что к женским персонажам всегда почему-то больший спрос. Так считал ты тогда халка мэрисью или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что к женским персонажам всегда почему-то больший спрос. Так считал ты тогда халка мэрисью или нет?

Я считаю мерисью тех кто проявляет признаки мерисью. Например игровой Геральт, или герой книжек Макс Фрай, оба мужики. Причем тут Халк из месителей-то? До его появления там, у него были фильмы же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек, в пилоте все выглядит так будто Джен ещё поплатится за эту свою заносчивость. классический троп: она думает что всё контролирует, а потом окажется что не всё так однозначно.

 

и да, даже тут видна ключевая разница: Брюс не может контролировать своё внутреннее зелёное я, зато он гораздо, ГОРАЗДО сильнее Джен. так вроде и в комиксах было.

 

похоже что в конце сериала Халк улетит на Сакаар в мировую войну Халка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже понятно что весь кринж юмор будет сводится к тому что героиня Маслани слаба на передок и будет пытаться стереотипно шуткувать по поводу мужчин и отношений, вываливая глазенки на камеру и разжевывая тупым зрителям каждую шутейку аля Офис стайл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bridesmaids>>>>>>>Мальчишник в вегасе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, вот первое появление руффалохалка в авенжерах-2012

angry all the time

Ты когда смотрел, то называл его мерисьюхой? Где монтажаня нарезка долгих лет тренировок контроля?

Не катит предъява нисколько, потому что тут ориджин, а там нет.

 

Ну такая вот фишка персонажа, типа её бесили мужики всю жизнь и она осенсеилась в сдерживании гнева. Насрать вообще, с чего тут бесится? Пусть будет.

Где монтажаня нарезка долгих лет тренировок контроля?

А вот это ты на полном серьёзе спросил? Вот это надо было туда вставить, да? ахах лалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мне было бы менее интересно в очередной раз смотреть на ориджин халка, где она не контролирует своё зелёное я. только что был мун кнайт, и опять лезть в это болото совсем не хочется. или -цатый по счёт ориджин про "Халк крушить".

 

у Халка есть внутри "второй парень", у Джен нет "второй девки", чё бомбить-то из-за этого?

 

По поводу открывать рот на мужика это вообще святое. Хз, в нормальных семьях даже об этом не думают, потому что это не нормально. А где открывают, там адекватный мужик сначало объяснит, а потом уже как Халк начнёт бить хлебало. Тут всё верно показано

 

>адекватный

 

>бить хлебало

 

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в орджине, а в подаче. Я вангую что дальше будет в таком духе. Она будет классная, всем нравится как тульский пряник, кроме пары неприятных мужичков. И все-все у нее будет получатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сериал предназначен для маленьких детей в первую очередь, Если малые девочки вырастут и возьмут пример для подражания с главной героини, которой всё легко достаётся при помощи истерик и криков, то эт такое себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ей тут легко достаётся при помощи криков и истерик?

Она вообще говорит, что всю жизнь пахала, чтобы юристом стать, а это зелёное геройство ей нахер не упёрлось. Истерики и крики, как раз на обратное, что ей вообще не всралось всё это счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорить не делать. Мне что показывают, то я и вижу.

Снимали сериал бы как она упахивалась в карьере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...