Перейти к содержанию

Женщина-Халк: Адвокат (She-Hulk: Attorney at Law)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

BD

@BrandonDavisBD

 

#SheHulk has a surprising amount of ties to the rest of the MCU past and future and some legendary credits scenes on every episode.

 

It's very easy to get hooked on this show if you like fun.

Jenna Anderson

@heyitsjennalynn

 

I’ve now seen the first four #SheHulk episodes three times, and they’re everything I want them to be, and so much more. The show is breezy, unabashedly weird, and wildly entertaining. This sets a new gold standard for what MCU shows are capable of.

Adam Hlav225;269;

@adamhlavac

 

I've seen the first 4 episodes of #SheHulk and this thing is basically firing on all cylinders for me. Tatiana Maslany is pitch-perfect and Jennifer's relationship with her cousin Bruce is so relatable. It's incredibly charming and, most important, you care about Jen so much.

Cooper Hood

@MovieCooper

 

I’ve seen the first 4 episodes of #SheHulk and thought it was delightful! It’s a hilarious legal comedy dripping with MCU connections.

 

Tatiana Maslany is great as Jen! She’s very funny and the CGI mostly looks good. Makes me excited to see more of her going forward!

Laura

@lsirikul

 

She-Hulk is VERY different from the Marvel shows you've seen. Very much in the same vein as Ally McBeal - a woman in her 30s just trying to navigate her life & happens to be a Hulk. It's funny & relatable - the stakes aren't high in this world. It does take a lot getting used to.

Breeze Riley

@BreezeRiley

 

My spoiler-free #SheHulk reaction based on the first 4 episodes: It passes the bar when it comes to the legal comedy aspect but struggles outside of that. Despite Tatiana Maslany's fun performance, Jen feels underdeveloped as a character in this first half.

 

Рєндольф не очч

 

Grace Randolph

@GraceRandolph

 

#SheHulk social media embargo has lifted!

 

I love #TatianaMaslany in this show SO MUCH

 

but creatively the show is SUPER sloppy

& focuses more on feminism than superheroes

 

I HOPE IT FINDS AN AUDIENCE

AND CAN MAKE THE NIELSEN TOP TEN!

Reilly Johnson

@ReillyBJohnson

 

Watched #SheHulkAttorneyAtLaw Ep. 1-4. First 2 ep. weren't very good but I started to enjoy #SheHulk in Ep. 3 & 4.

#Wong is great as always but #Hulk still isn't being handled right. Despite my conflicted feelings, I'm interested in seeing the rest of the series.

.

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслани оказывается красотка!

На премьере:

 

 

Можно смело рекастить Эмму Стоун в Amazing spider-man 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Стоун сдохла во втором фильме, кого там рекастить?

Это первое.

Второе, Эмма Стоун лучшее, что есть в дилогии уеба и рекастнуть её на Маслани, это...это...мне лень искать ту гифку, которую я хочу, так что чё-нить представь такое с большим осуждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Стоун сдохла во втором фильме, кого там рекастить?

Мультиверс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслани оказывается красотка!

Да ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ей лет ? Она же старая вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об экономии бюджета и ограничениях в «Женщине-Халк»

 

Шоураннер «Женщины-Халк», Джессика Гао, рассказала о трудностях в производстве сериала. По словам Гао, на этапе написания сценария она распрашивала продюсеров, как далеко может зайти в плане масштабности и затратности сериала, на что Кевин Файги дал ей своеобразный карт-бланш: «В сериале под названием "Женщина-Халк" я хочу видеть Женщину-Халк»

 

Однако как только начались съемки, свободы резко поубавилось:

 

«Каждую неделю мне говорили: "Можете ли вы вырезать больше сцен с Женщиной-Халк? Можете заменить больше сцен с Женщиной-Халк на сцены с Джен? Может ли она быть Джен в этих сценах?" Много раз были ситуации, которые нужно было изменить все в последнюю минуту, чтобы превратить Женщину-Халк в Джен. Знаете, даже во время пост-продакшена нам пришлось вырезать много кадров только потому, что там была Женщина-Халк»

 

Кроме того, шоураннер рассказала, что был изменён порядок эпизодов: ориджин Джен, который мы увидим в пилоте, изначально раскрывался только в восьмом эпизоде. Что, кстати, совсем не обрадовало художников по визуальным эффектам

 

Можно смело рекастить Эмму Стоун в Amazing spider-man 3

Ну, где-то рядом

Татьяна Маслани призналась, что она почти сыграла другого персонажа Marvel до своей роли в КВМ:

 

Ведущий: «До сих пор ты не была частью КВМ. Они пытались тебя заполучить?».

 

Маслани: «Я пыталась их достать»

 

Ведущий: «Правда?»

 

Маслани: «Они мне несколько раз отказывали»

 

Когда ведущий потребовал у Татьяны ответов, она рассказала, что ей могла достаться роль Энни Вейинг в «Веноме»:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиверс

И будет с Гурфилдом, как мамкастаршая сестра рядом. Ему-то понятно, что будет удобнее реветь в мамкину сиську, но не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ведущий потребовал у Татьяны ответов, она рассказала, что ей могла достаться роль Энни Вейинг в «Веноме»:

Была в шаге от актёрского суицида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет с Гурфилдом, как мамкастаршая сестра рядом. Ему-то понятно, что будет удобнее реветь в мамкину сиську, но не надо.

Она младше Гарфилда на два года, лул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, по виду старше.

Она чисто, как маман смотрится.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 лет, понятно, что дальше будет только хуже. Закат женской красоты как раз начинается с 30 лет, а дальше куча косметики и лазерные подтяжки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 лет, понятно, что дальше будет только хуже. Закат женской красоты как раз начинается с 30 лет, а дальше куча косметики и лазерные подтяжки...

Так рассуждают только подростки. Женщины и в 40 и в 45 бывают хороши. Зачастую, даже лучше чем в 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с лазерными подтяжками и кучей косметики... Не знают это только подростки, которые не жили с реальной девушкой )

 

Это из той же оперы, что там какие-то лохушки пишут, что в 40 выглядят на 25, только это неправда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с лазерными подтяжками и кучей косметики...

Миль пардон, а сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миль пардон, а сколько тебе лет?

 

мне 33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 33.

Одногодки значит. Тогда тем более странно такое слышать. Натуральная женская красота - она особенно ярко выражена в период с 35 по 45. Косметика наоборот ее прячет.

 

Маслани- симпатичная женщина. Не современная инста кукла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная злостная атака Диснея на хрупкое эго вайт дудцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный баланс придурков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87%

9.00/10

93 Ratings

81 rated Fresh

12 rated Rotten

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хера се средний балл. Самый большой из Мурвел-сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...