Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Знаток года 2021

Знаток года 2021 !  

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Сегодня открывается ежегодное голосование на звание "Знаток Года 2021!"

Несмотря на все трудности, которые нас сопровождают в последнее время, наши знатоки и будущие кандидаты на это звание, безвозмездно стараются помочь вспомнить названия забывчивых фильмов, мультфильмов и передач.

В знак благодарности, было бы неплохо , пожалуйста, писать тёплые слова!

 

Попадание в список для голосования остаётся 50 подтверждённых ответов. Напоминаю, проголосовать можно сразу за нескольких кандидатов, но сделать это можно только один раз. В течение года список будет пополняться. Делайте выбор тщательным, ведь тот, кому вы захотите отдать свой голос, может появиться в течении года.

Все, кто умудрится стать объектом голосования, будут приглашены в группу "Их знают в лицо!"

Итог будет подведён на Старый Новый год, чтобы ответы знатоков конца декабря успели украсить статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке для голосования пополнение - I_Van
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке для голосования - Lordfil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году я не так уж много искал фильмов, но благодаря учасникам форума, находил все что хотел и да не только то что хотел. :)

За помощь в поиске фильмов выражаю благодарность участникам форума, а именно:

 

Участнице elena_ за разъяснение о "Дорама Аномалии".

Участнику denwood за "Быстрые перемены"

Участнику I_Van за "Тайна зелёного острова"

 

Сам себе благодарен за "ИГРА НА ВЫБЫВАНИЕ (2004)" :)

сам спросил, - сам и нашёл! Ну так получилось как-то... :)

 

Искал один фильм, но участница Сэди, подсказала другой, за что я ей очень благодарен, так как фильм "Принцип домино", предложенный ею, мне очень понравился!

 

Всем большое спасибо!

Проголосую за всех кто мне помогли!

Всем здоровья, счастья, добра и бобра :)

и всего чего сами себе пожелаете! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считают ответы? Как понял, отвечающие подтверждают свои ответы. Жаль, в форуме нет программного способа благодарности, что могло бы быть проще считать. Ha всякий случай делал так: в название темы добавлял [нашёл/решил/ответил Имя_знатока].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считают ответы? Как понял, отвечающие подтверждают свои ответы.

Именно так.

 

Поэтому большая просьба тем, кто просит помощи!

Не забывайте, пожалуйста, подтверждать или опровергать предложенные варианты ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники Сэди, уже могут проголосовать за своего любимого знатока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не вникал и не понимал как это всё работает. Т.е. как определяется знаток года.

Считал, что моё дело проголосовать и поблагодарить, а остальное не моего ума дело. :)

 

И вот заглянув сюда увидел

 

Как считают ответы? Как понял, отвечающие подтверждают свои ответы. .... Ha всякий случай делал так: в название темы добавлял [нашёл/решил/ответил Имя_знатока].

Поэтому большая просьба тем, кто просит помощи!

Не забывайте, пожалуйста, подтверждать или опровергать предложенные варианты ответов.

 

Заитересовало. Но возникло масса вопросов. "отвечающие" ?! "подтверждающие" ?! "1 ответ - 32 форумчан" ? и т.д.

У меня вопрос - А есть ли где-то все это внятно и "красиво" описано/расписано, т.е. откуда (кем) это всё берется и как оно "складывается" ?

 

Ну например итересует "отвечающие подтверждают свои ответы" - это как ? это где ? Кто такие "отвечающие" ?

В моём понимании, существуют учасники и знатоки. Т.е. участники это те кто задают вопрос, а знатоки, это те которые отвечают на вопрос (участников).

Т.е "отвечающие" = знатоки ? А каким образом эти знатоки "подтверждают свои ответы" ?

 

Я конечно извиняюсь если тут ситуация подобная "раз не понимаешь то оно тебе и не нужно и лучше вообще не лезь в это!"! Просто мне стало любопытно!

 

А может таких "перепуганых" как я :) тут не один ?! Т.е. люди не понимают как это всё работает и не лезут сюда и не пишут (благодарностей) и т.д. ?!

Хотя, это может я так думаю, что не мешало бы побольше благодарностей сюда писать (от разных учасников) ?! А на самом деле оно не так ?!

 

И да...

ВСЕХ С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

Счастья, здоровья, успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но возникло масса вопросов. "отвечающие" ?! "подтверждающие" ?! "1 ответ - 32 форумчан" ? и т.д.

Всё очень просто:

участники в рейтинге кандидатов на голосование это те, кто давал варианты ответов, и чей результат был подтверждён теми, кто создавал поиск названия фильма.

Если ответ подтверждён, то он автоматически идёт в зачёт подсчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чей результат был подтверждён теми, кто создавал поиск названия фильма.

А подтверждение в чём заключается? в том, что учасник написал "Да, это тот фильм который я искал" ? Во всяком случае я так делаю. Правильно ли я делаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно и этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denwood, а можна еще вопрос...

Искал один фильм, но участница Сэди, подсказала другой, за что я ей очень благодарен, так как фильм "Принцип домино", предложенный ею, мне очень понравился!

Такой момент я так понимаю не учитывается ? если нет, - а зря! :)

Фильм то предложеный так сказать не правильный, но мне он понравился всё таки! :) И такое не один раз было (не обязательно с Сэди, с другими учасниками)

 

Предлагаю учитывать и такое! если это конечно возможно! Да и вообще (любые) варианты предложенные другими учасниками (знатоками)!

Понятное дело, что если это все в ручную то определенные сложности.

 

Предложенные мне варианты, даже если они неправильные все равно стараюсь смотреть! Вот только с разницей, - либо полностью, либо минут 20! :) на больше, чем 20 мин., меня не хватает, если фильм мне ну явно "не заходит"! :)

Часто бывает, что рад предложенным не правильным вариантам и не жалею что посмотрел эти предложенные фильмы! По сути плохие то и предлагать не будут, - раз предложили значит и сами смотрели! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное голосование создано на основании результатов конкретных ответов раздела "Поиск фильмов"

Ваше предложение, скорее, подходит другому смежному разделу "Тематические рекомендации".

Возможно, Ваша концепция будет учтена при создании другого параллельного голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступившим Старым Новым Годом!

 

Прошедший год был не богат на количество запросов, соответственно, не было возможности развернуться как постоянным знатокам, так и новым кандидатам, которые могли попасть в список для голосования. Помимо надоевшего ковида, дополнительную вину на себя взяла отсутствующая возможность в 2021 регистрации новых участников форума. А ведь, именно за их авторством обычно было подавляющее большинство запросов на поиск названий фильмов, так неудачно вылетевших из головы.

 

Время подводить итоги раздела "Поиск фильмов" и голосования "Знаток года 2021".

630 запросов оказались успешными благодаря 76 форумчан. Из этого числа на долю действующих 9 знатоков пришлось 401 ответов(63,65%).

 

К сожалению, ряды знатоков поредели, и мы временно потеряли половину состава. На следующий год автоматически переходят четверо знатоков, попавших в таблицу голосования.

 

По итогам 2021 года хочу поздравить от всех участвующих победителя голосования I_Van !

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ответ - 32 форумчан

 

1) arwin 2) astron 3) Bladerunner 4) dkur 5) Donnie Darko 6) Gerd Muller 7) greenice 8) Holger 9) Ira2017 10) Leksa 11) Leya 12) LUCIFER 13) Maximum12 14) Master Bean 15) mavissa 16) mechanik robot 17) mr.vain 18) OVPnovee 19) Schakal 20) Seeker 21) The Wicker Man 22) Tsch 23) updater 24) Vaprog 25) WhiteOleander 26) Василий888 27) Весёлый Пессимист 28) Андрей Колев 29) крокк 30) Майя Вергелис 31) макс м 32) Эймс, Дэвид

 

2 ответа - 11 форумчан

 

1) *ElKa* 2) Dmitry0819 3) Dort 4) elena_ 5) Shadowman 6) ssw2 7) Vesnyanka 8) Васяня 9) Джип Супер Барни 10) Зеленоглазка 11) Пасифик

 

3 ответа - 4 форумчан

 

1) dabest 2) Podpisnov 3) Даркнесс 4) VitoKorleone

 

4 ответов - 4 форумчан

 

1) germiionna 2) Noa 3) Небесное создание 4) Такеда

 

5 ответов - 3 форумчан

 

1) Gudleifr 2) igoryek 3) Spacefarer

 

6 ответов - 2 форумчанин

 

1) Amh82 2) Окрута

 

7 ответов - 2 форумчан

 

1) April*In 2) Котейка-Грамотейка

 

8 ответов - 2 форумчан

 

1) hidden700 2) Дорго

 

9 ответов - 1 форумчанин

 

1) Dolores

 

10 ответов - 1 форумчанин

 

2) kz6000

 

13 ответов - 2 форумчан

 

1) Crococo 2) jeriman

 

14 ответов - 1 форумчанин

 

1) dinka11

 

15 ответов - 2 форумчан

 

1) CaptainPaul 2) Gerc0g

 

18 ответов - 1 форумчанин

 

1) osberg

 

20 ответов - 2 форумчан

 

1) Kyllikki 2) Psyhoze

 

33 ответов - 1 форумчанин

 

Дима Кинолюбитель

 

45 ответов - 1 форумчанин

 

1) will-o-the-wisp

 

51 ответов - 1 форумчанин

 

1) Сэди

 

57 ответов - 1 форумчанин

 

1) Lordfil

 

61 ответов - 1 форумчанин

 

1) I_Van

 

98 ответов - 1 форумчанин

 

1) denwood

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...