Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2021(2020)

Рекомендуемые сообщения

Прекратите отрицать очевидное - глобальную роль Пепа, Клоппа и прокачанной ими АПЛ в современном футболе. Чтобы победить в созданной ими конкурентной среде, нужно стать суперкомандой. И Италия ей стала.

 

Желаю того же Англии и жду её минимум в финале в Катаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из датского реддита, не буду цитировать датских родителей в детей которых летели плевки и бутылки от дегенератов , но ирландского парня я не могу сюда не запостить с гугл транслейтом.:D

Привет Дания,

 

Извините за публикацию на английском, но у меня нет времени выучить датский до полуфинала. Как вы, возможно, знаете, Ирландия - крошечная страна на северо-западе Европы, в которой в культурном отношении преобладает Англия. Это из-за того, что мы - бывшая колония, у нас есть общий язык и нет собственных хороших СМИ. Следствием этого является то, что мы должны их слушать, а они нам не очень нравятся. Они постоянно говорят о своей победе на чемпионате мира 1966 года, и если они выиграют еще один турнир, мы очень сильно пострадаем.

 

Пожалуйста, не могли бы вы победить их завтра, мы были бы очень благодарны В свою очередь, я буду придерживаться диеты, состоящей только из Карлсберга и вашего прекрасного бекона, пока я неминуемо не умру от цинги / подагры, но это того стоит.

 

Я посетил вашу прекрасную столицу около 20 лет назад и купил дорогой косяк в Христиании, из-за чего я рухнул на тротуар в центре Копенгагена, но в основном это моя собственная вина.

 

Пожалуйста, обыграйте их Дания. Завтра вся Ирландия будет датской (но мы перейдем на итальянский, если вы проиграете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет уже бесит этот всеобщий хейт англичан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ведь, что Англия проиграла. Показали их настоящее расистское лицо. А то все эти BlM и прочая чепуха могла навеять о липовой толерантности, которой никогда не было и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там отцу Магуйара в Лондоне в давке ребра сломали

 

круто провели финал чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане молодцы, почти победили макаронников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oh bella signora, corri, corri e... al diavolo questa figura e un piccolo dolce per una lunga strada ,ah deliziosa donna Om-Nom-nom:)

ft.jpg.285e2204dac9ea6c9b93b557818d681d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ведь, что Англия проиграла. Показали их настоящее расистское лицо. А то все эти BlM и прочая чепуха могла навеять о липовой толерантности, которой никогда не было и не будет.

 

Это правда. Самые главные учителя всех народов мира показали истинное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то понял кого мне грилиш напоминает

 

PKKPSl8.jpg

 

справа - санчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то понял кого мне грилиш напоминает

 

 

Встречал по ходу Евро такое сравнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я Найтли не видел, надо посмотреть что-нить костюмное-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я Найтли не видел, надо посмотреть что-нить костюмное-)

 

Анну Каренину смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Играй, как Бекхэм", кстати, классный фильм. Там не только Найтли, но и Риз Майерс хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О победе Италии на Евро-2020 уже вышла документалка: боялись проиграть Австрии, знали, как забить Бельгии, пели песню о фрикадельках

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gianlucalapadula/2944419.html#supertop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал серию пенальти. Какой же кайфец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет уже бесит этот всеобщий хейт англичан.

 

сами виноваты. Да и хейт из-за болел в первую очередь - главные быдланы зап.европы. Такого массового освистывания чужих гимнов и вспомнить трудно.

самое интересное, что обсирали чужих, а когда проиграли свои, что стали обсирать уже их, лол

На коленях постояли и хватит с них

 

макаронников поздравляю. красавцы!

никто не верил когда пророчил им финал, а они и вовсе победили

 

Аргентине тож поздравления. 28 лет не могли победить. Жаль Марадона не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...