Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ужасы, триллер, мистика 90е, 00-е

Рекомендуемые сообщения

Помогите вспомнить название фильма.

 

Жанр: Ужасы, триллер, мистика.

Страна: США или какая-то другая англоязычная страна.

Год выпуска: не позже 2004, но вряд ли раньше 1990.

 

Героиня приезжает в деревню (или может в особняк) и знакомится со странной семейкой. Семья эта состоит из мамаши и трех братьев. Один из этих братьев с разбегу прыгал в озеро голышом (это было ещё в начале фильма в момент знакомства братьев с главной героиней). Что там за странности дальше были не могу сказать, так как вообще не помню. Может там какое-то родовое проклятие было или ещё какая-то чертовщина.

 

Похожие фильмы (просто ассоциации): Таинственный лес, Ключ от всех дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, купание голышом я помню! Это "Дом призраков" (вариант перевода названия "В плену у призраков"). Только в деревню приехала не героиня, а герой.

Младший брат бежит к озеру, на ходу скидывая с себя одежду, и с воплем: "Поберегись!" плюхается в воду.

Что за странность там, я вам не скажу, чтобы не портить удовольствие от просмотра.

https://www.kinopoisk.ru/film/7321/

Семья состоит из двух братьев и сестры, присутствует также старая служанка (ее играет покойная Анна Мэсси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, купание голышом я помню! Это "Дом призраков" (вариант перевода названия "В плену у призраков"). Только в деревню приехала не героиня, а герой.

Младший брат бежит к озеру, на ходу скидывая с себя одежду, и с воплем: "Поберегись!" плюхается в воду.

Что за странность там, я вам не скажу, чтобы не портить удовольствие от просмотра.

https://www.kinopoisk.ru/film/7321/

Семья состоит из двух братьев и сестры, присутствует также старая служанка (ее играет покойная Анна Мэсси).

 

Спасибо. Попадался этот фильм при поиске, но как-то не проверил его должным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...