Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крутой Уокер (Walker, Texas Ranger)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Крутой Уокер \ Walker, Texas Ranger

 

8a7f062cbcff.jpg

 

В главных ролях:

Чак Норрис

Кларенс Гильярд мл.

Шири Дж. Уилсон

Ноубл Уиллингэм

и др...

 

Сюжет:

Корделл Уокер — не только преданный друг, готовый пожертвовать ради товарища собственной жизнью, но и неумолимый враг, который сделает всё возможное и невозможное, чтобы преступник предстал перед законом. Он работает классическими методами, часто полагаясь на инстинкты, доставшиеся ему от индейских предков.

 

У его партнёра Джеймса Триветта, более современный подход к расследованию преступлений. Рейнджерам помогают в их борьбе за справедливость СиДи Паркер -старый рейнджер, уже вышедший в отставку, и Алекс Кейхилл — адвокатесса, безумно влюблённая в Уокера.

 

Год - 1993 (9 сезонов)

Страна - США

Режиссер - Режиссеры

Сценарий - Чак Норрис, Гарольд Эптер, Том Бломквист, ...

Продюсер - Том Бломквист, Сьюзэн Фоулер, Нэнси Бонд, ...

Жанр - боевик, драма, вестерн, криминал

Премьера (мир) - 21 апреля 1993

Время - 45 мин

 

~ Знаете ли Вы, что...

  • Полное имя Уокера - Файруокер.
  • Дядюшка Рэй называл Уокера Ва-шо, что в переводе с индейского языка племени Чероки означает «Одинокий орёл».
  • В самых первых эпизодах Уокер ездит на машине GMC, а в более поздних эпизодах, - на внедорожнике Dodge Ram.
  • Место съёмок сериала - Даллас и Форт Уорт, штат Техас. Многие жители этих районов были привлечены к съёмкам в качестве массовки.

 

Смотрел кто, этот замечательный сериал ?:)

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что такой темы не было!? :eek:

 

Собственно мнение:

Сериал детства, смотрел по НТВ(?) взахлеб, да и сейчас бы не отказался посмотреть Уокера заново. Каждую серию ждал с большим интересом, она в тоже время пронизана искрометным юмором, забавным и довольно интересным сюжетом. Актеры подобраны для своих ролей великолепно.

В общем, добротный сериал, которого не оставит никого равнодушным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, Дружище, сам хотел тему создать, но всё чего-то никак не доходили руки.

 

По мне, - так "Крутой Уокер", - нечто совершенное, идеальное и достойное множества похвал. Да, с самого детства смотрел по НТВ этот замечательный сериал, не пропустил ни одной серии, - все смотрел, сейчас приобрёл на диске.

 

Кстати, написал тут и отзывы, кому интересно, - можете оценить:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/161227/

 

Чак Норрис в этом сериале для меня, - просто символ детства, герой и защитник, всегда хотел быть на него похож... Хм, кстати, у актёра скоро день рождения, и исполняется ему 69 лет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот сейчас смотрю сериал вместе с семьёй, - добрался аж до 5 сезона, на сериях "Братство", "Чума" и "Искупление" остановился, - герой Уокера привлекателен, смел, добр и безусловно, силён. :) Нравятся также персонажи: Алекс Кейхилл, Джимми Триветт и СиДи Паркер.

Поистине, сериал интересен и содержателен, уже который год после завершения съёмок, а я всё никак нарадоваться не смогу, - после первого сезона всё так закрутилось, поехало, теперь и жизни не представляю без любимого 'I' m the ranger, western perfect stranger'! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой Уокер, конечно в некотором роде культовый герой! Невозмутимый, мудрый, честный рейеджер! Смотрела очень давно сериал и впечатления остатись самые приятные. Сейчас конечно не очень актуальное кино, не хватает экш-сцен и погонь, НО зато присутствует мораль и философская мысль) Что немаловажно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё именно так и есть, - герой Норриса предстаёт в данном сериале в очень светлом и характерном обличье, он самоотвержен, ценит дружбу, милосерден и очень справедлив, за что его люблю до сих пор! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребята. Тут покопался, да и друзья подсказали, - нашли тут песню - главную тему к сериалу, кому интересно и нужно, - ловите, можно и скачать Walker, Texas Ranger - "Theme Song":

 

http://www.sendspace.com/file/x8fzpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! ;) Помню-помню, классный сериал! Друг купил на диске, - теперь хожу к нему в гости и смотрю серию за серией, без остановки и перерыва. С самого детства очень нравился этот сериал, да и Чак Норрис мне определённо симпатичен! :) Кстати, у него сегодня День рождения, и исполняется ему 69! Присоединюсь к всеобщим поздравлениям и разделяю

радость с самим виновником торжества! Поздравляю и желаю всего самого наилучшего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Чак Норрис знает толк в хороших и качественных фильмах, а его Корделл Уокер мне нравится с детства!.. :) Качественный, ценный и умный сериал, наставляющий на пути правды и добра, чести и достоинства. Словом, для всех и для каждого! ;) Изменено пользователем Great America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве обожал этот сериал. Крутой рейнджер в исполнении Чака Норриса, раскидывающий негодяев, как кегли … что может быть круче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве обожал этот сериал. Крутой рейнджер в исполнении Чака Норриса, раскидывающий негодяев, как кегли … что может быть круче?

 

... И только так! Корделл Уокер умеет постоять не только за себя, но и за своих близких, друзей и родных, не говоря уже о помощи беззащитным и слабым! Достойный человек, достойный уважения и похвал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве обожал этот сериал. Крутой рейнджер в исполнении Чака Норриса, раскидывающий негодяев, как кегли … что может быть круче?

 

Вот и я так же, в детстве за уши от телевизора не отащить)

Конечно сейчас при воспоминаниях возникает улыбка, но тогда Чак Норисс был не победим, а как он всегда прыжком стекло автомобиля пробивал, кстати почти в каждой серии :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню у нас частенько крутили даный сериал с Чаком Норрисом в главной роли ! Вот только он назывался чуточку по-другому: "Уоккер - техасский рейнджер" ! :) Всегда было любо и дорого смотреть как Чак в конце каждой серии разделываеться со своими врагами ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,и я уж включусь в обсуждение сериала.помню,лет 10 назад,когда Уокера показывал нтв в 22.45,каждый вечер смотрел этот сериал.Чак правильно сделал,оставив кино и начав сниматься в уокере.сколько,погонь,драк,взрывов было,не перечесть.особенно конечно эффектно выглядят поединки,с участием Чака.на видик даже записал в свое время самый эффектный поединок Чак против Фрэнка Шемрока(это походу 8 или 9 сезон),вспоминаю драку со злодеем тулку,бой с лазарем.считаю,что в серии "самый опасный из всех живущих" роль киллера должен был играть сигал,тогда бы интерес финальной драки был.а сколько приглашенных звезд былор:дон "дракон"уилсон,майкл айронсайд,джин лебелл(который реально удушил того же сигала в 90 году),ричард нортон,кери тагава,и др.вобщем жалею только о том,что не сняли продолжения серии"борьба с огнем",вышедшей в 2005году.там финал непонятный.конечно же очень хотел бы пересмотреть данный сериал.да,чуть не забыл,помните,как купер спас уокера?они же потом "подружились",а серию,когда уокер попал в 19 век и всех там удивил своим карате и пистолетом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,и я уж включусь в обсуждение сериала.помню,лет 10 назад,когда Уокера показывал нтв в 22.45,каждый вечер смотрел этот сериал.Чак правильно сделал,оставив кино и начав сниматься в уокере.сколько,погонь,драк,взрывов было,не перечесть.особенно конечно эффектно выглядят поединки,с участием Чака.на видик даже записал в свое время самый эффектный поединок Чак против Фрэнка Шемрока(это походу 8 или 9 сезон),вспоминаю драку со злодеем тулку,бой с лазарем.считаю,что в серии "самый опасный из всех живущих" роль киллера должен был играть сигал,тогда бы интерес финальной драки был.а сколько приглашенных звезд былор:дон "дракон"уилсон,майкл айронсайд,джин лебелл(который реально удушил того же сигала в 90 году),ричард нортон,кери тагава,и др.вобщем жалею только о том,что не сняли продолжения серии"борьба с огнем",вышедшей в 2005году.там финал непонятный.конечно же очень хотел бы пересмотреть данный сериал.да,чуть не забыл,помните,как купер спас уокера?они же потом "подружились",а серию,когда уокер попал в 19 век и всех там удивил своим карате и пистолетом)

 

Да, в этом ты абсолютно прав, - звёзд было действительно много, и все желали принять участие в сериале. Даже, помнится, сам Халк Хоган и Тоби Мкгуайер играли по одному эпизоду, - было действительно здорово, очень рад, что в те годы имел возможность смотреть этот великолепный сериал.

 

Да, а вот Купер в исполнении самого Чака Норриса встречался в сериале не раз! Эпизод, где он спасал Уокера я помню, да давненько это было, может и найдём на диске, - а вот серия, где киллер собирается убить посла, вот это действительно самое оно! Там действительно реалистичный поединок в саом конце, многие из используемых Уокером приёмов применимы и в жизни, это очень классно!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, молодцы, ребята! Активно обсуждаем! Хвалю... Хотелось бы также спросить, - кто-нибудь смотрел серию, где Уокер протвостоит старому въетнамцу, - он захватывает вертолёт "Стрекозу", и в конце тоже впечатляющая драка? Или вот, например, когда грабят фуры с грузом, а Уокер и Триветт делают подставную перевозку, а потом повязывают их? Что интересно, спрашивайте, постараемся ответить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, молодцы, ребята! Активно обсуждаем! Хвалю... Хотелось бы также спросить, - кто-нибудь смотрел серию, где Уокер протвостоит старому въетнамцу, - он захватывает вертолёт "Стрекозу", и в конце тоже впечатляющая драка? Или вот, например, когда грабят фуры с грузом, а Уокер и Триветт делают подставную перевозку, а потом повязывают их? Что интересно, спрашивайте, постараемся ответить! :)

 

Ой, я знаю эти серии: "Кодовое название: Стрекоза" и "Разгул". Действительно, интересные серии!

 

И меня ещё один вопрос интересует, где можно достать сам саундтрек к картине?! Никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я знаю эти серии: "Кодовое название: Стрекоза" и "Разгул". Действительно, интересные серии!

 

И меня ещё один вопрос интересует, где можно достать сам саундтрек к картине?! Никто не знает?

 

О, саундтрек к "Крутому Уокеру" очень классный, до сих пор помню. Я даже как-то малым его на магнитофон записывал.)

P.S.Тоже не против узнать где его можно достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, саундтрек к "Крутому Уокеру" очень классный, до сих пор помню. Я даже как-то малым его на магнитофон записывал.)

P.S.Тоже не против узнать где его можно достать.

 

К сожалению, саундтрек к сериалу как отдельное издание не выходил, есть только пара сайтов с композиторами сериала, но там темы тоже не все. Вот, только главная песня сериала "Theme song":

 

http://www.sendspace.com/file/x8fzpl

 

Можно и скачать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эти ребята здорово себя проявили в "Сыновьях грома", замечательные актёры и прекрасные драчуны, но... Согласись, Чак, - это уже классический образ борца с плохими ребятами, прямо вот Уокер, - это неповторимое сочетание ударов, движений, ну и, конечно же, замечательной и лучезарной улыбки Чака, это ведь здорово, согласись?.. Если бы на больших экранах вышел фильм, я бы его с удовольствием посмотрел бы в первый же день премьеры...

 

А вообще, если честно, если и быть этому ремейку, то он будет считаться самым многоожидаемым и желанным? А как ты считаешь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно добротный сериал, с полюбившимся многим из нас Чаком Норисом в главной роли… К сожалению, не могу сказать, что просмотрел все серии этого замечательного сериала, но те что видел лично мне понравились. И в каждой серии зритель получает свою порцию небольшого детектива и легкого боевика…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щёлкал недавно телек, и наткнулся на это. Думаю, блин, харя у главного героя жутко знакомая.. Потом то понял, что это Чак Норрис! Смотрю теперь и смотрю довольно часто=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я учился в пятом класссе, то просто пёрся от этого сериала! Крутой бородатый чувак, чуть менее крутой небородатый чувак афроамериканской наружности; блондинка, постоянно ищущая приключений на свою Жэ и ещё один пожилой усатый ковбой в очках. Несмотря на то, что уже в 10-11-летнем возрасте мне развитие каждой серии, идущей по оджной схеме, было понятно, оторваться от сериала не мог. Ради смеха посмотрел бы сейчас, когда стал в два раза старше, дабы сравнить ощущения и освежить воспоминания детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но,если вспомнить,СД Паркер,умер в одном из сезонов."воронА"тоже уже давненько в сериале не было.так,что продолжение быть должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, был у меня в детстве непродолжительынй период, когда я вольготно устраивался на диване в ожидании новой серии Крутого Уокера, которого тогда, не ошибаюсь ли, показывали по НТВ. Но ввиду того, что из серии в серию мало что в сериале изменялось - Чак уделывал всех одной левой, а его чернокожий напарник время от времени ему в этом помогал, в результате чего каждый раз очередное преступление оказывалось раскрытым - надоел он мне довольно быстро. Но Чак там крут, да, лучшая его роль... ввиду того, что более ничего с его участием я не смотрел (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...