Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аркадий Укупник

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Аркадий Семёнович Укупник родился 18 февраля 1953 года. Со временем, записавшись в соотвествующие музыкальные заведения, приобрёл навыки владения скрипкой и бас-гитарой. В 1976 году закончил Бауманку по спецальности «Автоматизация и механизация сварочного производства». В семидесятых играл в ансамбле Юрия Антонова, оркестре Леонида Утёсова и группе "Джаз-Атака". Активную композиторскую и сольную певческую деятельность развернул в восьмидесятых годах, параллельно продюсируя культовый техно-коллектив "Кар-Мэн". Свою хитовую известность приобрёл, сотрудничая с n-ным количеством монструозных звёзд отечественной эстрады.

 

Теперь о главном. В середине 90-х начал актёрскую карьеру. На данный момент в послужном списке уже пять работ (особо отметим "Любовницу из Москвы"), не считая мелких ролей и камео. Исправно появляется в последних комедиях Анатолия Эйрамджана. В кино, естественно, активно работает и как композитор. В частности писал музыку к "Сволочам", "Индиго" и обеим частям "Любови-Моркови".

 

Официальный звездосайт Аркадия Укупника находится тут

 

----

 

Моё мнение такое: мужик сам по себе весьма крут, к тому ж несомненно талантлив как музыкальный творец. Как актёра видел его в "Сыне неудачника", хмм... но я думаю, на этой стезе у него всё впереди, при желании он ещё успеет отметиться. Короче, предлагаю обсудить Укупника, благо отдельной темой он теперь не обделён.

ukupnik.jpg.3d59c4d330fef76bc5e394cfe64a21a0.jpg

Изменено пользователем Сайфер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он тоже актер? :) Вот так новости

За песню моего детства - "Я на тебе никогда не женюсь" ему спасибо. Как актер не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он тоже актер? :) Вот так новости

За песню моего детства - "Я на тебе никогда не женюсь" ему спасибо. Как актер не интересен

 

Да, у нас сейчас все - актёры. Что-то в нём наверное такое-этакое есть, раз Эйрамджан так на Укупнике повёрнут последнее время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий Укупник... интересный человек. Не знаю, что в нём самом находят смешного? Да, песни ироничные, смешные. А он, как я вижу, серьёзный мэн. Мне Аркадий Семёныч нравится. Он не глупый, образованный и в какой-то степени он личность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий Укупник... интересный человек. Не знаю, что в нём самом находят смешного? Да, песни ироничные, смешные. А он, как я вижу, серьёзный мэн. Мне Аркадий Семёныч нравится. Он не глупый, образованный и в какой-то степени он личность.

Клипы он делал своеобразные в 90-х ("Петруха", "Не женюсь", "Сима" и т.д.), отсюда наверное и сложился у него такой добродушный трэшевый образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Укупник “сумка”, талантливый человек, приятно иногда послушать его песни, когда чем-то раздражен или грустный.(для расслабления) А от его фамилии, мне вообще в ржач берет.

В кино его не видел, да и не горю желанием…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо..Аркадий, и вы тут? Так, не хватает только Агузаровой и Владимира Путина..))) А если серьезно, то кроме новогодних передач и различных ток-шоу нигде я его не видел... А песни у него не плохие, такие же смешные как и он сам в клипах..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем, знаем такого, только давно не слыхала о нем. Хотя нет, недавно видела в "Пока все дома" и все. Как актер и певец не интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как слышу его имя, сразу всплывает в голове: "...у Аркадия Укупника на голове Доширак..."

 

"Сим-сим откройся, сим-сим отдайся,

да ты не бойся и не стесняйся!

Я не насильник, поверь мне Сима...

Но жить так больше невыносимо!"

 

Великолепные стихи, правда?

 

Это четверостишье ко мне с детских времен запомнилась. Помню еще "Петруху" и "Я никогда на тебе не женюсь".

 

Чего еще добавить.. Укупник как укупник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара песен весёлых есть, но в остальном сугубо неинтерсен. Когда мужик на пятом десятке лет красит волосы перекисью и использует бигуди - это даже не смешно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугубо отрицательные эмоции вызывает, а песни его тошноту и рвоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG! Про него есть тема?? Любое упоминание о нём вызывает у меня улыбку, вот такую =). Ни одного кина с ним не видел.

 

Сайфер, спасибо за тему, улыбнуло:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугубо отрицательные эмоции вызывает, а песни его тошноту и рвоту.

 

Ну это уже вообще запредельное что-то :frown:

 

OMFG! Про него есть тема?? Любое упоминание о нём вызывает у меня улыбку, вот такую =). Ни одного кина с ним не видел.

 

Сайфер, спасибо за тему, улыбнуло:plus:

 

Пожалста :) А укупниковские киноработы стоит заценить - это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Укупника больше претендует находится в разделе композиторов...об этом никто не думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Укупника больше претендует находится в разделе композиторов...об этом никто не думал.

 

Поскольку он ещё и актёр, это было бы слишком однобоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в КВН пошутили как-то над ним:

Выбирали лучший саундтрек к фильму Бекмамбетова "Ночной Дозор". Якобы Укупник исполняет свою песню в своём стиле. Выборщик ему останавливает и говорит ему: "Аркадий, я понимаю, что Вы похожи на вампира, но песня соверешнно не в тему и никуда не годится, поэтому Ваша песня проходит мимо фильма".

 

Вот, также и у меня: "Я понимаю, что он талантливый чел, но для меня он вообще не в тему". Не люблю его творчество. Но и против него ничего не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку он ещё и актёр, это было бы слишком однобоко.

Сейчас пока однобоко по части композиторской. Но я и не настаиваю, вряд ли кто-то из здесь присутствующих помнит хоть две нотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в первую очередь - это главный герой в рассказах Задорнова)

Естественно одно отрицательное о нём!Песни как вышеподметили - тошнотворные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда речь заходит про Укупника у меня сразу ассоциация с его песней про то как он съест перед ЗАГСом свой паспорт, в детстве часто её крутили. Много было про него шуток и КВНе и в других передачах. У меня он вызывает улыбку и ничего больше. Где-то читала, что сейчас он занимается тем, что пишет музыку к сериалам, иногда- песни.Производит впечатление неглупого и нормального человека, что, если честно, не вяжется с его образами минувших лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока однобоко по части композиторской. Но я и не настаиваю, вряд ли кто-то из здесь присутствующих помнит хоть две нотки...

 

"...я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугубо отрицательные эмоции вызывает, а песни его тошноту и рвоту.

 

Год вашего рождения - 1990. Что же, всё ясно. Дети любят поливать грязью Кокшенова, Укупника, Боярского и прочих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год вашего рождения - 1990. Что же, всё ясно. Дети любят поливать грязью Кокшенова, Укупника, Боярского и прочих...

 

 

Какие дети в 19 лет! Уже большенький мальчик.

 

Просто ему нравится другая музыка и он не может сдерживать свои "сугубо отрицательные эмоции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет музыки Укупника к фильмам я сказать плохого ничего не могу, вполне нормальная музыка, но его песни, уж извините меня, оставляют желать много лучшего. Я не буду говорить о том, что он собрался съесть паспорт, это песня стебная, хотя её достоинства весьма невысоки. Но вот например, отрывок из его песни "Снегурочка"

Ау, ау, Снегурочка

Ну что ж ты плачешь, дурочка

Твое сердечко снежное

Я отогрею бережно

Шампанское в бутылочке

Я буду твой двухтысячный

А ты любовь неверная

Моей двухтыщапервою

 

Пошло, глупо и неистетично и это еще самое маленькое, что я могу сказать на счет этого текста.

Приблизительно такая же по содержания пустая и его песня "Маргаритка", ну не дано ему писать слова, музыка, кстати, ничем не лучше в отношении указанных попсовых песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети в 19 лет! Уже большенький мальчик.

 

Просто ему нравится другая музыка и он не может сдерживать свои "сугубо отрицательные эмоции".

 

По складу ума это ещё дети. Когда человек заходит на форум и начинает говорить, какие же отвратительные фильмы того же Кокшенова и что он позор нашего кинематографа - я сразу понимаю, сколько лет человеку. Во-первых, ругать конкретную часть "старой гвардии" модно, а во-вторых... Вас что, насильно заставляли смотреть Кокшенова (я, например, ни одного его фильма не видел и сужу о Михаиле только как об актёре) и слушать Укупника? Тяжёлое же детство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...