Перейти к содержанию

Лучший фильм проката. Август 2014

Лучший фильм августа 2014?  

69 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм августа 2014?

    • Большая афера
    • Волки
    • Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
    • Добро пожаловать в ПОП
      0
    • Доктор Кто: Глубокий вдох
    • Если я останусь
    • Зимняя спячка
    • Избави нас от лукавого
    • Инструкции не прилагаются
      0
    • Красотки в Париже
      0
    • На гребне
      0
    • Навстречу шторму
    • Неудержимые 3
    • Посвященный
    • Самолеты: Огонь и вода
      0
    • Типа копы
    • Черепашки-ниндзя
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

[CENTER]Выбираем лучший фильм [URL="http://www.kinopoisk.ru/premiere/ru/2014/month/8/"]последнего летнего месяца[/URL]. [IMG]http://st.kp.yandex.net/images/poster/sm_2442614.jpg[/IMG] [IMG]http://st.kp.yandex.net/images/poster/sm_2438530.jpg[/IMG] [IMG]http://st.kp.yandex.net/images/poster/sm_2458288.jpg[/IMG] Напоминаю, в опросе участвуют фильмы, имеющие на КП рейтинг > 6 при количестве оценок > 200. Однако, из-за небольшого количества таковых фильмов в августе, были даны послабления двум лентам, начавшим прокат 28 числа, предполагая, что они ещё не успели набрать рейтинг ([I]Волки[/I]) или нужное количество голосов ([I]Зимняя спячка[/I]).[/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот по идее Стражи должны быть тут, а не в июле. И тогда действительно было бы за что голосовать. А счас получиться так - Стражи пойдут за июль, ГГ2 (или чего похуже) за август, а прекрасные Обезьяны окужутся продинамлены. Чертов отечественный график релизов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Грехов 2, который проваливается, так уж получилось - лучший в месяце был. Из того, что я видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Look, who's back again! :biggrin: А так, не знаю, Стражи в Швеции вышли в августе, поэтому... да, Стражи - фильм августа (: The Expendables 3 - 6/10 Teenage Mutant Ninja Turtles - 5/10 Guardians of the Galaxy - 10/10 If I Stay - 0,5/10 теперь точно всё блин, в опросе нет стражей. Придется дать Неудержимым. Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе все что хотел отсмотрел: [LIST=1] [*]Черепашки-ниндзя [*]Навстречу шторму [*]Неудержимые 3 [*]Посвященный [*]Самолеты: Огонь и вода [*]Если я останусь [*]Избави нас от лукавого [*]Волки [*]Типа копы [/LIST] Слабоватый месяц конечно, правда Родригеса не смотрел, и желания пока нет. Поэтому голосую за [B]Если я останусь[/B] - Хлоя такая милашка там, ну и вообще фильм в целом понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']В августе все что хотел отсмотрел: [LIST=1] [*]Черепашки-ниндзя [*]Навстречу шторму [*]Неудержимые 3 [*]Посвященный [*]Самолеты: Огонь и вода [*]Если я останусь [*]Избави нас от лукавого [*]Волки [*]Типа копы [/LIST] Слабоватый месяц конечно, правда Родригеса не смотрел, и желания пока нет. Поэтому голосую за [B]Если я останусь[/B] - Хлоя такая милашка там, ну и вообще фильм в целом понравился.[/QUOTE] Как обычно - повелся на мордашку очередной актрисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prime']Как обычно - повелся на мордашку очередной актрисы.[/QUOTE] Дело не в актрисе (хотя Хлоя одна из моих любимиц это да), а в самом фильме. Очень сильная и душевная драма. Если ты фильм смотрел и этого не увидел, то мне тебя жаль. А если не смотрел и опять встреваешь не по делу, то это вообще без комментариев как бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][I]Волки[/I][/B] Ну а так, из громких премьер абсолютно ничего стоящего не было. Август на кино вышел отстойным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Опросы какие-то скучнее некуда пошли. Только открыли и уже ясен победитель, никакой конкуренции.[/QUOTE] Дело не в опросе, а в месяце. Месяц убогий был. Вот в ноябре будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний месяц лета каким-то на редкость унылым оказался. Да и премьеры одна другой разочаровательнее... Ну да не суть. Большая афера - 8/10 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать - 7/10 Если я останусь - 5/10 Избави нас от лукавого - 7/10 Навстречу шторму - 6/10 Неудержимые 3 - 6/10 Типа копы - 7/10 Черепашки-ниндзя - 5/10 Голос [I]Глисону[/I].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что уже отсмотрел: 1) "Sin City 2" - 8/10 2) "Навстречу шторму" - 6/10 3) "Неудовлетворительные 3" - 5/10 4) "TNMT" - 5/10. За исключением достойного сиквела "Города грехов" все остальное - проходняки и уг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...