Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Анастасия Задорожная

Каково ваше мнение об этой девушке?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше мнение об этой девушке?

    • Она очень талантлива и красива
    • Она самая обыкновенная
    • Она дико раздражает


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Несмотря на то, что Настя Задорожная ещё очень молода, она уже известна многим телезрителям канала MTV как Василиса из сериала "Клуб". Красивая девушка и подающая большие надежды актриса.

 

Предлагаю обсудить деятельность этой девушки. Мне она очень симпатична, правда, скорее как девушка или певица, чем актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певица меня не впечатляет. Совсем... Как актриса? Ну, получше своих товарищей из "Клуба", вполне сойдет для весьма и весьма средненького сериала, хотя допускаю возможность, что и в кино себя реализует. Но таких у нас в России полным-полно. А девушка она действительно симпатичная.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она симпатичная. На счет певицы - такое просто-напросто не слушаю, так что, одним словом, параллельна. Она, кажется, еще в "Простых истинах" играла, вроде, неплохо было. Понравилась в клипе группы Смысловые галлюцинации. Таким образом, на основании всего вышеизложенного выбираем второй пунктик, а именно: Она самая обыкновенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь ещё одна "одаренная" актриса. Певица и того хуже. "Клуб" смотрела пару раз, играет подстать фильму, ужасно и бездарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поёт ужасно имхо. Играет в "клубе" ( да и сам сериал для тех кто не умеет играть в большом кино) хуже всех. извините за такое негативное мнение, но я её считаю обычной куклой без особых талантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико раздражает она меня!

Во-первых, с образованием ГИТИСа, извините, нужно ИГРАТЬ, а не то, что было показано в "Клубе", где кастинг, наверное, проходил под девизом " ты-секси?ты нам подходишь". В этом мерзейшем сериале она играет настоооолько посредственно, что никак не скажешь о том, что у этого человека профессиональное театральное образование.

Про внешность? Обыкновенная

А вот песни это просто обнять и плакать. Поет она просто НИКАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее вообще помню только по доисторическому клипу "Смэш" и по сериалу "Простые истины". Не скажу, что нравится. Когда поет - это вообще кошмар. Когда поет ремикс - тем более, тупо переключаю. Кстати, как-то видели ее на ст. Театральная, видать с учебы ехала. Приехала в "Клуб". Бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно неправильно, но она меня дико раздражает. Поет так себе, в кино толком не снимается, в "Клубе" надоела дико - сколько можно дурочку изображать! А сейчас еще и альбом выпустила - скоро наслушаемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо не обращала на нее внимания. И песни, и игра - даже на среднее не катит. Довольно симпатичная,даже обаятельная, но нужен сдвиг, что-то стоящее и более достойное. А то "Клуб" - без комментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико раздражает она меня!

Во-первых, с образованием ГИТИСа, извините, нужно ИГРАТЬ, а не то, что было показано в "Клубе", где кастинг, наверное, проходил под девизом " ты-секси?ты нам подходишь". В этом мерзейшем сериале она играет настоооолько посредственно, что никак не скажешь о том, что у этого человека профессиональное театральное образование.

Про внешность? Обыкновенная

А вот песни это просто обнять и плакать. Поет она просто НИКАК!

 

Прямо в яблочко!

Видела ее выступление, как певицы, на каком-то сборном концерте. Пытается закосить под Бритни Спирс в лучшие годы и это просто смешно смотреть... Смешно и отвратительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosstigan, такая тема уже существует, не надо выдумывать, а надо пользоваться поиском. Тем более на сайте есть ссылка на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно заурядна как актриса. Внешне симпатичная, на том и выплывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё так девушка, поёт нелохо, красивая, а в кино я её невидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка красивая, но таланта вижу в ней мало. Конечно голосок красивый, играть пытается, но пока что не оцениваю её выше средней. Жаль опрос маленький, не нашёл того, что подошло бы отлично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам фото!?Мне приглянулась!

 

Ну вот разве что для таких фотосессий она и пригодна. Может и неплохая девушка, но ее Клуб сильно портит впечатление. Вернее блокирует у меня к ней интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судить как об актрисе не могу - слава Богу, "Клуб" обошел меня стороной.

Поет ужасно. На внешность миленькая, но этого явно недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера церемонию кинонаград MTV. Вот там ее и увидел. Даже смешно на такое чудо смотреть. Плохая копия Бритни, причем откопированная на нашем офисном ксероксе. Поет под фанеру, от нее за километр несет искусственностью. Кошмар какой-то. Интересно, она себе самой такая нравится?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарная тетка. Голоса нет, ни в одну ноту не попадает, актриса, ну это вообще без коментариев, и внешность у нее стандартная, оч часто встречаю очень на нее похожих людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у девушки конечно ничего ,но вот все остальное.... Поет плохо, я слыша ее песню,правда , только одну , но мне и одной вполне хватило. Смотрела отрывок сериал клуб, интересно стала столько везде рекламы этого сериала, посмотрев буквально минуты две преключила. Такой бред. Не понимаю как кому -то это может нравится. А Задорожная даже там играет мягко говоря плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но и как певица, и как актриса не привлекает. Внешне вполне симпатичная, но не секс-бомба. Что-то в ней отталкивает, какая-то детскость, что ли. Если хочет стать хорошей актрисой, надо сняться наконец в чем-то более привлекательном, чем низкопробные сериалы типа "Клуба" или "Троих сверху".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таланты меня ее не привлекают, во всяком случае те, которые удалось видеть или слышать. Играет никак, поет никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ее не раздевали...:redface:

Клуб - не видел и не хочу видеть, особенно с ней. Песни слышал от силы секунд пять, потом опять переключался на любимую Систему.

 

Ну на фиг такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не понятно, она ж вроде актриса, а находится в иеме "Около кино". Но играет так себе, сериальщица что о ней сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и звать ее никак :D в плане отсутствия талантов во всех эпостасях проявляет себя на все 100проц. Не понимаю кому так нужно пиарить ее. Ну, если учесть, что слава богу это делается только на мтв, это кто-то оттуда. Да и фигура у нее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...