Перейти к содержанию

Обсуждение изданий: Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Топик для обсуждения практически всех типов изданий по теме форума, которые имеют, покупают, или желают приобрести форумчане. Прошу оставлять здесь все интересующие вопросы, а других по мере сил и знаний на них отвечать. Сюда же стоит обращаться и по поводу всех выставляемых DVD, Блю-реев, и прочего в соседних фототопиках, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар 3D российский релиз стоит ли брать? Пункт назначения 5 тоже в этом формате стоит брать? Паранормальное явление в блю рэй, стоит ли смотреть, есть все части на двд кроме 4й Пираты карибского моря в блю рэй, есть все 4ре в коллекционке двд Телек 32 дюйма, качество именно блю рэй увидел во Властелине колец, коренное отличие по картинке в отличие от двд, на Гарри Поттере за сумасшедшую цену дисков отличий почти не заметил, 3д эффекта тоже 0, только в смерти Волан де Морта заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аватар 3D шикарно выглядит, по хар-ам он такой во всём мире... 2. ПН 5 тоже стоит брать, 3D там тоже на уровне... 3.Мне нравится только 1-я часть, а с русским официально на BD её нет, с остальными можно остаться наверное и с DVD... 4.Бокс Пиратов 1-4 на BD сейчас можно купить в МедиаМарктах за 199 р, так что брать стоит... Преимущество HD формата, а 3D тем более раскрывается на больших диагоналях, поэтому советую в будущем накопить на телек и сразу не менее 50 дюймов:D... P.S. У Гарри Поттера 3D никакое, даже на больших диагоналях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Паранормальным явлением вообще интересно, даже двд диски стоили в моменты выхода всех частей очень дорого, сейчас так же для сравнения 4я часть в двд 300, в блю рэй 700-800 и при этом нету прав на первую часть, почему? Так снизили бы цену двд все по 99, все блю рэй по 199 и покупали бы с такой ценой наверняка блю рэй. А так непонятно как-то вышло коллекционное издание, но без первой части, причем на двд тоже вышла коллекционка 2-4 только, хотя на двд издание права то вроде есть, оно отдельно продается и упрощеное и коллекционное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, модераторы наконец решили одобрить этот топик, который, как видите по дате поста, был сделан четыре месяца назад. Но лучше поздно, чем никогда, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается [url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/18869288/?item=18869282]"Рок на века"[/url] за 434 руб. от 99 руб.? Только коробкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']А чем отличается [url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/18869288/?item=18869282]"Рок на века"[/url] за 434 руб. от 99 руб.? Только коробкой?[/QUOTE] Упрощённое издание для регионов :D...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот купил себе как-то коллекционку "Пираты Карибского моря" 8 блю-рэй........Твою мать!...из четырёх дисков с фильмами три были с браком! Диски с допами даже и не смотрел......Вот теперь собираю по отдельности ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lllllll']Я вот купил себе как-то коллекционку "Пираты Карибского моря" 8 блю-рэй........Твою мать!...из четырёх дисков с фильмами три были с браком! Диски с допами даже и не смотрел......Вот теперь собираю по отдельности ....[/QUOTE] Сочувствую, но зачем в этой теме то писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94']У меня вопрос: а это точно лицензионное издание? [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/517418/?item=4479471[/url][/QUOTE] ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! :lol: А что ОЗОН замечен в продаже пиратских поделок? Конечно лицензия, тем более на двд, чего им связываться то с контрафактом. Деваль и их самописные болванки блю рей не в счёт, тут наверное вопрос юридически сложный, но для нас, потребителей, самое главное не рекомендуемый к покупке, я про Деваль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bowser']ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! :lol: А что ОЗОН замечен в продаже пиратских поделок? Конечно лицензия, тем более на двд, чего им связываться то с контрафактом. Деваль и их самописные болванки блю рей не в счёт, тут наверное вопрос юридически сложный, но для нас, потребителей, самое главное не рекомендуемый к покупке, я про Деваль.[/QUOTE] Ок, спасибо Вам большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lllllll']так посмотрите название темы то !!!.........вот я и обсудил[/QUOTE] О чём обсудили то? О браке или у вас какие то вопросы по релизу возникли? Вопроса я не увидел, а только констатацию факта брака. А теперь скажите мне по теме или нет был пост? Ожидая услышать неожиданный ответ скажу вам, что не по теме.:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, с Озоном вообще проблем не было, в смысле обмена дисков. Даже не бракованные сдавал, там только наличку назад не получить, это факт, но поменять или деньги на пользовательский счет вообще NO проблемс! Что, неужели отказ в обмене был? Там даже на чеке ясно сказано, притензии можно предъявить в течении двух лет, ни в одном магазине такого нет. Только на Озоне и покупаю уже почти 10 лет! Не сочтите за рекламу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hdmaniac']Упрощённое издание для регионов :D...[/QUOTE]Не понял. По составу никак не отличаются? Описание вроде одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']Не понял. По составу никак не отличаются? Описание вроде одно.[/QUOTE] Скорее всего отличие в упаковке...Ну может без допов, честно говоря DVD уже лет 6 не покупаю, на BLU-RAY давно перешёл...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогое издание "Рок на века" является [URL="http://www.dvdtalk.ru/disk/14459-rock-of-ages.html"]донельзя упрощенным[/URL]: [QUOTE]на обложке отчетного DVD обещаны бонусы, а также оригинальная звуковая дорожка. На поверку, как оказалось, нет ни того, ни другого.[/QUOTE] Вряд ли Сиплые потратились бы на новый авторинг для дешевого издания. Т.е. отличие только в упаковке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lenny Nero']О, модераторы наконец решили одобрить этот топик, который, как видите по дате поста, был сделан четыре месяца назад. Но лучше поздно, чем никогда, спасибо![/QUOTE] Ленни, сочувствую. Здесь долгодумающие модераторы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='West99']Тотал мертв, и никто не догадался сюда список русификаций и список стилбуков перенести[/QUOTE] Кэш Google в помощь: [URL="http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:RYDztvPwM4kJ:forum.totaldvd.ru/m_1089811/tm.htm+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru"]Список импортных Blu-ray с русской локализацией[/URL] [URL="http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:4sXVPxz3pL0J:forum.totaldvd.ru/fb.aspx%3Fm%3D1019107+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru"]Список релизов в Steelbook'ах[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GeorgeP12']Кэш Google в помощь: [URL="http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:RYDztvPwM4kJ:forum.totaldvd.ru/m_1089811/tm.htm+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru"]Список импортных Blu-ray с русской локализацией[/URL] [URL="http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:4sXVPxz3pL0J:forum.totaldvd.ru/fb.aspx%3Fm%3D1019107+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru"]Список релизов в Steelbook'ах[/URL][/QUOTE] Вторая ссылка - это не то. На Тотале был новый топик по стилбукам с блюреями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='West99']Вторая ссылка - это не то. На Тотале был новый топик по стилбукам с блюреями[/QUOTE] Напомни как он назывался... Или сам поищи: [url]www.google.ru[/url] В поисковой строке набери: [U]site:forum.totaldvd.ru список стилбуков[/U] (или другие ключевые слова) Наведи курсором на интересующую ссылку (или текст под ней), но не наживай на неё. Справа от текста появится символ ">>", по нему и надо кликнуть. После этого нужно выбрать "Сохраненная копия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='West99']Тотал мертв,[/QUOTE] Да починят, не в первой...другое дело что это часто повторяется, надо уже давно движок на форуме менять, "в контакте" Б.Хохлов пишет что форум чинят:D...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...