Перейти к содержанию

Алексей Воробьёв

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Алексей Воробьёв

 

1639395.jpg

 

IMDb Official website Wikipedia

 

Алексей Владимирович Воробьёв родился 19 января 1987 года в Туле (РСФСР, СССР).

Представитель России на конкурсе Eurovision Song Contest 2011.

В декабре 2007 года был выбран Послом Доброй Воли в России.

 

Треск

Самоубийцы

Однажды в Ростове

Москва.ru

Брат и сестра

Медвежий угол

Классные мужики

Пятницкий

В лесах и на горах

Фобос. Клуб страха

Неоконченный урок

Вторые

Глухарь. Приходи, Новый год!

Золото скифов

Привет, Киндер!

Мечты Алисы

 

Несомненно талантливый парень. Внушает симпатию. Хорошо сыграл в сериале «Медвежий угол».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот слащавый любовник престарелой дамочки ничего кроме смеха не вызывает. Пролетим мы с ним на Евровидении. Хотя пофиг на этот конкурс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно, данный персонаж импонирует больше, чем Дибилан, но выпендрёжности Алексею тоже не занимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто вообще? фотка симпатии не вызывает, мягко говоря

Он и вправду такой актер, что обошел стороной Около кино? разве не там ему место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Он еще и актер, да?.. Понятно. Узнал о нем только из-за Евровидения. Правда вот песню еще не слышал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фильмы, а муть. Ну и как тут талант оценить - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, справедливости ради можно сказать, что в этом разделе есть много тем молодых российских актеров с очень небольшой фильмографией. Просто они болтаются где-то на последних страницах. Поэтому претензии к автору темы мне непонятны. Все формальности соблюдены - молодой актер, снимается в кино и телесериалах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При достаточной всеядности не смотрел ни одного фильма с Воробьевым. Все-таки на сериалы элементарно нет времени. А саму фамилию узнал только из СМИ по поводу Евровидения. Поэтому кино и Воробьев у меня имеют связь, близкую к нулю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , уж -я его уже лет пять знаю в сериалах снимается и поет( Калинка малинка, единственная песня,кот. мне известна)

Наверно все прикалываются,что не знают его ))).

Я его не защищаю,потому что мне он не особо нра...но и не раздражает, просто думала,что его все уже знают, он по моему из "Народного артиста" выбился или еще откуда то! Гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Так он меня раздражает. Видела, что он мелькает постоянно на тв, сейчас едет в этот цыганский балаган Евровидение за какими-то мифическими призовыми местами.

Никто его особенно не пиарит. Потому что это не Билан. Думаю займет место 32-е.

Потом это "артековское" выражение лица. Не знаю где тут сходство с пионЭрами, но мы в лагере таких за 2 км обходили лесом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, какую тему открыли:frown: Пожалуй, соглашусь вот с этим высказыванием:

Если серьёзно, данный персонаж импонирует больше, чем Дибилан, но выпендрёжности Алексею тоже не занимать

 

Почему-то у меня вполне нормальное отношение к Воробьеву. Ну есть и есть. Бездарностью его назвать не могу, но вообще такую музыку не слушаю. В кино нигде его не видела, но знаю, что снимается. Засветится в чем-то достойном внимания - посмотрю и оценю:)

Удачи ему на Евровидении:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала наконец-то его песню - припев точно плагиат махровый, тока не пойму откуда, но точно слышала эту мелодию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, болеем за Алексея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, болеем за Алексея?

 

Эмм, пожалуй, что нет, не болеем. Особенно после таких заявлений"Умри, но выступи, ты же, чёрт тебя подери, профессионал!" :biggrin:, в общем, как-то не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте уже чёртового профессионала в "Около кино". На его фоне и Паттинсон Смоктуновским покажется :roll:

Поддерживаю.

 

И желаю удачи на Евровидении, она ему ой как пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте уже чёртового профессионала в "Около кино". На его фоне и Паттинсон Смоктуновским покажется :roll:

 

Никогда я не понимал культа Смоктуновского, еще Высоцкий потешался над его Гамлетом (да разве ж только Высоцкий?!).

 

Но этому, действительно, лучше будет в "Около...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, пожалуй, что нет, не болеем. Особенно после таких заявлений"Умри, но выступи, ты же, чёрт тебя подери, профессионал!" :biggrin:, в общем, как-то не хочется...

 

Да мне вот тоже, как то не хочется, разочарована таким выбором. Я как-то пропустила все это, узнала уже факт, и была немного удивлена, поражаясь, какими критериями, кто, располагал, когда утверждал этот выбор.

Но смотреть буду. Традиция уже, так сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали, таки, из актеров в около))) Честно говоря, вообще смутно представляю его творчество, а тут оказывается едет отстаивать честь России! Надо хоть песню прослушать, заценить, но что-то по тем отрывкам, что удалось урвать краем глаза-не зацепило...Посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить так-с. Во-первых, в полуфинале угадал 8 из 10 - никогда такого не было. Было несколько довольно хороших номеров. Грузия и Исландия мне вообще целиком понравились, что бывает крайне редко на этом нервнопародийном конкурсе.

 

Горобец спел нормально, наверное в ротацию ему можно попасть куда-нибудь за бугор (особенно когда я дополнительно послушал студийную запись). Но экспериментов по пению на бегу я никогда не понимал.

 

Голос дрожал, но что примечательно - меньше, чем у Билана на полуфинале и многих других: прыгающих, ползающих, крутящихся.

Правда, голос невыразительный и студийная запись это доказывает: тимберлейки наверное в моде, я вообще в этой, как говорит Стас Намин, "самой настоящей попсе" ничего не понимаю. (я не говорю, что он не может петь аве марию, просто его песня сделана под унисекс, унифицир и т.п.). Больше , конечно, понравилась народная вставка, так бы дальше и пел.. Но... нет.

 

Но я двигаюсь к определенной кинофорумной мысли, дочитайте...

 

Думаю, в финале будет лучше, хотя ваши комментаторы (насколько понимаю, это были Чурикова и Аксюта(вот уж чьи фамилии для этого кинофорума =Ь) ... хотя ваши комментаторы имхо перехвалили его в эфире, мол, "сделал лучше не бывает". Бывает.

 

Много, конечно, для меня более достойных (все студийки прослушал) может войти в десятку финальных лидеров, но буду рад за Горобца, если войдёт, как за соседа из соседнего государства. Хотелось бы сказать "братского", но в мае нас ожидает очередная информационная война (вы кредит батьке не дали =Ь), так что, может, уже перестанем называться братьями, наконец.

 

И вот наконец мысль, к которой я подошёл. Мальчик, который попросил себе такие же кеды, имхо, не безнадежен. Возможно, он не столько увлекается творчеством Горобца, сколько светящейся неоновой фигней... И вот вопрос к кинофорумчанам. Мне стилистика одежды напомнила (помимо лихих 90-ых с их зачесонами и быковатыми курточками) ....напомнила фильм "Трон: Наследие".

А как вам? Почему, интересно, был выбран этот наряд и не стоит ли Алексею, делая клип на эту песню, позаимтсвоватьь пару идеек из фильма? (или есть любители-самоделкины, у которых есть свои варианты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,как этот товарищ вынес мне мозг

.

 

Я тогда был сильно ... и чуть от смеха не сдох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно как ловко стрелки перевёл. Новыми кумирами обзавёлся, вот и на музыку хорошию забил :ohmy:

А вот если серьезно (я по большим праздникам и так могу, ага), то после одного весьма популярного видео я этого Воробьева ставлю просто в минус бесконечность, потому что даже до нуля ему ой как далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После видео выше от POTTER любопытно взглянуть на фанатов данного артиста :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,как этот товарищ вынес мне мозг
.

 

Я тогда был сильно ... и чуть от смеха не сдох))

 

не...нельзя такое на ночь смотреть:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После видео выше от POTTER любопытно взглянуть на фанатов данного артиста :D

Мне тоже.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...