Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Предложите ему достойную замену (а ещё Хью Джекману, пожалуйста) и я перестану негодовать.

 

Зачем предлагать достойную замену тому, кто для тебя уже не торт с тех пор, как он перестал развлекаться горизонтально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем предлагать достойную замену тому, кто для тебя уже не торт с тех пор, как он перестал развлекаться горизонтально?

 

Потому, что на данный момент харизматичнее его никого не предложили. Ты тоже не будешь рад, если Роджерса выпилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже думала, что Фига умнее этого, но оказывается, что в новом футаже Кэпша напрямую говорит нашим старичкам, что они просрали Таносу потому, что ее с ними не было. И уже само по себе это, пусть даже и якобы шутка, но просто буэээээ. Вот пусть бы она тогда и жертвовала собой, раз такая крутышка и выпендрежница, вместо всяких Тонь и Стивов. Тьфу.

 

Какая разница, что она говорит? Это, на минуточку, в стиле персонажа, которая и в комиксах та ещё стерва. Я повторюсь, это не значит, что она решающий удар нанесёт, пока все будут в сторонке стоять. Ясно до этого было сказано, что фильм про Кэпа и Старка в первую очередь, значит они и зарешают по итогам.

Я просто напомню, что за последние два фильма о Мстяках (Противостояние всё же будем таковым считать) всех имбовых персонажей Руссо нерфили и каждого из них нагибали. Вижна с Вандой нагнули, причём шестёрки, а не сам Танос. Халка в одно рыло уничтожили, Тора после апгрейда из Рагнарёка вынесли как ребёнка. Что-то я сомневаюсь, что в случае с Капитаншей эту имобовость сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Файги хотел слить оригинальную шестёрку, он это сделал бы в Войне Бесконечности. Ну, а что? Зарешал бы всё Черная Пантера "на фоне всеобщей толерантности".

Это был бы жесткий слив. Как в ЗВ с Люком, разумеется Фига будет искать вариант мягкого слива.

 

 

Судя по сольнику. Кэрол - уверенная в себе девушка (и острая на язык к тому же). Никаких Тонь и Стивов и их вклада в защиту Земли она ещё не знает. И давайте вспомним, сколько раз Тони "выпендрёжничался" перед другими? Ему это позволительно что ли? Хорошо, что Звёздного лорда рядом с Кэрол в этот момент не будет, а то вообще бы "старичков" унизили, наверное.

Ему да, ему можно. Как и всем старикам на которых вселенная держалась до сих пор. Тут принципиально надо отметить тот факт что вытаскивание новичка-рояля в кустах, который круче всех тех кто был основой 10 лет во всех вселенных мало кому нравится. Пусть вначале новичок свое отпашет душара презренный. :) Тут уже приводили пример с Шури, которая внезапно начала указывать Тони и Брюсу, и что это мало кому понравилось.

 

Вообще, такое впечатление, что люди борются с ветреными мельницами. Накручивают себя. Придумывают, какие-то ничем не обоснованные претензии и злятся потом.

Все действтельно опасаются того что Кэп вылезет на первые роли, если не вылезет, я думаю адовых проблем у Эндгейма не будет.

Все жаловались на sjw-пропаганду в Капитане Марвел. Фильм вышел. И что? Много там пропаганды. Она вообще там была?

Вообще была. Но её действительно сгладили, даже в сравнении с Пантерой.

 

Где вы такое нашли, смотрел фильм не увидел подобного? Вот из таких критиков, как вы, глядишь и перезапустят всю киновселенную. Теперь по-моему нет сомнений, что такие критики понизят рейтинги и сборы Мстителям 4, ведь капитанша будет в фильме. Они сами не ведают, что делают, думаю эти хейты не погасить за два месяца.

Саванн одна из очень больших поклонников марвел если что. Никак не критик. И опасения что Кэпа сделают слишком крутой в Эндгейме не исключены. Хотя конечно в посткредитке Кэп не настолько круто выразилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто напомню, что за последние два фильма о Мстяках (Противостояние всё же будем таковым считать) всех имбовых персонажей Руссо нерфили и каждого из них нагибали. Вижна с Вандой нагнули, причём шестёрки, а не сам Танос. Халка в одно рыло уничтожили, Тора после апгрейда из Рагнарёка вынесли как ребёнка. Что-то я сомневаюсь, что в случае с Капитаншей эту имобовость сохранять.

 

Насчет имбовости Тора тут как раз наоборот, после апгрейда в ВБ он вышел на максимальный уровень в киновселенной. Вообще тут единственный слив на мой взгляд это Вижн, которого чувак с палкой проколол и обнулил все его фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тут единственный слив на мой взгляд это Вижн, которого чувак с палкой проколол и обнулил все его фишки.

Он именно такой этот чувак с палкой. Невидимка, который подкрадывается и обнуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что на данный момент харизматичнее его никого не предложили.

 

Его харизма затеняет и препятствует развитию других персонажей, вот избавятся от него и Паучок раскроется:roll:

 

Ты тоже не будешь рад, если Роджерса выпилят.

 

"Не буду рад"...ну ты сказал.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его харизма затеняет и препятствует развитию других персонажей, вот избавятся от него и Паучок раскроется:roll:

Ну, для того, чтобы Паучок раскрылся, надо:

1. Чтобы Паук был.

А чтобы Хохлнад раскрылся, надо:

1. Чтобы только он в КВМ и остался. Но судя по сольнику и этого мало. Так и будет ничтожеством даже рядом с Машей Хилл.:lol:

 

Ты всерьёз думаешь, что местное членистоногое не развивается только из-за Старка? Ну, грохнут Старка, грохнут Кэпа, дальше кто будет мешать? Тор? Конечно, Тор. Рядом с ним и Лорд оказался сопливой девкой.:tongue:

"Не буду рад"...ну ты сказал.:roll:

А как надо? Затопишь соседей крокодиловыми слезами?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для того, чтобы Паучок раскрылся, надо:

1. Чтобы Паук был.

А чтобы Хохлнад раскрылся, надо:

1. Чтобы только он в КВМ и остался. Но судя по сольнику и этого мало. Так и будет ничтожеством даже рядом с Машей Хилл.:lol:

 

Ты всерьёз думаешь, что местное членистоногое не развивается только из-за Старка? Ну, грохнут Старка, грохнут Кэпа, дальше кто будет мешать? Тор? Конечно, Тор. Рядом с ним и Лорд оказался сопливой девкой.:tongue:

 

Но он и не конкурент Тору, он вполне рад прислуживать, вспомни его заискивающий взгляд перед Стрэнджем при знакомстве:roll:. Он няшный сопливый Паук, это его конёк-фишка. Но, в сиквеле видно будет, что там без Тони.

 

А как надо? Затопишь соседей крокодиловыми слезами?:lol:

 

Не знаю, как минимум, для начала, нужно остаться в живых:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, в сиквеле видно будет, что там без Тони.

Не будет. Там сразу два костыля: Джексон и Джиленхолл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет. Там сразу два костыля: Джексон и Джиленхолл.

 

Пыль на фоне Тони, у них нет такой харизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль на фоне Тони, у них нет такой харизмы.

 

Согласен. Но их же не просто так позвали. На их фоне паукан - пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он и не конкурент Тору, он вполне рад прислуживать, вспомни его заискивающий взгляд перед Стрэнджем при знакомстве:roll:. Он няшный сопливый Паук, это его конёк-фишка. Но, в сиквеле видно будет, что там без Тони.

 

 

 

Не знаю, как минимум, для начала, нужно остаться в живых:roll:

 

Не был бы он таким няшным, ты бы его хейтил намного меньше.

Совпадение? Не думаю.

А тут ещё добавилось то, что Кэпа выпиливают, а эту няшку нет.

И тут тебя совсем нести начало.

Это просто низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но их же не просто так позвали.

 

Их позвали, чтоб он перед ними сопливил и раскрывал этим свою фишку.

 

Не был бы он таким няшным, ты бы его хейтил намного меньше.

Совпадение? Не думаю.

А тут ещё добавилось то, что Кэпа выпиливают, а эту няшку нет.

И тут тебя совсем нести начало.

Это просто низко.

 

Нет, я его вообще не хейчу, мне нравится его няшность. Но, если что-то сделают с Кэпом или Тони, смотреть его я уже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их позвали, чтоб он перед ними сопливил и раскрывал этим свою фишку.

 

 

 

Нет, я его вообще не хейчу, мне нравится его няшность. Но, если что-то сделают с Кэпом или Тони, смотреть его я уже не буду.

 

Его - это Паука или Мурвела в целом?

В любом случае, думаю, они оба справятся без твоего участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Кэпа как раз таки ничего критичного не случится, если останется Старк. А вот если его или обоих, вот эта ситуация действительно очень любопытная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду, что его завалят, на. На. Просто на.

И Роджерса тоже, на. На. Просто на.

 

Под эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Роджерса тоже, на. На. Просто на.

За Стива и двор - стреляем в упор!

А вот Тоньку твоего можно, хоть и жаль будет.:biggrin:

Но уверен в том, что их не убьют. Не такие большие яйца у дяди Кевина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его - это Паука или Мурвела в целом?

В любом случае, думаю, они оба справятся без твоего участия.

 

Без Тони - Паука, без Кэпа в целом, но сомневаюсь, что уберут кого-то одного, или уж обоих или оставят.

 

Но уверен в том, что их не убьют. Не такие большие яйца у дяди Кевина...

 

Ты и в 127 был уверен..нужно просто осторожно надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони - самый любимый и самый популярный персонаж МСЮ.

Да, некоторым он малясь поднадоёл, но лучше него всё равно никого как бэ и нет.

Стрендж, хоть и ЖЧ на минималка по характеру, но не дотягивает.

Выпиливать Тони пока просто нельзя. Да и потом проблематично. Не похоже, что ему смогут найти достойную замену.

С Кэпом, по крайней мере, такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никому нельзя найти замену, даже Фалкону, все нужны и важны. Не надо выпиливать, надо снимать больше, пусть Кэмерон сгрызает ногти:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никому нельзя найти замену, даже Фалкону. Не надо выпиливать, надо снимать больше, пусть Кэмерон сгрызает ногти:roll:

Отсутствия Фалкона 95% зрителей просто не заметит.

Так что, разумеется, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствия Фалкона 100% фанаток мышц Тора, голубых глаз Кэпа, чарующей ухмылки Локи и сопливой няшности Паучка просто не заметит.

 

Да, но я говорил о настоящих фанатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я говорил о настоящих фанатах.

 

Ну, полтора инфалида, может, и заметят.

И?

В Мурвеле есть куча заменяемых персонажей: Ведьма, Вижн, Фалкон...

И только Тони такой один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь весьма забавно получается.

Изначально любимым аргументом против КВМ было "отсутствие яиц" чтоб убить ключевых персов.

Но вот как только вероятность летальных исходов увеличилась, так сразу же люди стали петь новые песни, причём чуть ли не на всех ресурсах.

Прям даже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...