Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Аквамен (Aquaman)

Ваша оценка фильма "Аквамен"?  

1 471 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Аквамен"?



Рекомендуемые сообщения

А вот то что они прогнулись под Марвел - жирный минус сабжу.

Прогнулись то не под Марвел, а под золотого тельца. Что поделать если зритель такой в массе своей. Денег тоже хочется.

 

Завезли сюда их юмор который к этой среде никак не адаптировался и превратился в туалетный мусор.

Это да - шутка про помочиться она персонажу данному вообще не подходит - он же не Хэнкок какой-то. То случайно за ручку схватил и засмущался, а тут шутейки такие ничуть не краснея отпускает.

А про раковые шейки - самый бесячий момент был в Торе3 когда его заставили визжать как девчонку и тот скопипастили.

 

А так фильм тоже понравился - наивно, простенько, красиво.

Правда опять взяли обычного человека надавали ему гаджетов и сделали врагом - прямо Супс против Бэтса. Надеюсь в продолжении он также будет одним из а не главзлодеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидман же тоже омолодили для начала фильма?!!

Настоящая молодая Кидман все же немножко по другому выглядела (Бангкок-Хилтон и Мертвый штиль) хотя могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красочные мир и картинка. Но всё равно нет того эпика и глобальности, как в MoS, когда прям чувствовалось, что решается судьба планеты и столкнулись 2 цивилизации (земляне и то, что осталось от Криптона). Здесь слишком уж уклон в сторону аттракциона (это не плохо, просто факт), в то время как у Зача, помимо визуала, незримо ощущалась глубина, надрыв.

 

Персонажи — Артур, Орм, Мера — ну просто норм, сильных симпатий не вызвали, а фапа на последнюю не разделяю. Черные пираты-гангстеры, придурковатые батя и сын — какие-то орные, возникло ощущение, что это какой-то сорт оф троллинг от Вана.

 

Вот посмотрел, а помимо остаточного впечатления от красочности мира и всей этой водички, вспомнить уже и нечего. Нет, Вану до Зака как пешком до Малайзии.

6/10, ничего не потерял, что пропустил в кино

 

P. S. Как ни странно, при той же оценки Веному, получил от него гораздо больше удовольствия, чем от сабжа. Вот что Харди животворящий делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я пропустила при просмотре или...

 

Что стало с королем Орваксом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я пропустила при просмотре или...

 

Что стало с королем Орваксом?

Пропустил. Орма в тюрячку упекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил. Орма в тюрячку упекли.

 

Не-не. Я про Орвакаса, который папашка Орма и официальный муж Атланны. Он куда делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не. Я про Орвакаса, который папашка Орма и официальный муж Атланны. Он куда делся?

 

Помре, раз Орм стал правителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помре, раз Орм стал правителем.

 

Это в фильме озвучивалось? С чего бы ему помирать? Кидман бодра и здорова. А он что, дряхлым старцем был? В физическом плане нам показывают их неубиваемыми суперменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Все очень очень красиво и очень очень тупо.

Актерская игра на уровне дна особенно у Кидман.

Фильм сделали совсем детским.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и должен таким быть. Обычный аттракцион, где актерская игра не главное. Больше бабахов и виз.эффектов вот и вся цель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и должен таким быть. Обычный аттракцион, где актерская игра не главное. Больше бабахов и виз.эффектов вот и вся цель.

 

Ну вообще да.

 

Но Тор 3 и Стражи, которые похожи стилем, все таки чуть взрослее что ли.

Здесь совсем детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же тут чудесные титры

И действительно качественный ост. От темы Атлантиды мурашки по коже до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в фильме озвучивалось? С чего бы ему помирать? Кидман бодра и здорова. А он что, дряхлым старцем был? В физическом плане нам показывают их неубиваемыми суперменами.

 

На Земле они неубиваемы, но может Орвакса того, какая-нибудь морская венера сгубила? Или мозазавр на охоте скушал? И на Руси медведи князей рвали на раз во время таких увеселений, может и в Атлантиде что-то подобное проводится? В конце концов мог просто зачахнуть от безответной любви к Атланне, которую отправил на смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в фильме озвучивалось? С чего бы ему помирать? Кидман бодра и здорова. А он что, дряхлым старцем был? В физическом плане нам показывают их неубиваемыми суперменами.

 

Да какая разница? Фильму на это плевать, этого персонажа даже не показали ни разу. Помер Максим, да и черт с ним.

 

Ну или в сиквеле воскреснет/приедет из командировки, и тут Орм будет опять метаться, только теперь между папой и мамой. Суд за права опеки, раздел имущества, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязал аккаунт КП к Яндексу, дали промо-код на просмотр любого фильма, активировал сабж. Считай официально приобрел и кто посмеет назвать меня хейтером?! Выбрал не Марвел, а ДС! Дело за малым, заставить себя глянуть.

 

На КП даже англ дорожка с субтитрами есть, неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом, пожалуйста, как все прошло, Товарищ Ждалкер :roll:

Мне искренне любопытно, как оно после пересмотра дома.

 

 

 

 

Венома надо было брать, Венома!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Фильму на это плевать, этого персонажа даже не показали ни разу. Помер Максим, да и черт с ним.

 

Ну или в сиквеле воскреснет/приедет из командировки, и тут Орм будет опять метаться, только теперь между папой и мамой. Суд за права опеки, раздел имущества, все дела.

 

Орма же посадили. Тут Куркума метаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно зву Бровара, чтоб он убедился что Айдисс все таки фанатка Венома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орма же посадили. Тут Куркума метаться будет.

 

Не, ну потом, в следующей серии. Артур же ему сказал, что типа посиди, подумай над своим поведением, а потом приходи -- поговорим. Вот и поговорят. Тут и папа воскреснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть, капец. Вообще не идет фильм. Кидман похожа на Любу Успенскую now, а не на фертильную молодуху. Момоа слегка перебарщивает, ок это можно терпеть, но от негра-пирата прет такой борщина, что это фатально, всё. Досмотрю через год случайно под пивко и компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересматриваю фильм, уже первая драка одним планом уделывает весь паркинсонный недоэкшен капитанши (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно качественный ост.

А мне вот саундтрек совершенно не понравился. Больше под киберпанк он подходит. Да ещё эти вставки новопопсовых песенок. :frown:

 

Сам же фильм получился не кинокомиксовым, а больше сказочным. Хорошо это или плохо, пока не могу для себя решить. Вроде с одной стороны понравилось, но с другой какой-то слегка неприятный осадок остаётся. Причём все актёры мне нравятся тут, но потенциал с их героями явно слабо был реализован. Лундгрен в кои-то веки для дорогого фильма дорос. Спецэффекты слишком компьютерные (почему-то даже в Лиге подводные сцены выглядели получше :unsure:), от чего всё действие больше на мультик похоже. Но подозреваю, на большом экране это не так палевно было. Из персонажей больше всех Манта понравился, надеюсь в сиквеле ему дадут развернуться вдоволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jdalker, смотри фильм, мне нужен твой отзыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...