Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Oksanchic, вот эта улыбочка меня всегда пугает))) ничего страшнее в исполнении Шерлока Бенедикта я не видела :lol:

 

images?q=tbn:ANd9GcTp_9bO9lUE8ppUQaxObjdrfwqvxY5y1XRNDKavH3-NuIXjgNoj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: криповая, это факт, но прикольная, как по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ezgif_com-crop_38.gif?extra=yh7CvA-aY9u0pjaZBoOedwLi6VIBRj4JtwqInN3MizTv1m_WrlDOsZepgIKWrUIydd8IeeZDm6K0kUcSgwtSxsIA5kbjc2f8ILdRl6Gghp1J_ATNJNnkZzszG6V4h43jukySV8enoqj7HdBdPytRZ6qc

 

Я - то вижу, если опять не видно, сорри и очень жаль, улыбка замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - то вижу, если опять не видно, сорри
Вы случайно не копируете адрес фотки из закрытой группы/профиля вк для внешнего просмотра? Просто если взять цитату, скопировать адрес, то ведет на вк и не дает просмотреть, в смысле не только тут не видно, а вообще не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и так не видно, я пас.

 

ezgif_com-crop_38.gif?extra=yh7CvA-aY9u0pjaZBoOedwLi6VIBRj4JtwqInN3MizTv1m_WrlDOsZOtgIKWrUIydd8IeeZDm6K0kUcSgwtSxsIA5kbjc2f8ILdRl6Gghp1J_ATNJNnkZzszG6V4h43jukySV8enp_uqHIxcaS0Gb_rL

Изменено пользователем OlgaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно стало видно в цитате Aina-the-unicorn, вот она сила любви :biggrin: но как раз здесь улыбается искусственно, на камеру. Дело то не в этом, обаяния и какой то иррациональной притягательности у БК не отнять; я писала о расхождении своего представления и реала ( лучше бы промолчала, плохая зависимость - хоть раз в день, а надо встрять в диалог ( буду избавляться ). Занесу как нибудь из своей подборки фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно о чём вы. Мне, например, тоже понадобилось энное количество времени, чтобы преодолеть некоторое смятение от непохожести Бенедикта и Шерлока. Кто-то смог принять и полюбить реального Бенедикта, как я, кто-то не смог, как вы, наверно.

А вообще да, как писала Кейтлин Моран : "дошёл до отметки, а от неё пошёл походкой Шерлока..".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто-то знает есть в сети возможность скачать/посмотреть постановку Дэнни Бойла «Франкенштейн» с Бенедиктом? Постановку показывали в рамках британского „Theater HD“.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Франкенштейн" есть только в очень плохом качестве, смотреть такое невозможно. Можно посмотреть в кинотеатре, когда будет очередной показ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писала о расхождении своего представления и реала.

Да понятно о чём вы. Мне, например, тоже понадобилось энное количество времени, чтобы преодолеть некоторое смятение от непохожести Бенедикта и Шерлока. Кто-то смог принять и полюбить реального Бенедикта, как я, кто-то не смог, как вы, наверно.

Я таких сложностей стараюсь избегать. Для меня опция "любить-не любить" применима только к актеру. А актер вне роли - это всегда чистая форма, которая, если возникает потребность расширить рамки своей осведомленности, заполняется новым содержанием, и соответственно другим отношением, которое не имеет никакой взаимосвязи с отношением как к актеру. Это как с любимым мною Спейси. Никакие обвинения мое отношение к нему как к актеру не всколыхнули и интерес никуда не делся. А чувство гадливости - это уже где-то в параллельной плоскости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно стало видно в цитате Aina-the-unicorn, вот она сила любви :biggrin: но как раз здесь улыбается искусственно, на камеру. Дело то не в этом, обаяния и какой то иррациональной притягательности у БК не отнять; я писала о расхождении своего представления и реала ( лучше бы промолчала, плохая зависимость - хоть раз в день, а надо встрять в диалог ( буду избавляться ). Занесу как нибудь из своей подборки фотки.

Шо за предъявы? :eek: Что не так с моей любовью?))

Ваше-то мнение я поняла и приняла к сведению. И не нахожу, о чём там спорить. Тем более, было высказано довольно тёплое отношение с сабжу. Мне как фану, было приятно прочесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость ( возможно фото не видно, то напишу: В мини сериале Благие знамения Бенедикт будет голосом Сатаны)

52444251_419332725472043_2220540616503197696_n.jpg.ba513da708beb3296554180766c17cf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость

Иллюстрацией к новости больше подошла бы фотка из сообщения несколькими постами выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж целый ГОЛОС? А я уж думала на Люцифера вместо Тома Эллиса нацелился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюстрацией к новости больше подошла бы фотка из сообщения несколькими постами выше))

Такая подойдёт? :)

-JPkZkqlwhg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая подойдёт? :)

:D Когда увидел, кого придется озвучивать.

 

Интересно, как голос МакДорманд будет "выглядеть")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая новость - Бенедикт Камбербэтч будет читать по радио прогноз погоды.

Вау - какое карьерное достижение! Вау. какая крутая роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Когда увидел, кого придется озвучивать.

Мне любопытно, только озвучка будет или сыграет с захватом движения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне любопытно, только озвучка будет или сыграет с захватом движения :)

Мне любопытно, какие движения могут быть у сатаны.:)

Думаю, все же, только голос. Может быть, мимика..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык для мимики тоже делают захват движения... лицевых мышц :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.kinopoisk.ru/picture.php?albumid=7766&pictureid=124628

 

кто знает, когда это снималось? Очень мне здесь БК нравицца :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что во времена промотура Войны бесконечности, такого плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее такого плана:

_500_600_80_KprWUU.jpg

 

Фото из серии презентации благотворительного аукциона Omaze, победителю которого предоставится возможность посетить премьеру "Avengers: Endgame" в качестве вип гостя вместе с БК.

Но сделано оно, вероятно, да, в период промо тура последних мстителей весной прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры из "Войны токов". По слухам в марте ожидается премьера в Гонконге. Если оправдаются, можно рассчитывать, что в скором будущем дойдет и до нас.

a403922egy1g0ptli5lfej22bc1jl4qs.jpg.f0a2f0f0d3cb3997bf08a236cefc46dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы. Стиллы очень атмосферные, Бен в историческом антураже шикарно выглядит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...