Перейти к содержанию

По ту сторону (Counterpart)

Рекомендуемые сообщения

Отличный сериал. Великолепная работа всех, но больше всего мне понравился персонаж Гарри Ллойда.

Кому нравится мощная психологическая драма с налетом сай-фая и шпионского детектива - смотреть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал официально в России именуется Двойник. Так что тему переименовать надо.

 

Спасибо, что напомнили - уже подправила. :)

Изначально было много разных переводов, но "Двойник", действительно, наиболее удачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал официально в России именуется Двойник. Так что тему переименовать надо.

 

Спасибо, что напомнили - уже подправила. :)

Изначально было много разных переводов, но "Двойник", действительно, наиболее удачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...НО что закрыли, думаю правильно - не та тема, чтоб санта-барбару разводить.:)

 

+1)

Канал 2 сезона сразу и заказал - может, больше и не надо. Буду надеяться, что сюжет закруглили и финальную точку поставили.

 

 

По итогам же 1-го сезона сериал понравился. Не смотря на то, что совсем не мой жанр. И на некоторые "но", возникавшие то и дело по ходу просмотра.

 

К счастью, сериал не скатился в чистую политику и черно-белое мышление (хотя аллюзии на противостояние двух систем в эпоху холодной войны там очень и очень явные). Сериал все-таки и прежде всего о выборе и судьбе, о свободе и о любви, о сложностях отношений человека с самим собой и с другими...

 

Неожиданно понравился глав.герой, причем в своих обоих ипостасях :D

Актер играет бесподобно: никогда не спутаешь - появился ли на экране "этот" Силк или "тот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...НО что закрыли, думаю правильно - не та тема, чтоб санта-барбару разводить.:)

 

+1)

Канал 2 сезона сразу и заказал - может, больше и не надо. Буду надеяться, что сюжет закруглили и финальную точку поставили.

 

 

По итогам же 1-го сезона сериал понравился. Не смотря на то, что совсем не мой жанр. И на некоторые "но", возникавшие то и дело по ходу просмотра.

 

К счастью, сериал не скатился в чистую политику и черно-белое мышление (хотя аллюзии на противостояние двух систем в эпоху холодной войны там очень и очень явные). Сериал все-таки и прежде всего о выборе и судьбе, о свободе и о любви, о сложностях отношений человека с самим собой и с другими...

 

Неожиданно понравился глав.герой, причем в своих обоих ипостасях :D

Актер играет бесподобно: никогда не спутаешь - появился ли на экране "этот" Силк или "тот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что сюжет закруглили и финальную точку поставили.

А вот на счет толкового финала и расставления точек есть большие сомнения :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что сюжет закруглили и финальную точку поставили.

А вот на счет толкового финала и расставления точек есть большие сомнения :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть любопытно. Концепт загнули сперва интригующий, но с процессом разжевывания всплывает все больше дыр. Второй сезон - как раз буксует на разжевывании и этих дурацких чемоданах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон - как раз буксует на разжевывании и этих дурацких чемоданах.

 

Вся идея Менеджмента оказалась неудачной, на мой взгляд.

После первого сезона, второй с постоянными объяснениями смотрится скучно.

Осталась одна серия - посмотрим, что там разрулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся идея Менеджмента оказалась неудачной, на мой взгляд.

После первого сезона, второй с постоянными объяснениями смотрится скучно.

Осталась одна серия - посмотрим, что там разрулят.

 

Именно. Это как разжевать медихлорианы в джедаях. Была тайна, которую объяснили самым идиотским образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что новые сезоны нужны, основную тайну раскрыли, больше жевать там особо то и не чего. Но всё равно жаль, не плохой сериал, хоть и не без провисаний и затягивания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...