Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Университет монстров (Mоnsters University)

Рекомендуемые сообщения

Хороший мульт, как предыстория отлично снят, но первый мне как-то больше нравился...

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший приквел, душевный такой. Было просто очень приятно вновь увидеть уже полюбившихся героев, да и новые монстры получились интересными и яркими. Хотя, конечно, "Корпорация" все-таки по-лучше.

 

7,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй мультик оказался совсем не хуже первого :)

А какой лапочкой Майк Возовский был в детстве :roll:

file.gif?extra=09n11FYe8PnrJfhdSrwPewd1H4sw4vGfnB85eLvdh3GQz2TyF7Dgzo7pDnsDI-j89v_7-K5w7CtMdIlCGogjZZtxEieG3A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй мультик оказался совсем не хуже первого :)

А какой лапочкой Майк Возовский был в детстве :roll:

file.gif?extra=09n11FYe8PnrJfhdSrwPewd1H4sw4vGfnB85eLvdh3GQz2TyF7Dgzo7pDnsDI-j89v_7-K5w7CtMdIlCGogjZZtxEieG3A

 

Согласен. Очень качественный мульт. Давно ничего подобного не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Очень качественный мульт. Давно ничего подобного не смотрел.

 

Пиксар почти никогда не подводят. Жаль, что в этом году от них ничего не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать что мне понравилось, не хочу чтобы мои дети смотрели такой кошмар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать что мне понравилось, не хочу чтобы мои дети смотрели такой кошмар.

 

Кошмар? Это очень добрый мультик и не просто пустышка.

 

А Вы конечно показывайте своим детям советские мультики и старый дисней, от них толку будет больше тут я не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий ненавязчивый мультфильм, созданный для просмотра всей семьей. Последнее время редко бывает, что я смотрю фильм в один присест, не нажимая на кнопку паузы, но это именно такой случай. С одной стороны, какие-то особо сильные стороны фильма выделить довольно трудно, но с другой — он также нигде не проседает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел в детстве оригинал, поэтому удивляет такое холодное отношение к приквелу. Очень классный мультфильм.

 

Все же не смогли создатели показать Майка страшным, когда он получил высшую оценку на этом манекене. Сразу зрители могли бы заподозрить подвох, либо что создатели не смогли нормально нарисовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вышел мульт.

Я конечно Корпорацию так и не посмотрел. Но сегодня решил впервые за года 3 посмотреть ещё раз эту часть.

Очень вдохновляющее, хоть и банальное произведение. Майк Вазовски классный парень, с которого я уверен, все детишки посмотревшие мультфильм, будут брать пример.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел в детстве оригинал, поэтому удивляет такое холодное отношение к приквелу. Очень классный мультфильм.

 

Отличный вышел мульт.

Я конечно Корпорацию так и не посмотрел.

 

Первая часть на три головы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...