Перейти к содержанию

Агнесс Дейн

Рекомендуемые сообщения

 

Страница на IMDb.com

 

Агнесс Дейн родилась 16 февраля 1983 года в рабочем квартале Манчестера (Англия)

в семье матери-одиночки, медсестры, растившей троих детей. После учёбы в школе, Лора пошла работать официанткой в паб. В 16 лет, подала заявку на участие в небольшом конкурсе красоты и заняла первое место, после чего отправилась в Лондон.

 

Там она устроилась работать в ночной клуб барменшей. Как свидетельствует пресса, в 18 лет на улице Лондона её заметил известный фотограф, и на следующий день

модельное агентство Models 1 подписало с ней контракт.

 

Свой псевдоним Лора взяла у одного шотландского монаха XIV века. Для Агнесс выбрали очень эксцентричный и необычный образ: радикально белые волосы, узкие брюки, куртки со всевозможными заклепками и пуговицами.

 

Агнесс подписала контракты с самыми крупными домами моды Anna Sui, Blugirl by Blumarine, Burberry, Cacharel, John Galliano, House of Holland, Gianfranco Ferrè, Giorgio Armani, Mulberry, Paul Smith, Vivienne Westwood, и заняла место актрисы Дрю Бэрримор

в рекламной кампании New Look.

 

В начале 2008 года Агнесс получила официальный титул

«Посланник Британской Молодёжной Культуры» и «Следующая Великая Супермодель Модной Индустрии», а также стала обладательницей престижной премии British Fashion Awards как лучшая супермодель по итогам 2007 года. На сегодняшний день Агнес является «лицом» нескольких элитных брендов (в том числе парфюмерии & ювелирных украшений).

 

Агнесс планирует бросить подиум и всерьёз заняться рок-музыкой. Она основала собственную группу и снимается в кино (придя на смену Анджелине Джоли).

 

Фильмография

Значит для меня

Битва Титанов

 

Агнес исполнила роль Афродиты в фильме Clash of the Titans и безусловно новые проекты не за горами.

Что вы думаете о ней и её будущем? Каково ваше впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Агнесс прекрасные внешние данные и отменное чувство стиля, она мне Твигги напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейн - Богиня. Это истина. Таких как она единицы. Обожаю, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейн - Богиня. Это истина. Таких как она единицы. Обожаю, в общем.

+1000. Нереальная. Уже второй год смотрит с экрана моего айфона. :roll: Безумные внешние данные и голос отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне не привлекает абсолютно. В Титанах ничего выдающегося не показала и то на пару минут ее показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне нравятся манекенщицы, но не она :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне не привлекает абсолютно. В Титанах ничего выдающегося не показала и то на пару минут ее показали.

Жесть, как же такая девушка не может не превликать внимание? Жесть... просто жесть. В "Титанах" она вроде играла Афродиту, так что можно получить от этой греческой богини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, слишком экстримально, чтобы быть сексуальным.

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/1135570/

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/1132097/

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, как же такая девушка не может не превликать внимание? Жесть... просто жесть. В "Титанах" она вроде играла Афродиту, так что можно получить от этой греческой богини?

 

А что тут такого??? Ну не нравится она мне внешне.

На вкус и цвет, как говорится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающей красоты особа, неординарная и оригинальная, даже самые безумные образы и необычные наряды, на других смотрящиеся нелепо и дико ей придают еще большей притягательности и шика. Внешне тянет на "богиню", по стилю - все же больше нимфа. Обожаю и хочу больше в кино, да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю и хочу больше в кино, да...

Таки все будет, да )

Блондинка Агнесс Дейн (Agyness Deyn) оформит в следующем году свой кинодебют. Девушка согласилась сыграть эротическую танцовщицу в ремейке культовой классики 1996 года «Pusher» — датского криминального триллера, рассказывающего о недели из жизни наркодилера по имени Фрэнк. Новая версия фильма, режиссером которого выступит Луис Прието (Luis Prieto), будет сниматься в пригороде Лондона.

 

По слухам, режиссер знать не знал, кто такая Дейн, пробуя ее на роль, и, лишь утвердив девушку за ее «превосходные актерские данные», услышал об ее успешной карьере супермодели.

 

Агнесс предстоит сыграть в фильме роль Фло — стриптизерши с подвешенным языком. Съемки начнутся уже в конце мая, а фильм, по предварительным данным, выйдет на мировые экраны в весенне-летнем сезоне 2012 года.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая необычная из всех моделей на сегодняшний день. У девушки настолько нестандартная внешность и образ, который она себе выбрала (или это просто состояние души, она сама), что она моментально выделяется, запоминается. Агнесс хороша в любых образах - и пацанки-хулиганки, и романтичной нежной барышни.

Как-то выгодно она отличается от остального сонма однообразных подиумных и журнальных красопеток. Люблю Агнесс)

И буду рада увидеть ее в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки все будет, да )

Источник

Наконец Дейн позвали на большую роль! Я буду рада видеть одну из самых красивых моделей в кино. Главное, чтобы в будущем предложений было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что все в ней находят? Не пойму.

В "Битве титанов" она была совсем незаметна, хотя вроде как Богиню Красоты играла. Моё личное мнение что кому-кому, но ей до Афродиты далеко.

Не знаю как она в движении, но на фотки смотреть не могу.

Не нравятся мне эта дама и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько большая роль у нее будет в фильме "Дилер". Но кадр весьма многообещающий.

fbc0846b1ccet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько большая роль у нее будет в фильме "Дилер". Но кадр весьма многообещающий.

Главная женская, она на всех мероприятиях, связанных с выходом ленты, участвовала.

 

Интересно посмотреть на роль, тем более, что Ричард Койл очень хорошо отзывался о ее актерском таланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Дилер", Агнесс смотрелась к месту и, судя по комментам режиссера во время съемок, команда была от нее в восторге) Чувствую, дальше может основательно уйти в большое кино.

1(1).JPG.48961d9a49971c67247e0801ce68cd42.JPG

8.JPG.75d6e4f6bfe22d532ff2322f534c36bf.JPG

1(4).JPG.cb2c542e73c140b7d23a4c3aa9eb74af.JPG

1(3).JPG.6892b303ce8f26e3cc265d2fa2b99bef.JPG

1(7).JPG.f7e5c0ba6703eff20e356a00abe2d249.JPG

9.JPG.098fd3bb56f2a839a3ca83f6fb492070.JPG

1(5).JPG.6ec636db05f96cbae6076ee73c0d6339.JPG

10.JPG.ce12cd43eae9af6782ea8b1b716144a0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком с творчеством Агнесс Дейн по фильму "Титан" хорошо там сыграла, будет интересно увидеть в главной роли в сериале "Безжалостное солнце", красивая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...