Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)

Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?  

1 130 проголосовавших

  1. 1. Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Хан Соло (Олден Эренрайк)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Ки'ра (Эмилия Кларк)
    • Драйден Вос (Пол Беттани)
    • Лэндо Калриссиан (Дональд Гловер)
    • Л3-37 (Фиби Уоллер-Бридж)
    • Бэкетт (Вуди Харрельсон)
    • Вал (Тэнди Ньютон)
    • Рио Дюрант (озвучка Джон Фавро)
    • Опрос №3: Как вам камео (спойлер)?
    • Здорово! Рад(а) увидеть старого знакомого!
    • Равнодушно. Показали кого-нибудь другого, я бы не расстроился(ась).
    • Негативно. Не нужно было его возвращать!
    • Эээ ничего не понял(а), а он разве не умер?
    • Опрос №4: По итогу четырех фильмов от компании Дисней, что вам нравится больше?
    • Сиквелы (Пробуждение Силы, Последние Джедаи)
    • Спин-оффы (Изгой-один, Хан Соло)
    • Ничего не нравится.
    • Все нравится.
    • Опрос №5: Нужны ли вообще спин-оффы Звездным войнам?
    • Да, хотелось бы больше фильмов про любимых героев.
    • Все равно. Фильмом больше, фильмом меньше.
    • Нет. Руки прочь от моей любимой вселенной.
    • Нужен только спин-офф про Оби-Вана(Макгреггор обязателен!), остальное лесом.
    • Нужен только спин-офф про Дарта Вейдера, остальное лесом.
    • Бонус: Продать Лукасфильм другой студии?
    • Да, кто угодно, только не Дисней.
    • Нет, Дисней справятся, нужно только кое-кого поменять в руководстве Лукасфильм.
    • Зачем продавать? Все же хорошо.


Рекомендуемые сообщения

Ну Транк то не фэйк. Но там ситуация была другая. И по слухам и по не слухам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перевод твита:

«Год назад у меня была фантастическая версия этого фильма, которая собрала бы множество хороших рецензий, но вы её никогда не увидите. Такова реальность, увы.»

 

Ему всё равно никто не поверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и показали бы наряду с основной версией фильма и забракованную тоже.

 

интересно бы сравнить

 

А на роль Соло надо найти ещё десяток кандидатов, снять с ними пробы пары сцен - и пусть зрители сами голосуют - на кого из кандидатов они в кино пойдут.

 

И так же с ролями девушек Бонда, то есть Хана.

 

А можно и за сценарий тоже голосовать.

Или сюжет хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще из рецензентов никто не похвалил Кларк только наоборот. Хорошо что другие главные герои вроде бы норм к ним хотябы претензий не много Лэндо крут пишут, а к новому Соло видимо придётся привыкать, но с ним ещё мы увидимся на 90% уверен что будут продолжения похождений нового Соло. скоро сами всё заценим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва кассу надо увидеть. Чтоб о Соло ещё говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка отзывов блогеров-обзорщиков с вчерашнего предпоказа.

А про значимых персов можно?

Можно конечно. Но вы ведь опять будете писать, что это бесконечная Санта-Барбара и Дисней ничего нового придумать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва кассу надо увидеть. Чтоб о Соло ещё говорить.

 

:D касса в любом сучае будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D касса в любом сучае будет.

 

Оно понятно, но если меньше Изгоя на 100 то со всеми проблемами всех устроит. А вот 800 или меньше уже просто катастрофа. Во всех смыслах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм не в убыток и окупился даже с проката (с учётом отчислений кинотеатрам, рекламной компании и производства), то что не устраивает?

 

Даже если уступил другим фильмам - ну и что с того?

Зачем это соревнование по сборам?

 

Не лучше ли просто спокойно работать и делать кино, которое нравится и студии, и зрителям?

Даже если не большинству зрителей и даже если меньше, чем другие фильмы.

Что теперь, вообще не снимать никаких экспериментов и ничего интересного, а только гнаться за победой в соревновании по сборам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор именно о том, что при 800 он скорее всего не окупится с проката, ибо с пересъемками там бюджет явно за 200 улетел + маркетинг. А это для ЗВ и самого популярного героя вселенной тот еще фэйл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько надо собрать, чтобы окупиться? В 2 раза больше, чем потрачено на производство и рекламу, да?

 

Тогда и 600 хватит.

 

Люди не на Соло пойдут, а на фильм определённого качества.

Если не пойдут второй раз - значит, с качеством что-то не то или кастинг не совсем удачный.

 

Про одного и того же персонажа, но с разными актёрами разные сборы. Вот и пусть кастинг проводят внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два раза больше, да. Только с каких пор у них 300 общий бюджет? У какого-то Рэмпейджа 160 маркетинг, а тут 50-60? Очень смешно. Так как они пересняли 70% фильма у них производственный может вполне миллионов 220-240 быть. И тут 800 только впритык. А при менее 800 уже минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно тогда. Игрушками доберут. Кому кому а им это запросто.

 

Мне фильм пока неинтересен совсем. Ни актёров интересных, ни игры, ни сюжета (пока). Но ради поддержки ЗВ в целом можно и потратить деньги.

При условии, что в след раз будут с кастингом серьёзнее.

 

Только Беттани пока интересен. Может, потом ещё кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что игрушками доберут понятно. Но кассовый фэйл Звездных войн это все же большое событие. Еще 3 года назад казавшееся фантастическим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если учесть как народ потребляет ширпотребные комиксы то даже если Соло будет не оч, то завезут...единственное что ожидаемый провал может быть в Китае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если учесть как народ потребляет ширпотребные комиксы то даже если Соло будет не оч, то завезут...единственное что ожидаемый провал может быть в Китае

На Китай уже никто не надеется, кмк.

Да и вообще, оттуда разве не 25 процентов от сборов студии идут? Дохлый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что игрушками доберут понятно. Но кассовый фэйл Звездных войн это все же большое событие. Еще 3 года назад казавшееся фантастическим.

 

Ну 800 это ещё не фэйл. Выход в ноль наверное, а может и парочка лямов прибыли. При том с Китая копейки. Дэдпул во второй уик дропнется, а потом у Соло коридор до Юрского в 4 недели в США, если Суперсемейка не заберёт другую аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ЗВ еле-еле выход в ноль - это не просто фэйл, а я даже не знаю как это назвать. Полная жопа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если сабж соберет какие нибудь 650 Лиги, то сколько Дисней потеряют и кинут ли бабку до сьемок 9 Эпизода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с девятым эпизодом они уже переиграть все равно ничего не успеют. Так что он в любом случае будет в том ключе котором задумывался. Хотя возвращение абасрамса намекает на то, что уже что-то поменялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионов 200 и потеряют.

Грубо им 500-600 надо только производственный окупить. А ведь плюс ещё маркетинг минимум...

Это будет просто невероятный провал и если дамочку после этого не снимут будет очень очень глупо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ЗВ еле-еле выход в ноль - это не просто фэйл, а я даже не знаю как это назвать. Полная жопа?

 

Ты ожидаешь после сборов восьмого эпизода сборы в лярд сольника Соло с левым актером? Ну серьезно? Видно же падение популярности и некая надоедливость ЗВ каждый год. Не могут они так брать, как Марвел. Другое развитие франчайза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сабжа бюджет по итогу может и под 300 быть, все таки переснимали много и Ховард явно с них три шкуры снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ожидаешь после сборов восьмого эпизода сборы в лярд сольника Соло с левым актером? Ну серьезно? Видно же падение популярности и некая надоедливость ЗВ каждый год. Не могут они так брать, как Марвел. Другое развитие франчайза

 

При чем здесь что я ожидаю. Я знаю, что не будь всего трэша нового по ЗВ и выйди Соло в 2015, вот этот же, с этим же актером, он на изи ушел бы в 1.5 млрд. А тут они провалиться могут. Хотя я пока в это и не верю.

 

У сабжа бюджет по итогу может и под 300 быть, все таки переснимали много и Ховард явно с них три шкуры снял.

Вряд ли все же. Ну то есть если у них изначально был бюджет в 200, тогда может и дополз под 300. А если был 150, то может еще 50-70 сверху накрутили. Все же пецифекты тогда еще не делали, декор явно пользовали тот что уже сделан по большей части и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...