Перейти к содержанию

Бриджит Джонс 3 (Bridget Jones's Baby)

Ваша оценка фильма "Бриджит Джонс 3"?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бриджит Джонс 3"?



Рекомендуемые сообщения

Ну что, бро, оскар будет у фильма?:D

К счастью, оценка маловата для таких смелых прогнозов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На томатах уже 18-0 (7.2/10). Не перестаю удивляться. Прошлый фильм вроде эпично обосрали, а после стольких лет успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Дисней. Или кто там.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ Фёрт давно не мальчик и даже не юноша, там и старить не надо.

 

он кстати даже в календарной молодости смотрелся весьма зрело, есть такой тип лиц. молодым его помню только в "вальмоне", дальше всё время старше своих лет.

 

 

видела трейлер.

ценю первые фильмы, но у любых персонажей должно быть развитие. не понимаю, почему не дали такого шанса бриджит джонс. прошло столько лет, а она не поумнела и даже не научилась себя вести. это, честно говоря, отталкивает. одно дело, когда такой женщине 28-30, другое - быть неуравновешенной глупой курицей на пятом десятке. это смотрится просто нелепо :( надеюсь, в трейлер включили все самое тупое, что было в фильме, и сама история будет смотреться норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он кстати даже в календарной молодости смотрелся весьма зрело, есть такой тип лиц. молодым его помню только в "вальмоне", дальше всё время старше своих лет.

 

 

видела трейлер.

ценю первые фильмы, но у любых персонажей должно быть развитие. не понимаю, почему не дали такого шанса бриджит джонс. прошло столько лет, а она не поумнела и даже не научилась себя вести. это, честно говоря, отталкивает. одно дело, когда такой женщине 28-30, другое - быть неуравновешенной глупой курицей на пятом десятке. это смотрится просто нелепо :( надеюсь, в трейлер включили все самое тупое, что было в фильме, и сама история будет смотреться норм.

 

Она похудела, а англичанки почти все глупенькие. Живу в Англии и знаю, что говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«У настоящего британца на лице всегда констипация»

 

Колин Ферт о «Бриджит Джонс 3», британскости и переменах Рене Зеллвегер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера какой-то длинный трейлер видел в кино. Капец она конечно старая после этой дурацкой пластики, выглядит на 55+ явно. Какие там дети у нее могут быть по сюжету?.. Обидно за нее даж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший получился. По мне так получше второй, смешной.

Если первый фильм был про"если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца", то эта часть про "после 40 ваши часики тикают все быстрее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах уже 18-0 (7.2/10). Не перестаю удивляться. Прошлый фильм вроде эпично обосрали, а после стольких лет успех.

 

Потому что второй - плохой. Я знаю, у всех свое мнение, кто-то любит, но в данном случае с критиками и провалом согласна. Смешную книгу переделали целиком, заменили характеры героев (Ребекка вот из настоящей стервы, желающей увести Марка, превратилась в милашку-лезбиянку, например) и т.п. Ладно бы сделали свое, но интересное, но не вышло. Не видела 3 фильм, но быть лучше второго несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диво красивый, легкий и юморной фильм получился. И отсутсвие Хью Гранта, дало фильму и всей истории свежий ветер в паруса. Бесподобный, чопорный Марк Дарси и постаревшая, но не растерявшая иронию Бриджит, в окружении старых друзей, новых героев и бесконечных комичных ситуаций создали шедевр. А главное сказали миру после 43+ есть жизнь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могла не посмотреть - ведь это Бриджет, одна из немногих героинь, кот. не выглядит идеально, болтает глупости и попадает в нелепые ситуации.

Но ситуация в этом фильме (поведение мужчин) привело на мой взгляд фильм в категорию фантастики. Даже не хотелось смеяться, а хотелось грустить, так это было неправдоподобно.....

Из смешных моментов стихотворение, кот. читал персонаж Хью Гранта.

А из щемящих душу воспоминаний те редкие кадры, когда героев показали молодыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, получила массу удовольствия!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что второй - плохой. Я знаю, у всех свое мнение, кто-то любит, но в данном случае с критиками и провалом согласна. Смешную книгу переделали целиком, заменили характеры героев (Ребекка вот из настоящей стервы, желающей увести Марка, превратилась в милашку-лезбиянку, например) и т.п. Ладно бы сделали свое, но интересное, но не вышло. Не видела 3 фильм, но быть лучше второго несложно.

 

Лесбиянка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там с книгой про Путина и процесс по pussy riot? кино не смотрел и не буду, просто интересно - краем уха слышал. на кой ляд там приплели это все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там с книгой про Путина и процесс по pussy riot? кино не смотрел и не буду, просто интересно - краем уха слышал. на кой ляд там приплели это все?

 

Да не было там ничего про Путина, девочки-киски были, но все сугубо по-английски, и очень забавно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж книга у Джонс Putin's что-то там лежала, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное сказали миру после 43+ есть жизнь)

а ей 43 разве? может полтинник?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ей 43 разве? может полтинник?:)

 

Я не знаю сколько точно лет Рене, в фильме Бриджит исполняется 43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если счастье не пришло в 30, то оно просто нагрянет в возрасте сильно за 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой, но не лучше прошлых частей, так очередные страдания старородящей тётки. Но Рене выглядит ужасно после серии подтяжек лица и изменения скул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул.

В целом норм, да. Забавно, но без претензий на реализм, как обычно.

По всей серии наверное можно сказать так:

1 > 3 > 2

 

Хотя не сказал бы, что между ними прям какие-то пропасти лежат.

1 и 3 где-то на семёрочку, 2 на балл меньше, хз

 

Смешную книгу переделали целиком, заменили характеры героев (Ребекка вот из настоящей стервы, желающей увести Марка, превратилась в милашку-лезбиянку, например) и т.п.

Это было бы повтором первого фильма, поэтому правильно сделали, что отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там с книгой про Путина и процесс по pussy riot? кино не смотрел и не буду, просто интересно - краем уха слышал. на кой ляд там приплели это все?

 

Так там ещё и Femen вспомнили и обстебали. Ну диктатора можно трактовать и как Путина.

Лицо у Рене в некоторых кадрах просто трескается (вспоминаешь Смерть ей к лицу). Ужасная мимика, в разные стороны все расползается, никак ни на 47, уж тем более не на 42-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз очень понравилось как Дарси посочувствовал "диктатору" и по музыке прошелся пусек в суде))) . И все эти неорганизованные движухи мешающие Бриджит тоже смотрятся приколно как стеб - вместо того чтобы помочь женщине -мешают ей жить. Да и дура начальница прям очень точное попадание в тему стеба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Я крайне скептично была настроена, очень люблю книги про Бриджит, а тут сценарий с ног на уши поставили, да и Рене выглядит странно, по меньшей мере.

Но неожиданно понравилось. Сказочка-сказочка, но легко и с юмором. Не пошло совсем и я не поняла рейтинга 18+. За одну голую попу и слово "презерватив"?

Рене выглядит старо, очень старо. Причем складывается впечатление, что гримеры не приложили никаких усилий, чтобы это изменить. А наверное все ж таки приложили, и действительность еще безрадостнее. Но, парадокс, ее морщинки ничуть не мешали. Перед нами была Бриджит, именно Бриджит. Такая, какая она есть со всеми ее нелепыми недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречиво.

Вроде и смешно было местами, но, по-моему, растерялась какая-то легкая атмосфера, присущая первым двум частям. Здесь все как-то натужно и через силу.

Да и похудевшая Бридж уже вовсе не та. Любовный треугольник без Гранта - весьма так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...