Перейти к содержанию

Одинокий рейнджер (The Lone Ranger)

Как вам фильм?  

475 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

По мне так отличный фильм вышел и очень веселый аттракцион. И ляд с ним, что Депп переигрывает, а точнее застрял в образе Воробье, все остальное очень даже прекрасно. Ну и с этого фильма я и заметила Арми Хаммера, который тут хорошо отжигал, так что мне еще и этим ценен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, что за срань ладно, дети, не срань, но очень близко к нему - недостаточно смешной для комедии, недостаточно зрелищный для блокбастера с двухсотсчемтотамдальшемиллионным бюджетом (серьёзно? максимум 100-140) и совершенно зазря растянутый на два с половиной часов, ибо скуку навевает люто в последние 20-30 минут положительные персонажи все поголовно идиоты или картон, а отрицательные совсем-совсем жуть отрицательные, услышит только киноман фамилии Фихтнера и Уилкинсона, сразу в голову придёт мысля: "он там злодея играет, да?", ещё про Пеппера и Уилсон хочу замолвить словечко - они прикольные, хорошие, но тут, по сути, страшно левые, ибо Пеппер туповатый генерал, а Уилсон красивая женщина (не скажу, что баба, ибо грубо по отношении к ней, кхм), которую по традиции вестерн-жанра обязательно похитит злючий-злючий злодей, у которого вообще кожа гниёт, ихихихихихи однако не всё так и плохо в королевстве датском - юмор страшно детский, но пару-тройку гэгов доставят; предыстория Тонто логична и прикольна; PG-13 оч такой мрачный, кровушку пускают, глотки кому вспарывают, звучит, как режут плоть, всех в расход, даже сердце вырывают и съедают [off-screen, конечно, тут не Индиана Джонс вам]; опять же стоит упомянуть про Уилсон, которую Рут, ибо очень великолепна и роскошна, прям влюбился-любился-любился, утютютю Вербински, Rango у тебя зело годный был, The Ring бешено любим мною... к чему это я... ах да, не снимай блокбастеры больше! с Деппом особенно! пожалуйста [B]5[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ранго тоже с Деппом, но не сказать, что блокбастер - что его и спасло, наверное. А весь норм юмор с конем. Вообще, надо б пересмотреть может, коль будет возможность. Фоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня загадка провал сего кина. Зритель до этого исправно шедший на Воробья в четырех Пиратах и одной Алисе, внезапно, стал воротить нос. Причем фильм в качестве приключенческого развлекательного кина лучше, чем эта самая Алиса и последние Пираты. Зритель неадкват!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Для меня загадка провал сего кина. Зритель до этого исправно шедший на Воробья в четырех Пиратах и одной Алисе, внезапно, стал воротить нос. Причем фильм в качестве приключенческого развлекательного кина лучше, чем эта самая Алиса и последние Пираты. Зритель неадкват![/QUOTE] Думаю дело в сеттинге. "Ковбои против пришельцев", "Дикий, дикий Вест". Тенденция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет надо был 120-130. Как раз бы окупился. И Вербине опять зажимали одно место, меняя сценарии и заставляя вырезать некоторые сцены. Депп за роль отхватил 41 лимон, а хотел 65. Короче надо было клепать эрку без Деппа, Вербина бы запилил шедевр нафик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Бюджет надо был 120-130. Как раз бы окупился. И Вербине опять зажимали одно место, меняя сценарии и заставляя вырезать некоторые сцены. [B]Депп за роль отхватил 41 лимо[/B]н, а хотел 65. Короче надо было клепать эрку без Деппа, Вербина бы запилил шедевр нафик.[/QUOTE] Пора на законодательном уровне запрещать выплачивать подобные суммы актерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Бюджет надо был 120-130. Как раз бы окупился. И Вербине опять зажимали одно место, меняя сценарии и заставляя вырезать некоторые сцены. Депп за роль отхватил 41 лимон, а хотел 65. Короче надо было клепать эрку без Деппа, Вербина бы запилил шедевр нафик.[/QUOTE] А хотел 65? Я уже не знаю что о нем думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Бюджет надо был 120-130. Как раз бы окупился. И Вербине опять зажимали одно место, меняя сценарии и заставляя вырезать некоторые сцены. Депп за роль отхватил 41 лимон, а хотел 65. Короче надо было клепать эрку без Деппа, Вербина бы запилил шедевр нафик.[/QUOTE] И это бы не спасло кино от провала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blackm0re']А хотел 65? Я уже не знаю что о нем думать.[/QUOTE] После сборов 4 Пиратов в миллиард, в которых он отхватил 70-75 - вполне понятные забаганки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Бюджет надо был 120-130. Как раз бы окупился. И Вербине опять зажимали одно место, меняя сценарии и заставляя вырезать некоторые сцены. Депп за роль отхватил 41 лимон, а хотел 65. Короче надо было клепать эрку без Деппа, Вербина бы запилил шедевр нафик.[/QUOTE] Какая эрка у Диснея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']После сборов 4 Пиратов в миллиард, в которых он отхватил 70-75 - вполне понятные забаганки.[/QUOTE] А у него процент от сборов был? Потому что цифры сумасшедшие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']А у него процент от сборов был? Потому что цифры сумасшедшие[/QUOTE] Вроде нет, сразу запросил столько. Чего ты думаешь, он на сьемках части 5 так психует и затягивает сьемки:) [quote name='Стальной Детройт']Какая эрка у Диснея?[/QUOTE] Буэна Виста? Конешно у них есть Эрки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Например?[/QUOTE] С ходу так Выкуп с Гибсоном, Воздушная тюрьма. на моджо иди посмотри. Лови. [URL="http://www.boxofficemojo.com/studio/chart/?studio=buenavista.htm"]http://www.boxofficemojo.com/studio/chart/?studio=buenavista.htm[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Для меня загадка провал сего кина. Зритель до этого исправно шедший на Воробья в четырех Пиратах и одной Алисе, внезапно, стал воротить нос. Причем фильм в качестве приключенческого развлекательного кина лучше, чем эта самая Алиса и последние Пираты. Зритель неадкват![/QUOTE] Так у него и "Мордекай" говном оказался, где Депп кривляется не меньше, а то и больше местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles Dayson']Так у него и "Мордекай" говном оказался, где Депп кривляется не меньше, а то и больше местами.[/QUOTE] Ну ты сравнил. Мордекай ничто. Рейнджер неплохой это точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Вербине опять зажимали одно место, меняя сценарии и заставляя вырезать некоторые сцены... Короче надо было клепать эрку без Деппа, Вербина бы запилил шедевр нафик.[/QUOTE] И надо было переосмыслить ненасилие Рейнджера, сейчас в мрачном кино такое точно не модно...да и вестерн про не любящего стрелять на Диком Западе рейнджера туповато смотрится(пусть это и его фишка, и все такое и бла-бла-бла), или обыграть это иначе, более ловкими и жесткими трюками без оружия. Бэтман в кино тоже не любитель пускать кровь, но там как то умело все режиссеры делали нормальный живой бойкий экшн, пока Шумахер не снял чистый картинкаяркаяглазвыколи форменный детсад с Клуней и Шварцем. Фильм был бы шедевром, если бы не заигрывание с детской аудиторией при очень мрачной жесткой форме и подаче фильма в целом. Когда уже режиссеры усвоят, что детское кино не может быть так же и суровым, и полное насилия в какой либо форме, кроме драки пирожинными и тортами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на то братух он и Одинокий рейнджер) один такой не стрелять любитель) Кстати улетная фраза про конституцию Сша "Вот моя Библия")))Вербина гнал не по детски))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Ну на то братух он и Одинокий рейнджер) один такой не стрелять любитель) Кстати улетная фраза про конституцию Сша "Вот моя Библия")))Вербина гнал не по детски))[/QUOTE] Так пускай бы ловчее ведрами, подковами и кнутом разносил врагов. Можно было придумать, Джеки Чан им в помощь.Сколько героеев переосмыслили в новых ремейках и ребутах, скольких делали боле жесткими и суровыми. Можно было иначе как то все подать. А так глупо получилось создавать детский образ Рейнджеру на фоне убийцы канибалла, стреляющей деревянной ногой шлюхи и безумного индейца-"блэк-металлиста".:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и не дадут Вербине сиквел снять - будет ребут рано или поздно от ноунейма. А так был слушок, что будет продолжение с одним Тонто. Ыыыы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Ну ты сравнил. Мордекай ничто. Рейнджер неплохой это точно)[/QUOTE] Да это я к тому что кривляния Деппа, вовсе не залог успеха фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles Dayson']Да это я к тому что кривляния Деппа, вовсе не залог успеха фильма.[/QUOTE] А что они всегда были залогом успеха? даже до пиратов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']А что они всегда были залогом успеха? даже до пиратов?[/QUOTE] Нет, просто по какой-то причине многие (видимо и он сам) вдруг посчитали что это здорово смотрится. Кривляться изрядно он начал как раз таки после роли Воробья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...