Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одинокий рейнджер (The Lone Ranger)

Как вам фильм?  

475 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

По мне так отличный фильм вышел и очень веселый аттракцион. И ляд с ним, что Депп переигрывает, а точнее застрял в образе Воробье, все остальное очень даже прекрасно.

Ну и с этого фильма я и заметила Арми Хаммера, который тут хорошо отжигал, так что мне еще и этим ценен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, что за срань

ладно, дети, не срань, но очень близко к нему - недостаточно смешной для комедии, недостаточно зрелищный для блокбастера с двухсотсчемтотамдальшемиллионным бюджетом (серьёзно? максимум 100-140) и совершенно зазря растянутый на два с половиной часов, ибо скуку навевает люто в последние 20-30 минут

положительные персонажи все поголовно идиоты или картон, а отрицательные совсем-совсем жуть отрицательные, услышит только киноман фамилии Фихтнера и Уилкинсона, сразу в голову придёт мысля: "он там злодея играет, да?", ещё про Пеппера и Уилсон хочу замолвить словечко - они прикольные, хорошие, но тут, по сути, страшно левые, ибо Пеппер туповатый генерал, а Уилсон красивая женщина (не скажу, что баба, ибо грубо по отношении к ней, кхм), которую по традиции вестерн-жанра обязательно похитит злючий-злючий злодей, у которого вообще кожа гниёт, ихихихихихи

 

однако не всё так и плохо в королевстве датском - юмор страшно детский, но пару-тройку гэгов доставят; предыстория Тонто логична и прикольна; PG-13 оч такой мрачный, кровушку пускают, глотки кому вспарывают, звучит, как режут плоть, всех в расход, даже сердце вырывают и съедают [off-screen, конечно, тут не Индиана Джонс вам]; опять же стоит упомянуть про Уилсон, которую Рут, ибо очень великолепна и роскошна, прям влюбился-любился-любился, утютютю

 

Вербински, Rango у тебя зело годный был, The Ring бешено любим мною... к чему это я... ах да, не снимай блокбастеры больше! с Деппом особенно! пожалуйста

 

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ранго тоже с Деппом, но не сказать, что блокбастер - что его и спасло, наверное.

 

А весь норм юмор с конем.

 

Вообще, надо б пересмотреть может, коль будет возможность. Фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня загадка провал сего кина. Зритель до этого исправно шедший на Воробья в четырех Пиратах и одной Алисе, внезапно, стал воротить нос. Причем фильм в качестве приключенческого развлекательного кина лучше, чем эта самая Алиса и последние Пираты. Зритель неадкват!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня загадка провал сего кина. Зритель до этого исправно шедший на Воробья в четырех Пиратах и одной Алисе, внезапно, стал воротить нос. Причем фильм в качестве приключенческого развлекательного кина лучше, чем эта самая Алиса и последние Пираты. Зритель неадкват!

Думаю дело в сеттинге. "Ковбои против пришельцев", "Дикий, дикий Вест". Тенденция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет надо был 120-130. Как раз бы окупился. И Вербине опять зажимали одно место, меняя сценарии и заставляя вырезать некоторые сцены. Депп за роль отхватил 41 лимон, а хотел 65. Короче надо было клепать эрку без Деппа, Вербина бы запилил шедевр нафик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет надо был 120-130. Как раз бы окупился. И Вербине опять зажимали одно место, меняя сценарии и заставляя вырезать некоторые сцены. Депп за роль отхватил 41 лимон, а хотел 65. Короче надо было клепать эрку без Деппа, Вербина бы запилил шедевр нафик.

Пора на законодательном уровне запрещать выплачивать подобные суммы актерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет надо был 120-130. Как раз бы окупился. И Вербине опять зажимали одно место, меняя сценарии и заставляя вырезать некоторые сцены. Депп за роль отхватил 41 лимон, а хотел 65. Короче надо было клепать эрку без Деппа, Вербина бы запилил шедевр нафик.

А хотел 65? Я уже не знаю что о нем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет надо был 120-130. Как раз бы окупился. И Вербине опять зажимали одно место, меняя сценарии и заставляя вырезать некоторые сцены. Депп за роль отхватил 41 лимон, а хотел 65. Короче надо было клепать эрку без Деппа, Вербина бы запилил шедевр нафик.

 

И это бы не спасло кино от провала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотел 65? Я уже не знаю что о нем думать.

После сборов 4 Пиратов в миллиард, в которых он отхватил 70-75 - вполне понятные забаганки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет надо был 120-130. Как раз бы окупился. И Вербине опять зажимали одно место, меняя сценарии и заставляя вырезать некоторые сцены. Депп за роль отхватил 41 лимон, а хотел 65. Короче надо было клепать эрку без Деппа, Вербина бы запилил шедевр нафик.

Какая эрка у Диснея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сборов 4 Пиратов в миллиард, в которых он отхватил 70-75 - вполне понятные забаганки.

А у него процент от сборов был? Потому что цифры сумасшедшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него процент от сборов был? Потому что цифры сумасшедшие

 

Вроде нет, сразу запросил столько. Чего ты думаешь, он на сьемках части 5 так психует и затягивает сьемки:)

 

Какая эрка у Диснея?

 

Буэна Виста? Конешно у них есть Эрки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Буэна Виста? Конешно у них есть Эрки

 

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

 

С ходу так

 

Выкуп с Гибсоном, Воздушная тюрьма. на моджо иди посмотри.

Лови.

http://www.boxofficemojo.com/studio/chart/?studio=buenavista.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня загадка провал сего кина. Зритель до этого исправно шедший на Воробья в четырех Пиратах и одной Алисе, внезапно, стал воротить нос. Причем фильм в качестве приключенческого развлекательного кина лучше, чем эта самая Алиса и последние Пираты. Зритель неадкват!

Так у него и "Мордекай" говном оказался, где Депп кривляется не меньше, а то и больше местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него и "Мордекай" говном оказался, где Депп кривляется не меньше, а то и больше местами.

 

Ну ты сравнил. Мордекай ничто. Рейнджер неплохой это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербине опять зажимали одно место, меняя сценарии и заставляя вырезать некоторые сцены... Короче надо было клепать эрку без Деппа, Вербина бы запилил шедевр нафик.

 

И надо было переосмыслить ненасилие Рейнджера, сейчас в мрачном кино такое точно не модно...да и вестерн про не любящего стрелять на Диком Западе рейнджера туповато смотрится(пусть это и его фишка, и все такое и бла-бла-бла), или обыграть это иначе, более ловкими и жесткими трюками без оружия. Бэтман в кино тоже не любитель пускать кровь, но там как то умело все режиссеры делали нормальный живой бойкий экшн, пока Шумахер не снял чистый картинкаяркаяглазвыколи форменный детсад с Клуней и Шварцем. Фильм был бы шедевром, если бы не заигрывание с детской аудиторией при очень мрачной жесткой форме и подаче фильма в целом. Когда уже режиссеры усвоят, что детское кино не может быть так же и суровым, и полное насилия в какой либо форме, кроме драки пирожинными и тортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на то братух он и Одинокий рейнджер) один такой не стрелять любитель)

 

Кстати улетная фраза про конституцию Сша "Вот моя Библия")))Вербина гнал не по детски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на то братух он и Одинокий рейнджер) один такой не стрелять любитель)

 

Кстати улетная фраза про конституцию Сша "Вот моя Библия")))Вербина гнал не по детски))

 

Так пускай бы ловчее ведрами, подковами и кнутом разносил врагов. Можно было придумать, Джеки Чан им в помощь.Сколько героеев переосмыслили в новых ремейках и ребутах, скольких делали боле жесткими и суровыми. Можно было иначе как то все подать. А так глупо получилось создавать детский образ Рейнджеру на фоне убийцы канибалла, стреляющей деревянной ногой шлюхи и безумного индейца-"блэк-металлиста".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и не дадут Вербине сиквел снять - будет ребут рано или поздно от ноунейма.

 

А так был слушок, что будет продолжение с одним Тонто. Ыыыы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил. Мордекай ничто. Рейнджер неплохой это точно)

Да это я к тому что кривляния Деппа, вовсе не залог успеха фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я к тому что кривляния Деппа, вовсе не залог успеха фильма.

 

А что они всегда были залогом успеха? даже до пиратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они всегда были залогом успеха? даже до пиратов?

Нет, просто по какой-то причине многие (видимо и он сам) вдруг посчитали что это здорово смотрится. Кривляться изрядно он начал как раз таки после роли Воробья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Тонто это пошло на пользу. Не по кассе конешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...