Перейти к содержанию

Он - дракон

Рекомендуемые сообщения

Парнишка сам озвучивал, у него такой же голос в
классном клипе. Я, правда, по трейлеру сужу:)

 

Хороший мальчик, поинтереснее папки, обратила внимание ,что у него абсолютно мужские руки и хотя в одежде фигура кажется довольно хрупкой, без одежды получается эффект совершенно обратный..он выглядит оч даже секси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хороший мальчик, поинтереснее папки, обратила внимание ,что у него абсолютно мужские руки и хотя в одежде фигура кажется довольно хрупкой, без одежды получается эффект совершенно обратный..он выглядит оч даже секси!

Вот, надеюсь, скоро гляну фильм - заценю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, надеюсь, скоро гляну фильм - заценю:)

Зацените, почему бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление смотрибельно и даже неплохо, хоть и подзатянуто. Костюмы, антураж, грим вполне, графика недорогая, но уж не трэшовая совсем, красиво сделано и грамотно затемнено и размыто в нужных местах. От книги "Ритуал" остался лишь скелет, как от того старого дракона. Изменили не только место действия, но и предназначение ритуала. Но изменения логичны. Иронии практически нет, это мелодраматическая сказка. Зверушки симпатичные, парень красивый, хоть и деревянистым, девочка естественная. Музыка попса в плохом смысле, хоть и старались под старославянским мотивы. В целом годный наш ответ Сумеркам. Изменено пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка попса в плохом смысле, хоть и старались под старославянским мотивы.

 

По мне музыка - попса в хорошем смысле. Стилистика песен явно американская, на русский фолк только очень отдаленно похожа.

 

Песня №1 Как будто для диснеевского мультика исполнено

 

Изменено пользователем gastor biter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неа, такого не было.

 

А Юкка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про него и спрашивала. Авторам вероятно на этот спецэффект тугриков не хватило. Опустили этот момент совсем судя по отзывам. И по ним же, намутили какую то хрень с воспроизводством птеродактилей. Че они там придумали? Посмотревшие грят, что только извращенный ум мог такое нафантазировать.. Клонировались они,что ль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юкка?

 

Эт та миленькая чебурашка? она была)

 

И по ним же, намутили какую то хрень с воспроизводством птеродактилей. Че они там придумали? Посмотревшие грят, что только извращенный ум мог такое нафантазировать.. Клонировались они,что ль?

 

Несовсем чтобы клонировались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца несли?

 

Если да, то тогда потеря потерь. Фильм не фентази а трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт та миленькая чебурашка? она была)

Миленькая чебурашка - это та чупакабра на первых десяти минутах? Ее в оригинале не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца несли?

 

Если да, то тогда потеря потерь. Фильм не фентази а трагедия.

 

Никто ничо никуда не нес! Кур там не было!:biggrin:

 

Миленькая чебурашка - это та чупакабра на первых десяти минутах? Ее в оригинале не было)))

Нет , та, которая была на протяжении всего фильма, имею ввиду дракошкино домашнее животное, как зовут зверушку не помню:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта зверушка больная фантазия режа со сценором, перекроивших оригинал. *Кракена-Юкку* надо было оставлять вместо мртышкообортня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверушка - это лемур.

 

По размерам домашний лемур сравним с обыкновенной кошкой. Его вес колеблется, в зависимости от вида, с 10 г до 30 кг. Отличительной особенностью этого сказочного существа являются большие и выразительные глаза, которые не могут оставить никого равнодушным.

 

В сравнении с другими приматами, домашние лемуры не проказничают, более спокойны, не озлоблены и не раздражительны. Они не доставляют таких неприятностей, как например, павианы, мартышки, макаки и другие обезьяны, быстрее адаптируются к климату. Самки лемуров домашних менее покладисты и обучаемы, чем самцы.

 

EVcAJAqMR-Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта зверушка больная фантазия режа со сценором, перекроивших оригинал. *Кракена-Юкку* надо было оставлять вместо мртышкообортня.

 

Даа, ладно..живность, как живность..не хуже и не лучше других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это_очень_красиво - вот самое главное впечатление. Мне на удивление безоговорочно понравилось.

Вообще к фильму по понятным причинам относилась скептически, так как с самого начала было понятно, что от Ритуала Дяченко там мало что осталось. Так, любопытно было, что же все-таки получилось. А сейчас скажу - ну и пускай здесь мало от книги, не беда.

Это не экранизация, и лишь с натяжкой - по мотивам. Создатели фильма хотели сделать Сказку. Что-то в духе Красавицы и чудовища, Спящей красавицы и других мирового уровня историй. Только с драконом и со сказочно-славянскими мотивами.

У них получилось. Смотрится достойно и без скидок на наш национальный кинематограф.

Конечно, не обошлось без условностей жанра. И нацелена сказочно-романтичная история больше на молодую аудиторию. Но и прочим, думаю, фильм имеет шанс понравиться.

Потому что визуально все очень выверенно и красиво. Ритуал - белый снег, красные ягоды, черное озеро. Остров в виде окаменевших останков рептилии. Превращения дракона. Сам дракон нарисован хорошо, профессионально. Славянские мотивы и псевдо-славянские песни подобраны неплохо.

Что касается главных героев. Девушка по поведению живая, интересная. Слегка странная, как раз настолько, чтобы влюбиться в дракона. А у героя интересная необычная внешность, что и требуется от нечеловеческого персонажа.

Середина фильма возможно немного затянута, а финал, как и у всякой сказки, малость предсказуем. Но зато как же (я повторюсь, да) красивы отдельные моменты. Например, когда героиня стоит посреди озера и сама поет песню-призыв.

Так что, для меня в этом году это определенно лучший из просмотренных российских фильмов.

 

Конечно, может быть я просто попала в целевую аудиторию ))) Ну и пускай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень-очень понравился фильм! Ходила аж 2 раза :) А не собиралась вообще.

первый раз ходила с дочкой, она захотела посмотреть этот фильм. Что делать, пошла.

Он мне показался немного затянутым в середине, но безумно красивым. И финал до мурашек. Не эпилог, а именно финал, где княжна сама пела

А во второй раз пошла с подругой за компанию. Ей не хотелось одной, утренний сеанс стоил 100 рублей, у меня было время, я и пошла. Что бы еще раз увидеть финал...

Во второй раз фильм понравился мне даже больше! Не ощутила никакой затянутости.

И я ж наивная до жути. Все тут писали, что все в конце предсказуемо. А я вот поверила, что он разбился. И поверила, что копьем его... того :roll:

 

Вот единственное, что мне не очень понравилось, что выбора-то по сути у княжны и не было. Если бы оба были достойны, было бы гораздо интереснее. А так...

 

Но в любом случае - фильм замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень-очень понравился фильм! Ходила аж 2 раза :) А не собиралась вообще.

первый раз ходила с дочкой, она захотела посмотреть этот фильм. Что делать, пошла.

Он мне показался немного затянутым в середине, но безумно красивым. И финал до мурашек. Не эпилог, а именно финал, где княжна сама пела

А во второй раз пошла с подругой за компанию. Ей не хотелось одной, утренний сеанс стоил 100 рублей, у меня было время, я и пошла. Что бы еще раз увидеть финал...

Во второй раз фильм понравился мне даже больше! Не ощутила никакой затянутости.

И я ж наивная до жути. Все тут писали, что все в конце предсказуемо. А я вот поверила, что он разбился. И поверила, что копьем его... того :roll:

 

Вот единственное, что мне не очень понравилось, что выбора-то по сути у княжны и не было. Если бы оба были достойны, было бы гораздо интереснее. А так...

 

Но в любом случае - фильм замечательный.

 

Сколько дочке, а то тут сомневаются некоторые, когда я говорю, что все оч пристойно выглядит)

 

зы. Чтоб оба- равны, так не бывает...один все ж всегда- *ровнее*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дочке, а то тут сомневаются некоторые, когда я говорю, что все оч пристойно выглядит)

 

зы. Чтоб оба- равны, так не бывает...один все ж всегда- *ровнее*))

 

Дочке 10 :)

 

Понятно, что один всегда ровнее, но тут уж явный перекос еще во время плаванья наметился :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке 10 :)

 

Понятно, что один всегда ровнее, но тут уж явный перекос еще во время плаванья наметился :))

Ей понравилось?

 

Угу, есть такое, перестарались немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей понравилось?

 

Угу, есть такое, перестарались немного))

 

Мне, кажется, понравилось больше :)

Ей понравилось! Она даже попугалась в середине. :) Сказала: "страшно было". Одноклассникам порекомендовала.

Но все-таки этот фильм не 6+ Там, конечно, ничего такого нет. И даже голая попа Матвея выглядит очень целомудренно (Красавица и Чудовище с Касселем меня напряг при просмотре с ребенком), но это сказка не для детей. Для подростков. Такая правильная сказка.

 

Огорчает меня, что не могу найти ритуальную песню в сети целиком. Только 25 секунд.

Колыбельная есть. "Ниочемная" любить страшно - есть. А ритуальной нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кажется, понравилось больше :)

Ей понравилось! Она даже попугалась в середине. :) Сказала: "страшно было". Одноклассникам порекомендовала.

Но все-таки этот фильм не 6+ Там, конечно, ничего такого нет. И даже голая попа Матвея выглядит очень целомудренно (Красавица и Чудовище с Касселем меня напряг при просмотре с ребенком), но это сказка не для детей. Для подростков. Такая правильная сказка.

 

Огорчает меня, что не могу найти ритуальную песню в сети целиком. Только 25 секунд.

Колыбельная есть. "Ниочемная" любить страшно - есть. А ритуальной нет :(

Вот- вот, все настолько целомудренно снято, что я даж чуток поаплодировала создателям- оператору с режем, надо ж так исхитриться.

Молодцы !

Дети в таком возрасте на голопопие могут обратить свое внимание только в том случае, если кто-то его подчеркнет, если нет, то они воспримут совершенно спокойно, ну не должен дракон расставшись со шкурой остаться в трусах и майке, естественно он-голый, оно нормально ж вроде, то есть вопросов, а пачиму он без трусов у них в головах точно не возникнет:biggrin:

 

зы. Пока может и нет, потом точно будет, не огорчайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему самая "мурашечная" песня :)

Буду и ее ждать. И фильм, что б пересмотреть.

Просто настолько красиво, что забываются все наши ляповые дозоры с волкодавами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что у нас не покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему самая "мурашечная" песня :)

Буду и ее ждать. И фильм, что б пересмотреть.

Просто настолько красиво, что забываются все наши ляповые дозоры с волкодавами :)

Нее, ну тут нечего даже сравнивать, те ужс конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не очень поняла. Фильм же не окупился?

Надо было рекламировать лучше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...