Перейти к содержанию

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

Сильно. И чем он тогда берёт?

 

игрой и смазливой мордашкой (для девочек). Верхние посты не читаешь что-ли? Разжевывать всё надо как малышу? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые слышу чтоб актерская одаренность и харизма были обязательно в одном флаконе :unsure:

 

p.s. точно так же есть деревянные актеры, но при этом с харизмой (Сигал, Шварценеггер как элементарные примеры. Вот и Харди - талантливый актер, но харизмы нет хоть убейся)

 

В драматических ролях без харизмы не бывает. Сигал со Шварцем изображают мускулы, никто не требует от них, чтобы их игра заставляла зрителя плакать или смеяться, сопереживая персонажу. Потому тут да, накачал тушку - и вперед боевики играть. Но Харди ж не из боевиков, если его игра зрителя не торкает, то погонят его из драматического кино драной метлой аж бегом. Но ведь не гонят, да и вы хорошим актером называете. Так что таки есть у него харизма, однозначно. Харизма - это творческая одаренность, а вы путаете ее со смазливостью или брутальностью. От первой пищат девочки, вторая впечатляет мальчиков, но они никак с харизмой не связаны. Томка смазлив, его больше девочки полюбляют, мальчики меньше. Но смазливость - это к сексуальности относится, которая в его случае на мальчиков и не рассчитана. Он - девочковский кумир. А вот харизма - это одаренность и способности цеплять как актер, благодаря своим ролям, и тут у Харди все в порядке более чем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему он один из лучших актеров современности. очень убедительно играет. с таким талантом хочется ему побольше серьезных ролей. хотя все итак идет по нарастающей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрой и смазливой мордашкой (для девочек). Верхние посты не читаешь что-ли? Разжевывать всё надо как малышу? :mad:

 

Малыш, а в Максе или Рыцаре чем он тогда цепляет? Самое банальное, может начнешь немного догонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, а в Максе или Рыцаре чем он тогда цепляет? Самое банальное, может начнешь немного догонять

 

Полагаю щаз скажут что в Рыцаре он цепляет выразительными глазами,не иначе. Потому что смазливой мордашки там вообще не видно, да и играет не принца Датского, особо в такой роли не наактерствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, а в Максе или Рыцаре чем он тогда цепляет? Самое банальное, может начнешь немного догонять

 

в "Максе" он безликий абсолютно. Господи, ты даже примеры приводишь где он игры то толком никакой не показал. В образе Бэйна он просто брутален и визуально облик подобран круто, даже я на его фоне не менее выигрышно смотрелся бы - ибо глаза я пучить тоже умею и крупнее по габаритам. Посмотри что ли Прикуп или Стюарта чтоб спорить со мной :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Максе" он безликий абсолютно. Господи, ты даже примеры приводишь где он игры то толком никакой не показал. В образе Бэйна он просто брутален и визуально облик подобран круто, даже я на его фоне не менее выигрышно смотрелся бы - ибо глаза я пучить тоже умею и крупнее по габаритам. Посмотри что ли Прикуп или Стюарта чтоб спорить со мной :mad:

 

А ты смешной :D

Я тебе подогнал самые банальные примеры, где нет как таковой игры или мордашки, зато четко видна харизма мужика. Но если для тебя он там безлик, а в трвл его заслуг 0, то всё понятно. Свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты смешной :D

Я тебе подогнал самые банальные примеры, где нет как таковой игры или мордашки, зато четко видна харизма мужика. Но если для тебя он там безлик, а в трвл его заслуг 0, то всё понятно. Свободен

 

Свободен это ты. Подгонами он занимается. Иди дальше с гопниками общайся, а к взрослым дядям не суйся, раз ты свой словарный запас даже обогатить не можешь, кроме инфантильных выпадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю щаз скажут что в Рыцаре он цепляет выразительными глазами,не иначе. Потому что смазливой мордашки там вообще не видно, да и играет не принца Датского, особо в такой роли не наактерствуешь.

 

Дык мне и нужен был пример того, где особо не наактерствуешь, но вот харизма в данном случае никуда не пропала. Ценитель с картинкой бейна там только выпученные глаза с габаритами увидел, потом выяснилось, что Макс был бездарным, а мне большего и не надо для прекращения дискуссии. Такой поверхностный анализ отправляется прямиком в мусор, а ценителю пожелаю подрасти и начать хоть немного разбираться в понятиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно замечено .. только в этой теме обитают наиболее чувствительные к чужому (адекватному) мнению фиалки. Настолько нежные и ранимые, что того и гляди .. успевай пятками сверкать на линии горизонта от таких
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...потом выяснилось, что Макс был бездарным, а мне большего и не надо для прекращения дискуссии. Такой поверхностный анализ отправляется прямиком в мусор, а ценителю пожелаю подрасти и начать хоть немного разбираться в понятиях

 

"мастер подгона", если б ты внимательно смотрел того же Макса, то увидел бы что Харди там переиграли все кому не лень. И Терон, и Холт, и антогонист, и квартет девчонок. Там, собственно, сам персонаж Харди не является определяющим и движущим в повествовании, что он был, что не был - погоне быть.

 

(p.s. а если бы ты смотрел в оригинале последнего Бэтмена, то еще бы узрел и услышал что наш актер дубляжа (Илья Исаев) просто переплюнул самого Харди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мастер подгона", если б ты внимательно смотрел того же Макса, то увидел бы что Харди там переиграли все кому не лень.

 

Ну так серьезное ж драматическое кино, вот и переиграли. А что в остальных кинах он переигрывал всех, это не считается. И что он один держит кадр, что умеют в Голливудщине единицы, не считается тем более. В Максе же ж не переиграл, а требовалось по сценарию. И как я буду жить после этого, если он в Максе не справился, тем более шо я Макса не видела и смотреть не собираюсь? Вопрос практически уровня мировоззренческого, однако. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мастер подгона", если б ты внимательно смотрел того же Макса, то увидел бы что Харди там переиграли все кому не лень. И Терон, и Холт, и антогонист, и квартет девчонок. Там, собственно, сам персонаж Харди не является определяющим и движущим в повествовании, что он был, что не был - погоне быть.

 

(p.s. а если бы ты смотрел в оригинале последнего Бэтмена, то еще бы узрел и услышал что наш актер дубляжа (Илья Исаев) просто переплюнул самого Харди).

 

Терон выделяется как раз таки потому что

сам персонаж Харди не является определяющим и движущим в повествовании, что он был, что не был - погоне быть.

По сюжету там больше вокруг Фуриосы всё разворачивается, кто спорит. Макс молчаливо чудит, но от него как бы большего и не требуется, и это не значит, что Холт со своими криками "Valhalla!!!" переигрывает там кого-то. И что-то я не увидел внятной аргументации о бездарности сабжа

p.s. фильмы в оригинале смотрю. Жги дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так серьезное ж драматическое кино, вот и переиграли. А что в остальных кинах он переигрывал всех, это не считается. И что он один держит кадр, что умеют в Голливудщине единицы, не считается тем более.

 

еще раз повторяюсь: актер хороший, харизматик слабый. Научитесь, наконец, что вы, что "мастер мальчишеского подгона" понимать, что личную симпатию и объективную реальность нужно разграничивать. Нравится вам актер, пожалуйста, ваше право. Но это еще не значит что он мега-харизматичен.

Харизма - это природный магнетизм человека. Харди ею не обладает, на нём взгляд не останавливается, мимо проходит. Вот тот же Дэнзел Вашингтон - он мгновенно цепляет, у него взгляд, мимика, походка. Сразу видно - очень харизматичный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс молчаливо чудит, но от него как бы большего и не требуется...
да ни фига он там не делает. Его можно там любым другим актером заменить, разницы не будет.

 

И что-то я не увидел внятной аргументации о бездарности сабжа

я нигде Харди бездарем не называл. Говорю же - у тебя проблемы с чтением. Посты мои нормально вообще не читаешь.

 

p.s. фильмы в оригинале смотрю. Жги дальше

Я жечь ничего не люблю. А по поводу просмотра в оригинале - молодец. Немного подрос в моих глазах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот же Дэнзел Вашингтон - он мгновенно цепляет, у него взгляд, мимика, походка. Сразу видно - очень харизматичный мужик.

 

Еще раз, очень подробно. Харизматичный актер и харизматичный мужик - это не одно и то же. Талант и сексуальность связаны, но это разное. Не суть, какой типаж мужиков вам нра, главное, чтобы актер любого типажа цеплял вас своей работой как актер. Тогда он харизматичный актер. А какой мужик Харди и какие мужики кому из нас нра как мужики, вне их профессии, это разговор совершенно другой. Я вообще предпочитаю карамелей - и шо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяюсь: актер хороший, харизматик слабый. Научитесь, наконец, что вы, что "мастер мальчишеского подгона" понимать, что личную симпатию и объективную реальность нужно разграничивать. Нравится вам актер, пожалуйста, ваше право. Но это еще не значит что он мега-харизматичен.

Харизма - это природный магнетизм человека. Харди ею не обладает, на нём взгляд не останавливается, мимо проходит. Вот тот же Дэнзел Вашингтон - он мгновенно цепляет, у него взгляд, мимика, походка. Сразу видно - очень харизматичный мужик.

 

а давно ваше мнение стало объективной реальностью и истиной в последней инстанции? так говорите, как будто это достоверно установленный факт. ан нет, всего лишь ваше мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизма - это природный магнетизм человека. Харди ею не обладает, на нём взгляд не останавливается, мимо проходит. Вот тот же Дэнзел Вашингтон - он мгновенно цепляет, у него взгляд, мимика, походка. Сразу видно - очень харизматичный мужик.

 

:plus: Аминь

Харизма, или есть или её нет, нельзя высидеть её как яйцо. (хотя, сабж всё ещё пытается какой год совершить сей нелёгкий подвиг, Бох в помощь)

На форуме хорошо идёт в качестве сравнительного примера Лео Ди Каприй всегда .. вот и сейчас: Ди Каприй пример харизмы у так называемого харизматичного актера, а не харизматичного мужика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так говорите, как будто это достоверно установленный факт. ан нет, всего лишь ваше мнение)

 

я тоже самое могу сказать про слова других. Причем я не гоню на Харди, хороший актер, но нет магнетизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Харди классно отыграл Макса. И харизма была. Вы вижу все че то не в ту степь. У Харди есть харизма, но пока лишь в Воине и Максе, думаю у Возвращенце он переиграет кривляку Лео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...