Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Представьте
чего ж не представить? мы это сутки уже наблюдаем :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kommersant.ru/doc/2827876

"Комментарий «Яндекса» для “Ъ”: «Мы предвидели, что реакция будет острой — от отрицания до восторга. Так и получилось..."

Летом к тестированию "КиноПоиска" подключились партнеры и самые активные и преданные пользователи сервиса, а это больше 1 тыс. человек. На вопросы пользователей отвечали сами участники команды, все пожелания были конструктивными и очень полезными.

Никто не отвечал на мои "вопросы". Да все и так понятно. Интересно, есть здесь те, кому что-то писали на замечания и вопросы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они тестировали? Там даже функционала-то нету нормального.

Весь интерфейс заточен под планшеты и мобилы. Мы же в России,

тут ПеКа гейминг, ПиСи у всех, тут в каждой семье по программисту.

А они сделали ставку на планшеты какие-то. Ахтунг. :dgi:

 

Так у меня тот же вопрос к Яндексу. Кто те преданные кинопоиску люди, которые приветствовали такие изменения на сайте. Если это голословно, то попахивает клеветой. Сомневаюсь, что человек, который любит КП и уважает его многие годы, позволил бы случиться этому д*рьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к сожалению ничего не получается :(

 

сделайте скриншот со страницей, где данные карточки надо вводить, напишу что где вводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в любом случае найдутся дегенераты, которые будут покупать онлайн просмотры на новом Кинопоиске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует одно то, что на форуме появляются новые лица! Chase777 один из них! Приветствую!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто получил за эту халтуру деньги стали точно счастливее.

 

Да-да и справшивает - А, что не так, вы же все еще в здании библиотеки?

 

Так надо так и писать. Пофессионально делаю сотрудников отдела маркетинга Яндекса счастливыми. Причем здесь люди-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России было 3 зла - Почта России, Сбербанк и РЖД.

Теперь и Яндекс :roll:

 

О! Больницы включили из списка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Больницы включили из списка?))
ну, последнее время вообще было богато событиями :lol: с больницами еще не все столкнулись, а бред от яндекса уже оценили :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с 2004 года на сайте, на мой взгляд за последние годы сайт явно стал хуже.

То есть все идёт к тому, что Кинопоиск пойдём ко дну, как Титаник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Когда увидел новую страницу.... Вот нафига такие здоровущие плитки, которые занимают кучу места, и не несут полезной информации? Лента новостей - ищите, всякие дополнения - тыкайте наугад, авось, отыщете.

Оно понятно, что сия версия ещё будет допиливаться до удобоваримого состояния. Может быть. Но хотя бы старый дизайн можно было на время оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежели метафора с библиотекой, мне ситуация больше напоминает старый анекдот:

 

В купе на нижней полке едет мужик. Ночь. Все спят. Вдруг мужик видит, что мимо него с верхней полки прямо на пол валится комками дерьмо. Мужик вскакивает, расталкивает пассажира на верхней полке:

– Товарищ! Товарищ! Проснитесь, вы обосрались!

– А я и не сплю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завел аккаунта секунд за десять. На основе того же профиля. То есть фактически яндекс ипортировал профиль КП в себя. И ничего со мной страшного не произошло. Как пользвался гугл-почтой так и пользуюсь.

1. При импорте данных Яндекс потерял всё, что я раскладывала по папкам последние полгода. Откуда они взяли эту базу полугодовой давности? В коллекциях остались уже просмотренные и удаленные мной из папок фильмы. У меня было больше 100 фильмов в папке "Смотреть в кино", отсортированных по дате. Остались какие-то куски то здесь, то там.

2. На странице фильма я не вижу, отложен он у меня в коллекции или нет. Так же, как и на страницах режиссеров/актеров.

3. Раньше можно было хоть как-то ориентироваться по рейтингам, оценкам пользователей, чьи интересы совпадают с моими. На эти рейтинги даже смотреть нечего.

4. Где страница со всей историей фестивалей и кинонаград?! Где рецензии Сергея Кудрявцева? Где списки похожих фильмов ("если вам понравился этот фильм...")?

и т.д. и т.п.

 

В течение двух лет на Кинопоиске я собирала фильмотеку. В один день всё убито. Без предупреждения, без возможности какое-то время пользоваться старой версией и экспортировать свои списки в Excel. 8 октября 2015, наверное, войдет в историю как черный четверг для российских киноманов. Написала в техподдержку, чтобы вернули старую версию хоть на какое-то время, но, думаю, что бесполезно.

 

Спасибо создателям старого Кинопоиска. С помощью рекомендаций на сайте я образовывалась, оттачивала кинематографический вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, что здание библиотеки в центре города выкупил Хозяин сети фастфудов. Вместо книжных полок он оборудовал витрины, вместо книг разложил на них гамбургеры и чизбурегеры. Забрал у посетителей книги и сунул им под нос меню.

 

С условием, что это единственная библиотека в городе, а новую строить никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в любом случае найдутся дегенераты, которые будут покупать онлайн просмотры на новом Кинопоиске

 

Вот они, все 30 человек. Счастливые люди из Яндекса, наверное. :D

f2e3eb1acf04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиском же 12 лет пользовались не только киноманы, синефилы и кинолюбители? На него заходили уважаемые кинодеятели, кинокритики, журналисты, которые работали с сайтом и привыкли к нему. Думаю, что эти люди тоже не будут молчать, а их слово всё же больше нашего весит. В общем, ждём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кошмар. :minus:

Мой профиль вообще привязался к не моей яндексной почте, меня даже не спросили (на почту с моего компа заходит и другой человек). И теперь я не могу найти, как его отвязать. :evil:

По поводу нового дизайна... Если бы раньше не было Кинопоиска, и это была бы первая версия сайта про фильмы от Яндекса, было бы не плохо. Не фонтан, конечно, но неплохо. А так... В общем, это самое ужасное событие в рунете в этом году. Яндекс просто упорол сайт. Как будто у нас мало онлайн-кинотеатров. Кинопоиск был достойным русскоязычным аналогом imdb, а теперь - безликий аппендикс Яндекса. Что за гигантская физиономия Мэтта Дэймона на пол экрана? Функциональность сократилась раз в пять. На форум даже нет ссылки, зашёл сюда через Гугл, а фильмы в Топ-250 Яндекс отсортировал на своё усмотрение.

Короче, печаль и позор. :sad: Конечно, имеет смысл вводить улучшения и новый функционал, но уничтожать отличный сайт - преступление. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Будем спрашивать не только, сколько человеку лет, но и просить закончить фразу: «Тополиный пух, жара, июль...» и тому подобное. Надеемся, это сработает», – пообещала руководитель проекта.

http://www.kinometro.ru/news/show/name/sostojalsja_perezapusk_kinopoiska_669

 

Эм, я эту фразу и не закончу, ибо только эту часть помню, а дальше фрагментарно. И, кстати говоря, а поиском никто не воспользуется, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вообще тут какие-то нытики. Все ноют и ноют. И главное, о чем? То у них пропало, это у них пропало, того им жалко, сего... Это необходимая плата за прогресс.

 

Это не прогресс, это деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не отвечал на мои "вопросы". Да все и так понятно. Интересно, есть здесь те, кому что-то писали на замечания и вопросы??

Был ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не отвечал на мои "вопросы". Да все и так понятно. Интересно, есть здесь те, кому что-то писали на замечания и вопросы??

 

Да это дежурные ответы, не воспринимайте всерьез, то что ответили из Яндекса. Я достаточно времени поработал в Пресс-службе, знаю такие уловки. Никогда не будут выставлять в негативе свое детище или то ведомство, откуда вещают. Любой продукт, даже если он полное Г и зная об этом, будут положительно оценивать в СМИ, представители и создатели сего продукта. До последнего будут говорить, что отвечали на каждый из волнующих вопросов, все равно никто не проверит, а были ли ответы на самом деле или нет.

http://mediasummit.primorsky.ru/2014/1402399205 Вот немного о ее взглядах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть подобие старого облика возможно? Может какими-то пользовательскими стилями или чем-то подобным? Поскольку текущим ужасом пользоваться нереально. Неудобно до жути.

 

И да, кто какие русскоязычные альтернативы Кинопоиску знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает как можно забрать оценки. Я по дурости в excel не импортировал. А сейчас вручную почти 1000 оценок с говноинтерфейсом собрать не хочется.

 

з.ы. http://archive.org/web/ тут если вбить адрес своего профиля. можно на него полюбоватся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...