Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

[quote name='YOUR PUNISHER']Мобильные приложения лохматого года выпуска когда сенсорные экраны только в моду входили наряду с кнопочными. Сейчас же обновили для пролистывания страницы подзагружются снизу до без конечности и без страниц. Ссылки сделали ввиде больших картинок баннеров. Вот только я не понял зачем такие уж сильно большие картинки-ссылки наверно что крали в накладных 10-метровых ногтях могли нажать ладошкой:wow: или под коксом когда лбом можно нажимать на фильм. Я НЕ ПОНИМАЮ ВЫ ДЕТИ ЧТО-ЛИ МАЛЫЕ, Фильм "Шоушенк" официально бесплатный на ivi megogo zomby итд, зачем ставить на первое место бесплатные фильмы? НУ?)) КТО ТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ? Или может оценки русских фильмов под 9 балов тоже кого то устраивают?[/QUOTE] ты окончательно раскусил маркетологов то я про эти топы от иви и незнал как и многие тут кто удивляется оценкам, а метры сейчас везде говно, сериалы рулят даже наши на стс прогрессировали качественно Изменено пользователем RomFil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно даж и не работает, под моим логином и паролем не зайти, а вместо пароля на почту присылает какую-то ерунду. Но если оценки нельзя ставить и статистику смотреть оно и не нужно мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='YOUR PUNISHER'] Или может оценки русских фильмов под 9 балов тоже кого то устраивают?[/QUOTE] Да Вы я гляжу батенька русофоб... Это мое личное дело, что какому фильму ставить... Если фильм достойный, поставлю хоть двадцатку и Вас не спрошу... Мы не в Бразилии, пока что, там своим Рабыням Изаурам ребятки тоже десятки ставят и круглосуточно восторгаются...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://www.kommersant.ru/doc/2827876[/url] "Комментарий «Яндекса» для “Ъ”: «Мы предвидели, что реакция будет острой — от отрицания до восторга. Так и получилось..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жму кнопку [B]МОЁ КИНО[/B]. Открывается страница с какими-то перемешанными в кучу фильмами, которые я вижу впервые и до которых мне нету дела. Какое они имеют отношение к слову МОИ? Нет никакой кнопки для сортировки, нету нихрена, просто нихрена. Столько лет они делали, делали и что в итоге, а в итоге просто фейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glenarvan']Виталий Таций, создатель Кинопоиска, сейчас легко может вернуть себе сайт, который продал за 80 млн баксов. Просто восстанавливает его (наверняка остались какие-то исходники) под другим именем, на другом домене. Все люди ломанутся туда естественно и Яндекс нагнут два раза. Это было бы справедливо, это была бы месть за убийство. Да и по чесноку все, а в чем обман? Если Яндекс решил, что старый Кинопоиск г*вно, то чего им боятся. Пусть стрегут бабло на своем новом страшилище. Умел бы я делать такие сложные сайты, засел бы прямо сейчас восстанавливать по памяти старый Кинопоиск - это какая же выгода! На дорогое валяются 80 млн баксов![/QUOTE] Такую базу восстановить не просто. Все дело ведь именно в ней. А функционал, я думаю, сделать не так уж сложно. Старый КП был прост в использовании, не то, что новая версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='foogas']С папками беда... А профиль вроде без проблем связал. Вошел через яндекс, потом ввел данные аккаунта с кинопоиска, вверху в правом углу появились два акка (яндекса и КП) и вопрос что-то типа связать эти аккаунты? Всё) [/QUOTE] Да фигня какая-то. Мне постоянно выкидывает "Неверная пара логин-пароль" при попытке зайти на свой аккаунт. Нет никакой инструкци со скринами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Александр_Невский']Здраствуйте. Это Александр Невский. Мне абсолютли нравится новый КиноПоиск. Он стал удобнее, компактнее, быстрее и мобильнее. Также на нём появилась возможность смотреть кино легально, что меня, как титана киноиндустрии, опять таки, очень радует. А завистливые бездари, ничего в жизни не добившиеся, умеющие только критиковать, бусть брызжат слюной дальше. Отакот. P.S. Не подскажите, как связаться с маркетинговым отделом сайта? Хочу заказать баннер водки "Парламент" на главной странице.[/QUOTE] :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Летом к тестированию "КиноПоиска" подключились партнеры и самые активные и преданные пользователи сервиса, а это больше 1 тыс. человек. [/B] Среди нас есть предатели? Кто все эти люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Александр_Невский']Её надо восстанавливать потихоньку, каждый день по 15 минут, не перетруждаясь. Вот так вот.[/QUOTE] Как админ сайта, который тоже создавался с нуля, могу сказать, что все не так просто. Разве что будет ооооочень много энтузиастов и весьма сильный координационный центр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perblshko 79']Такую базу восстановить не просто. Все дело ведь именно в ней. А функционал, я думаю, сделать не так уж сложно. Старый КП был прост в использовании, не то, что новая версия.[/QUOTE] как писали люди ночью, через полгода он выкупит обратно свой сайт за условную 1000 рублей. подождём, твою мать (с) :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glenarvan']Виталий Таций, создатель Кинопоиска, сейчас легко может вернуть себе сайт, который продал за 80 млн баксов. Просто восстанавливает его (наверняка остались какие-то исходники) под другим именем, на другом домене. Все люди ломанутся туда естественно и Яндекс нагнут два раза. Это было бы справедливо, это была бы месть за убийство. Да и по чесноку все, а в чем обман? Если Яндекс решил, что старый Кинопоиск г*вно, то чего им боятся. Пусть стрегут бабло на своем новом страшилище. Умел бы я делать такие сложные сайты, засел бы прямо сейчас восстанавливать по памяти старый Кинопоиск - это какая же выгода! На дорогое валяются 80 млн баксов![/QUOTE] А с чего взялось мнение, что у бывшего владельца сайт прямо таки насильно купили за 80 млн$?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perblshko 79'][B]Летом к тестированию "КиноПоиска" подключились партнеры и самые активные и преданные пользователи сервиса, а это больше 1 тыс. человек. [/B][/QUOTE] А что они тестировали? Там даже функционала-то нету нормального. Весь интерфейс заточен под планшеты и мобилы. Мы же в России, тут ПеКа гейминг, ПиСи у всех, тут в каждой семье по программисту. А они сделали ставку на планшеты какие-то. Ахтунг. :dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что я экспортировал все свои списки в .xls, ощущение что "всё! всё, что нажито не посильным трудом, пропало!" меня не покидает. Всё стало таким не удобным, большим, [I]отстойным[/I].. теперь придется в ручную, через эксель списки обновлять!:mad: Да теперь даже с утра не глянуть у кого из актёров/актрис день рождения! :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Asta']вот да взять и сделать новый кп на базе старого :D за такое абонентку не жалко[/QUOTE] Вот! У них есть пласт клиентов, готовых платить за контент, а они его разгоняют. Идиоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите... Зашел на яндекс через вк, прикрепил аккаунт кинопоиска. Теперь захожу на яндекс также через вк, но пишет, что мой профиль на кинопоиске прикреплен к другому аккаунту яндекса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, что здание библиотеки в центре города выкупил Хозяин сети фастфудов. Вместо книжных полок он оборудовал витрины, вместо книг разложил на них гамбургеры и чизбурегеры. Забрал у посетителей книги и сунул им под нос меню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perblshko 79']. Только повторюсь, где все эти счастливые люди?[/QUOTE] Те, кто получил за эту халтуру деньги стали точно счастливее. [quote name='Chase777']Представьте, что здание библиотеки в центре города выкупил Хозяин сети фастфудов. Вместо книжных полок он оборудовал витрины, вместо книг разложил на них гамбургеры и чизбурегеры. Забрал у посетителей книги и сунул им под нос меню.[/QUOTE] Да-да и справшивает - А, что не так, вы же все еще в здании библиотеки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...