Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

 

Старый дизайн вернуть можно?

А можно оживить труп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т

 

че ее жалеть - то копипаста с ИМДБ, последний на месте

 

Если вернут функционал, единственной потерей станут редакционные блоги разве что

 

ну и мерзкая привязка как главный минус

 

Как тебе сказать - не по русским и европейским фильмам.

А в остальном - согласна. Весь функционал вернуть и сделать более удобной прокрутку списка - и хрен с ним с дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол^^

 

Человек не может понять, что КП это как все российские онлайн-кинотеатры умноженные на 100. И то аудитория меньше будет.

 

 

Послушайте, Первый после Бога, и попытайтесь понять, что для того, чтобы стать "лучшим кинотеатром", никто не будет сознательно сокращать свою громадную аудиторию. Добавить возможность платного просмотра можно было и на старый сайт и получать прибыль от 33 миллионов.

 

Если люди сознательно пошли на то, чтобы аудиторию эту сократить, значит это зачем-то им было надо.

 

Если до вас это не доходит, то мне жаль. Но объяснять в сотый раз одно и то же, я не буду. Если вы путаете дизайн и функционал, то я начинаю подозревать, что вы давали дзайн-студии советы по новому стилю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я хотела тратить время на выбор фильма!!!!!!! И на кучу всего остального!

 

Реально - упростили для ленивых идиотов что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто продался кинопоиск, но и загубили самый старый сайт, на котором я сидел 10 лет.

Все конечно из за денег, своим онлайн кинотеатром погубили сайт, который был огромным кладезем информации о кино, а не дешевкой. Всем плевать на онлайн кинопоиск, торренты будут рулить.

Большой плевок в лицо ,лицимерных владельцев, всем киноманам.

 

Дизайн на уровне отсталого ребенка

 

ЖЕЛАЮ БАНКРОТСТВА ВСЕМ, КТО РУЛИТ КИНОПОИСКОМ И ПРИЛОЖИВ РУКУ СДЕЛАЛ ТАКОЙ "РЕБРЕНДИНГ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла с ВК...

 

КТО ДОПОЛНИТ?

 

Неполный список убитого функционала:

 

1. Рейтинг кинокритиков

2. Список премьер/Календарь новинок

3. Календарь выхода DVD & Blu-ray

4. Бокс-офис (топ фильмов сша/мир/россия)

5. Рекомендации от пользователей/от сайта на основе оценок

6. Сортировка добавленных фильмов в коллекциях (бывш. папки) по дате выхода/по рейтингам/по выходу на DVD и т.д.

7. Разнообразные графики и приятные эстетические мелочи вроде индекса активности

8. Дибильная прокрутка списков, вместо страниц

9. Невозможно восстановить старый пароль учетной записи, если учетка была привязана к яндекс-почте.

 

- Награды. Оскар, глобус, etc. Удобнейшая база по каждой номинации.

- Аллея славы. Малопопулярная, но выглядела супер.

- Новости! Комментарии! ЛС!

 

- на странице профиля пользователя - обновления сайта, кто сколько полезной инфы внёс в КП; и вообще, профиль какой-то лысый теперь...

- на странице актера - нет раздела "связи"

- нет ссылок на офиц. аккаунты актеров, режиссеров и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не криворукий. Это дело привычки.

 

Не, дэнчь, это ты разумеется правильно обозначил, но на данный момент дизайн именно что криворукий. Его, разумеется, пофиксят, и в ближайшие месяцы будут доводить до ума, мы же понимаем, что затеяно все было исключительно профита ради, а так же то, что тысячи исполненных баттхёрта сообщений вбыдлятне, жж-шечках и прочих уютненьких довольно плохо сочетаются с профитом. Фирштейн? Не будь он кривым - все бы спокойно переварили, а ты посмотри че творится-то! Это ж пожарище. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-ниубудь альтернативы Кинопоиску есть?

 

Чтобы можно было как минимум фильмы рецензировать и популяризировать.

 

Потому что здесь этим нереально заниматься, уж слишком много всякой ерунды новой появилось и исчезло то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщество ФКП в VK

 

https://vk.com/forum_kinopoisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе противоречишь. КП брал именно дизайном, который и обеспечивал простоту и легкость. Теперь он стал сотым бложиком.

 

Нет. Охристый дизайн - это охристый дизайн. А юзабельность и доступность информации - это юзабельность и доступность информации.

 

Он не криворукий. Это дело привычки.

 

Чтобы найти ряд разделов нужно перерыть всю страницу, ленты новостей нет.

Конечно, он не криворукий. А ещё они старались, поэтому 10 из 10.

 

IMDB почему-то в пользовании также прост, как старый КП. Руководство там видать, тоже олдфаги-хейтеры всего нового. И в бизнесе не подсекают. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смог зайти в профиль - там функция "мои кинотеатры" не пропала? Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн не вызывает ничего, кроме мата. У меня всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщество ФКП в VK

 

https://vk.com/forum_kinopoisk

 

Заявку до сих пор не одобрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую "не главную фичу"? Нельзя было никогда на КП смотреть фильмы. Так понятней? Теперь можно и платно и бесплатно. То есть ввели что-то новое, чего не было. Убрали часть старых фич. И всё. Народу здесь столько что даже если 5% заплатят доход будет больше, чем был с вшивой рекламки. Что десь не ясно? Такого онлайн-кинотеатра в РФ нет и не было. Аудитория здесь такая, как у всех прочих онлайн-кинотеатров вместе взятых. При том несколько раз.

 

*говорю медленно, показываю пальцами*

Да. Не сделали платными. Эти фичи удалили. Вообще. А неглавную фичу сделали платной. И всё сделали под неё. Так понятней? Или будет ещё один пост вроде "какую фичу"?

 

Я бы сказал яндекс собрал в кучу и объединил все онлайн лигалайзы.

 

Также добавлена возможность покупки фильмов и воспроизведения их с помощью встроенных плееров онлайн-кинотеатров Tvzavr, «Аййо», «Амедиатека», Megogo, Pladform, ВГТРК, «СТС Медиа», Rutube и ivi.ru. В конце просмотра пользователю будет предложено сразу же, не покидая страницу, оценить просмотренный видеопродукт. В свою очередь кинопортал будет получать процент за каждый просмотр на своей площадке, каждую оплаченную подписку и покупку фильма или сериала.

http://lenta.ru/news/2015/10/08/kinopoisk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-ниубудь альтернативы Кинопоиску есть?

 

Достойной замены в рунете нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Да. КП всегда брал простотой, которая крылась в дизайне. Все было интуитивно понятно.

IMDB почему-то в пользовании также прост, как старый КП. Руководство там видать, тоже олдфаги-хейтеры всего нового. И в бизнесе не подсекают. Совсем.

IMDB всегда был хуже КП в простоте. Всегда. И для иностранный сайтов он не такой убогий и старый. Зайди на Дэдлайн какой-нить чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смысла спорить с Денисом. Он все правильно пишет. Даже при 80% падении аудитории он все ровно будет как минимум на уровне конкурентов, что тоже устроит Яндекс, но такого падения конечно не будет. КП первый в поисковиках индексируется - это просто вышка. Хотя насчет юзабилити нового дизайна я не согласен, но безусловно привыкнуть можно, если очень постараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обьективно то кп просто уже не нужен как сайт, невелика потеря, соцсетей для просвещения масс сегодня более чем достаточно).

про новый дизайн я просто молчу, обсуждать тут обьективно просто нечего, никто же не будет состав каловых масс разбирать и оценивать что-то это просто есть и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на SHH нет русскоязычного раздела... запилить штоле, с разрешения администрации. Двигло то же, неплохая бы альтернатива вышла. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в оценках теперь даты нет чтоли? Как понять когда поставил оценку?

Я про это и толкую, такая классная фича же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обьективно то кп просто уже не нужен как сайт

33 млн. забегающих этому противоречат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да никто не будет откатывать на старый дизайн. Они в "Кинопоиск 2.0" вгрохали какое-то количество денег: маркетинг, соглашения, дизайнерам, и т.п. Всем рулят бабки. К сожалению для нас и к счастью для текущих владельцем Кинопоиска.

Для меня большой потерей являются новости. Вот уж не ожидал, что с так внезапно прокатят. Остальное норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды есть.

Вообще, рано массово всё хаять. Явно будут докручивать. В итоге может будет всё не так плачевно.

они обещали многое докручивать, да, на стадии тестирования

но тогда я просто не понимаю почему они выложили это в таком сыром виде, ведь очевидна же была реакция на эту недоделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряют аудиторию, которая итак не заносила денег. Зато приобретут тех, кто будет одним кликом на планшете "новинки" покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...