Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Подписал петицию, но будет ли толк :(

Cкорее всего нет. Но, на всякий случай сделал аналогичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните старый КП!!! Ладно дизайн вы поменяли, а где сортировка моих фильмов по рейтингу, списки фильмов, и т.д. :evil::evil::evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кстати знает - когда? нужно обратиться к хостинговой компании)

 

есть кстати издания которые давно мертвы но все равно еще онлайн

http://www.cinematheque.ru/

Так кто ж его знает...

 

+1!

 

Проблема скорее всего в том, что никто не знает. Кроме может быть админов-основателей. Как бы их найти!

Зря удалил последний абзац про форум. Двоякое было утверждение, так как его (форума) аналогов в рунете не существует в принципе. В основном это или узко-направленные ресурсы, вроде какого-нибудь хиннет-анума, или подобие кг-ф, с полусотней активных юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в Медузе

Выглядит как надпись на надгробье, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря удалил последний абзац про форум. Двоякое было утверждение, так как его (форума) аналогов в рунете не существует в принципе. В основном это или узко-направленные форумы, вроде какого-нибудь хиннет-анума, или подобие кг-ф, с полусотней активных юзеров.

Я не удалил, просто в отдельное вынес.

Я могу сказать страшную вещь, мне даже форум не настолько жалко, как сайт. Альтерантивы форуму есть зарубежные. КП альтернативы не было вообще. То есть ИМДБ сливал. Дизайн, функционал, etc.

Но в рунете да, альтернативы ФКП нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*говорю медленно, показываю пальцами*

Да. Не сделали платными. Эти фичи удалили. Вообще. А неглавную фичу сделали платной. И всё сделали под неё. Так понятней? Или будет ещё один пост вроде "какую фичу"?

 

Какую "не главную фичу"? Нельзя было никогда на КП смотреть фильмы. Так понятней? Теперь можно и платно и бесплатно. То есть ввели что-то новое, чего не было. Убрали часть старых фич. И всё. Народу здесь столько что даже если 5% заплатят доход будет больше, чем был с вшивой рекламки. Что десь не ясно? Такого онлайн-кинотеатра в РФ нет и не было. Аудитория здесь такая, как у всех прочих онлайн-кинотеатров вместе взятых. При том несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую "не главную фичу"?

 

Я догадалась... Ну, когда вы тоже поймёте, ждите приглашения в Оксфорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сто лет назад дискуссии о кино прекратились, перейдя в тролосрач и холивары фо фан.

 

вот сейчас было абыдна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неожиданно.

Лебедев и Яндекс - говно. Новый КиноПоиск - вершина говна.

Линчевать их мало.

 

Старый дизайн вернуть можно? Не хочу читать 30 страниц негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, на IMDB зарегистрирован, но в свой профиль не часто заходил, да и оценки редко выставлял. Там у меня меньше 1000 оценок, а на Кинопоиске почти 5000.

Ну я на всяких пиратских ресурсах регался. Они хоть и не базы, но искать нужные фильмы мне там проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже просто кто-то хорошо проплатил, чтобы новые "крутейшие" :wow: российские (и не только) фильмы хоть чуть-чуть поднялись по окупаемости.

 

Нет, ну это надо реально постараться, чтобы из конфеты в один клик сделать кусочек грязи.

Из базы по кино - в дешёвый никому ненужный онлайн-кинотеатр, который предоставляет просмотр кино за $$$ (!). :roll:

Интересно, кем надо быть, чтобы сделать подобный ход. Или это пиар такой? Хотя зачем им пиар, если и так один из самых популярных сайтов? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так уж хреново. Давайте чуть объективнее. Здесь говорит в первую очередь привычка. КП просто стал безликим и модным. Типа плиточка.

 

Да плевать всем на эту "безликость". Он не дизайном брал, а простотой и функционалом. А сейчас он стал неудобным для пользования.

 

И гениальная бизнес-альтернатива типа "Посмотреть Большую ржаку за 300р" такой криворукий апгрейд никак не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый дизайн вернуть можно?

Nope. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно так, сколько лайков/дислайков к чужим рецензиям - видно, сколько к своим - не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадалась... Ну, когда вы тоже поймёте, ждите приглашения в Оксфорд.

 

лол^^

 

Человек не может понять, что КП это как все российские онлайн-кинотеатры умноженные на 100. И то аудитория меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кстати знает - когда? нужно обратиться к хостинговой компании)

 

хорошая мысль... кто то же должен знать по любому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только щас понял, что здОрово что я все свои рецензии в вордовских файлах сохранял. Может для других кино-ресурсов пригодятся. Слабое утешение, конечно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удалил, просто в отдельное вынес.

Сорь, я в глаза долблюсь уже. Но мысль, думаю, понятна. База, безусловно, первостепенно важна, ибо не знала аналогов даже за пределами рунета, т.к. включала помимо картин западного и европейского кинопрома, фильмы практически всех стран СНГ. И то, как с ней обошлись вообще не поддается никакой цензуре. Но форум.... блин, он же просто огромен. Тут в день тысячи юзов чета пишут. Наверное это хоть что-нибудь да значитЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так случится, то что ж, пускай я тут давно и не появлялся, то все равно хотел сказать, что было приятно вас всех знать.

 

Взаимно Кирилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.... ладно. Поизучаю потом... Спасибо )

 

Оказывается нас было так много!.. fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif

 

С какого рожна в Ассасине в главной роли Джереми Айронс??????

ДА ЧТО Ж ОНИ ТАМ КУРЯТ?

 

И даже больше, уже около 5 тысяч подписей.

 

Ой, да там сейчас в марсианине Шон Бин в главроли. Это базы не загрузились еще.

 

Надо на мозг им капать, чтоб хотя бы функционал весь вернули. Я могу мириться с дебильным дизайном, но функциональность быть должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую "не главную фичу"? Нельзя было никогда на КП смотреть фильмы. Так понятней? Теперь можно и платно и бесплатно. То есть ввели что-то новое, чего не было. Убрали часть старых фич. И всё. Народу здесь столько что даже если 5% заплатят доход будет больше, чем был с вшивой рекламки. Что десь не ясно? Такого онлайн-кинотеатра в РФ нет и не было. Аудитория здесь такая, как у всех прочих онлайн-кинотеатров вместе взятых. При том несколько раз.

Вы уже нный раз упоминаете о доходах. Вы можете это даже не озвучивать, так как никто из посетителей этого не хочет слышать и вряд ли захочет. Причем тут прибыльность ВЛАДЕЛЬЦЕВ к СЕРВИСУ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ????

 

Потребители потеряли сервис который был у них в наличии. Остальное это не интересно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать всем на эту "безликость". Он не дизайном брал, а простотой и функционалом. А сейчас он стал неудобным для пользования.

Сам себе противоречишь. КП брал именно дизайном, который и обеспечивал простоту и легкость. Теперь он стал сотым бложиком.

И альтернатива типа "Посмотреть Большую ржаку за 300р" такой криворукий апгрейд никак не оправдывает.

Он не криворукий. Это дело привычки.

 

так как никто из посетителей этого не хочет слышать и вряд ли захочет.

Я упоминаю это в разговоре только с одним человеком, до которого не доходит, что это все ради денег, а не ради убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас было абыдна :lol:

 

Зато про войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда, делся опросник? Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...