Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Так вроде никто не говорил. Или ты так говоришь? Я говорю о том, что они не идиоты и все это, в том числе процент убежавших, уже давно просчитан.

 

В ближайшие дни увидим, насколько всё это просчитано. Главным критерием будет восстановление прежней функциональности сайта.

 

Потому что (ещё раз) сейчас это криво сляпаный платный онлайн к/т где за деньги можно посмотреть онлайн какой-то третьесортный кал типа новых "Джентльменов удачи". Кто за такое будет отдавать деньги? Непонятно.

 

Опять ты капитанишь. Хотя, в принципе, база никуда не делась. Вроде.

 

Искал "новый кинопоиск" фильмы крайне херово. Если только в ближайшее время ему не станет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск, даже если уйдет 60-70% людей будет самым массовым онлайн-кинотеатром с огромной ссылочной базой с поисковиков.

 

Куда там что упадет у самого массового онлайн-кинотеатра? Вырастет если только.

 

Даже спорить не буду. Берите любое массовое приложение и смотрите, как ему мгновенно находили замену, если пропадал фан. То есть, если главные фичи внезапно делали платными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливое утверждение, кстати :lol:

 

кто кстати знает - когда? нужно обратиться к хостинговой компании)

 

есть кстати издания которые давно мертвы но все равно еще онлайн

http://www.cinematheque.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн - жесть! Я аж на форум вернулся по такому поводу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут девушки запилили группу форума в ВК, но нет никакого ответа на подписку. Может есть резон создать другую, на случай, если и форум рухнет?

 

Если что киньте ссылочку, я зарегаюсь)

Велкам

https://vk.com/forum_kinopoisk

 

подавайте заявки - админ спит просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спорить не буду. Берите любое массовое приложение и смотрите, как ему мгновенно находили замену, если пропадал фан. То есть, если главные фичи внезапно делали платными.

 

Здесь никакой главной фичи не сделали платной. Фильмы здесь смотреть было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кстати знает - когда? нужно обратиться к хостинговой компании)

+1!

 

Проблема скорее всего в том, что никто не знает. Кроме может быть админов-основателей. Как бы их найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В графе возраст пишется теперь всякие 12 плюс а не пг 13 или R как раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла с ВК...

 

КТО ДОПОЛНИТ?

 

Неполный список убитого функционала:

 

1. Рейтинг кинокритиков

2. Список премьер/Календарь новинок

3. Календарь выхода DVD & Blu-ray

4. Бокс-офис (топ фильмов сша/мир/россия)

5. Рекомендации от пользователей/от сайта на основе оценок

6. Сортировка добавленных фильмов в коллекциях (бывш. папки) по дате выхода/по рейтингам/по выходу на DVD и т.д.

7. Разнообразные графики и приятные эстетические мелочи вроде индекса активности

8. Дибильная прокрутка списков, вместо страниц

9. Невозможно восстановить старый пароль учетной записи, если учетка была привязана к яндекс-почте.

 

10. Дата выставления оценки.

 

Не знаю, как будет выглядеть График премьер, пока он не загрузился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле не вписывался?

 

Да хз. Это просто предположения. Сайт не был под монопольной компанией. И следовало показать, что низзя так делать. Потому его не просто слегка изменили, его переделали. Переделали концепт. И не важно было, что тем самым сайт убивают и теряют посетителей. Не о деньгах речь.

 

Окей, парни. Если сайт начнёт приносить деньги, возьму свои слова обратно. Но вы прекрасно понимаете, что не начнёт. Он сделан на коленке. Тот же IVI лучше, удобнее и выбор неизвестных фильмов на нём больше. Ко всему посмотреть на нём за деньги можно только новинки, а не "всё подряд, чего нет на ютубе". Хочется верить, что вам сделали кинотеатр, верьте. Но даже кинотеатр никто не делает так, чтобы из-за чёртового скроллинга невозможно было по нему путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В графе возраст пишется теперь всякие 12 плюс а не пг 13 или R как раньше.

 

Это разве плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так случится, то что ж, пускай я тут давно и не появлялся, то все равно хотел сказать, что было приятно вас всех знать.

 

Да если честно, хрен с ним, с форумом.

Тут сто лет назад дискуссии о кино прекратились, перейдя в тролосрач и холивары фо фан.

 

А вот базу действительно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня "Назад в будущее". Так вот что осталось за кадром - но лучше бы нас предупредили. Отстой, говно, позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так случится, то что ж, пускай я тут давно и не появлялся, то все равно хотел сказать, что было приятно вас всех знать.

 

Ну ты то у нас персона известная, и в случае чего не потеряешься :D А так да, взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что (ещё раз) сейчас это криво сляпаный платный онлайн к/т где за деньги можно посмотреть онлайн какой-то третьесортный кал типа новых "Джентльменов удачи". Кто за такое будет отдавать деньги? Непонятно.

 

Ну не так уж хреново. Давайте чуть объективнее. Здесь говорит в первую очередь привычка. КП просто стал безликим и модным. Типа плиточка.

 

На КП заходило 30 млн. Если каждый сотый будет платить (а это же возможно? Ну типа уйдёт с КП 29 млн 700 тысяч. Хотя столько никогда не уйдёт), то наверняка доход будет гораздо больший, чем с рекламки на главной и ещё пары рекламок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редизайн как редизайн. Но ВСЕ функции должны оставаться на месте, и в том числе новости. Иначе это же просто убийство сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут помимо прочего до нас дошло, что они убили всю инфу по наградам, Оскарам, все списки и проч...

 

Награды есть.

Вообще, рано массово всё хаять. Явно будут докручивать. В итоге может будет всё не так плачевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать страшную вещь, мне даже форум не настолько жалко, как сайт. Альтерантивы форму есть зарубежные. КП альтернативы не было вообще. То есть ИМДБ сливал. Дизайн, функционал, etc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно, хрен с ним, с форумом.

Тут давно дискуссии о кино прекратились и всё перешло в тролосрач и холивары фо фан.

 

так это самое веселое было и есть

 

А вот базу действительно жалко.

че ее жалеть - то копипаста с ИМДБ, последний на месте

 

Если вернут функционал, единственной потерей станут редакционные блоги разве что

 

ну и мерзкая привязка как главный минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли способ экспортировать оценки с КП на imdb автоматом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь никакой главной фичи не сделали платной. Фильмы здесь смотреть было нельзя.

 

*говорю медленно, показываю пальцами*

Да. Не сделали платными. Эти фичи удалили. Вообще. А неглавную фичу сделали платной. И всё сделали под неё. Так понятней? Или будет ещё один пост вроде "какую фичу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписал петицию, но будет ли толк :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих фкп - знакомая и привычная соц.площадка для общения.

 

Значит, придется пересмотреть привычки, ведь перемены - к лучшему :)

Не нужно печалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, товарищи. Яндекс сперва угробил собственные Я.Ру, поисковик и Фотки, теперь вот и Кинопоиск.

У меня цензурных слов нет. Яндекс портит всё, к чему прикасается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть кнопка редактировать, нажимаешь - и скрооооолллишь до нужного фильма.

Эм.... ладно. Поизучаю потом... Спасибо )

по 1500-1800 уже...

 

народ просто озверел

Оказывается нас было так много!.. fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif

 

С какого рожна в Ассасине в главной роли Джереми Айронс??????

ДА ЧТО Ж ОНИ ТАМ КУРЯТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...