Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Это полный ужас. Не могу поверить что после 12 лет проведенных на сайте я буду вынужден покинуть его....................................

Не печалься, мы будем помнить твои рецензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так случится, то что ж, пускай я тут давно и не появлялся, то все равно хотел сказать, что было приятно вас всех знать.

 

Взаимно, Лирик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня что убивает: это не только то что информативность канула в Лету, но и то что с людьми на сайте теперь общаться нельзя, просто тупо перекрыли кислород - даже сообщение человеку нельзя написать(((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры типа "Раз они сверху, значит по дефолту всегда правы?" выглядят странными.

Так вроде никто не говорил. Или ты так говоришь? Я говорю о том, что они не идиоты и все это, в том числе процент убежавших, уже давно просчитан.

Считать руководство Яндекса, принявшее решение о переделке КП можно кем угодно. Но факт остаётся фактом: на данный момент КП как крупнейшая база кино в России мёртв

Опять ты капитанишь. Хотя, в принципе, база никуда не делась. Вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не будьте наивняком. Сайт хотели убить. Его убили. Он не нужен. Никого не волнует посещаемость. Даже если их фильмы по 80 р., будет смотреть пять человек в день, им - норм. Потому что дело не в прибыли, а в самом сайте. Он не вписывался в "чебурнет".

В каком смысле не вписывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругайтесь, не ругайтесь, но http://vk.com/wall-108468_1033380

 

Пометил как пропаганду наркотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерси. ухх, вот это раздолье.

 

Тоже, кстати, топлю за введение кнопочки "использовать старый дизайн", при этом плиточники могут спокойно обмазываться новым, никто вроде бы не против.

 

Плюсую, но кто нас станет слушать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле не вписывался?

 

Бабки не приносил. А если приносил, то недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 октября 2015 года - R.I.P. кинопоиска

 

а можно ли скопировать мою историю оценок в imdb? или яндекс окончательно уничтожил мой 6-летний киноманский "дневник"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла с ВК...

 

КТО ДОПОЛНИТ?

 

Неполный список убитого функционала:

 

1. Рейтинг кинокритиков

2. Список премьер/Календарь новинок

3. Календарь выхода DVD & Blu-ray

4. Бокс-офис (топ фильмов сша/мир/россия)

5. Рекомендации от пользователей/от сайта на основе оценок

6. Сортировка добавленных фильмов в коллекциях (бывш. папки) по дате выхода/по рейтингам/по выходу на DVD и т.д.

7. Разнообразные графики и приятные эстетические мелочи вроде индекса активности

8. Дибильная прокрутка списков, вместо страниц

9. Невозможно восстановить старый пароль учетной записи, если учетка была привязана к яндекс-почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится невозмутимость автора.

 

Я тётк, только аватара мужской.

Ох, что же это я. Простите, милостивая госпожа.

 

Вы все считаете, что по идиотизму. А я не считаю, что люди, у которых есть деньги на покупку сайта из топа-20, все поголовно идиоты. Нет, то, что дизайнеры идиоты, это не подлежит сомнению. Но вот те, кто заказал дизайн именно у них, уже вряд ли.

Так это, мы в первую очередь о дизайне и говорим, весь рейдж-то как раз из-за него. А то, что за всем этим стоит жажда бабок, в той или иной форме, это как бе очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что они получают много фидбека, жидкого коричневого фидбека :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все и не нужны. ВЫ не понимаете. Вбиваешь фильм в любом поиске, первым идет Кинопоиск. Всё.

 

Мы же не знаем, если из 30 миллионов человек 1 миллион будет платить, может это уже гораздо больше денег, чем раньше было. Это что все? Нет. Сколько там 1 от 30 в процентах? Ага. Но это все равно бешеные деньги.

 

После чего падает посещаемость и плата за рекламу...

 

не знаю. Не думаю. Потому что добавить платный просмотр на сайт было делом пары недель. И уж тем более многие радостно бы платили после того, как начитались информации, многословных рецензий (у которых премодерация и вообще попытка "быть на уровне") и прочие признаки "престижу".

 

Самостоятельно убить бесплатность, чтобы внести платность... Вы никогда не занимались платными игровыми приложениями? Я занималась. Убить весь бесплатный фан и сделать только платный, причём полностью поменять играбельность, это полностью убить собственное приложение. Ещё лет семь назад, когда всё входило в силу, подобные ошибки были возможны. Сейчас - нет. Потому что введение платного контента - уже отработанный приём. Остаётся предполагать одно из двух - либо решение принял человек, который полностью не разбирается в системе зарабатывания денег в интернете, и у которого нет разбирающихся помощников, либо же сайт убили преднамеренно. Вместо рекламы сделали кинотеатр и, главное, убрали функции соцсети и блоги. Выбирайте тот вариант, который больше нравится. Надеюсь, выберете тот, что реалистичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ВНЕЗАПНО прибегут смотреть кино в инете за деньги. Народ ведь спит и видит, как бы в интернете что-нибудь посмотреть за деньги. Пиратство - это миф!!!

Самое странное, что они там все ненавидят Америку и всякие бездуховные западные ценности, но с пиратством борются по полной программе. Шизофрения какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все странно с оценками. интерстеллар ворвался на 2 место в топе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла с ВК...

 

КТО ДОПОЛНИТ?

 

Неполный список убитого функционала:

 

1. Рейтинг кинокритиков

2. Список премьер/Календарь новинок

3. Календарь выхода DVD & Blu-ray

4. Бокс-офис (топ фильмов сша/мир/россия)

5. Рекомендации от пользователей/от сайта на основе оценок

6. Сортировка добавленных фильмов в коллекциях (бывш. папки) по дате выхода/по рейтингам/по выходу на DVD и т.д.

7. Разнообразные графики и приятные эстетические мелочи вроде индекса активности

8. Дибильная прокрутка списков, вместо страниц

9. Невозможно восстановить старый пароль учетной записи, если учетка была привязана к яндекс-почте.

- Награды. Оскар, глобус, etc. Удобнейшая база по каждой номинации.

- Аллея славы. Малопопулярная, но выглядела супер.

- Новости! Комментарии! ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме когда кончится оплата домена, тогда и уйдёт в оффлайн

 

справедливое утверждение, кстати :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак

 

пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего падает посещаемость и плата за рекламу...

 

Кинопоиск, даже если уйдет 60-70% людей будет самым массовым онлайн-кинотеатром с огромной ссылочной базой с поисковиков.

 

Куда там что упадет у самого массового онлайн-кинотеатра? Вырастет если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, это первоапрельская шутка. Если сайт можно вернуть, возвращайте. Слишком уж нет никакого смысла, ибо убито все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может (потому и отсекли), я имел в виду приток пользователей на фкп с сайта, поэтому и написал: последние дни фкп, а не кп )

Вряд ли кто-то всерьез опечалится, если форум отойдет в вечность

Думаю у многих найдутся причины для печали. Для многих фкп - знакомая и привычная соц.площадка для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте хоть кнопку "перейти к старому стилю" :(
Да!. Новый дизайн непонятный, неудобный!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...