Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Так что, форум это все что осталось от кинопоиска? Или он тоже скоро RIP?

 

Он полностью отпочковался от сайта, и теперь независим, т.е., чисто гипотетически, может рухнуть в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, форум это все что осталось от кинопоиска? Или он тоже скоро RIP?

 

Форум больше не имеет никакого отношения к сайту. Это две независимые площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им его убивать? Им деньги не нужны?

 

Просто грубая и неумелая переделка.

 

Не нужны. Сколько приносит онлайн кинотеатр? Даже тот, который набит рекламой? Мало. Явно не в объёмах Яндекса.

 

Убили саму возможность блогов. Как повсюду. Хотите верьте, что это убивают только ради денег, но если проследите тенденцию, то там, где убивают блоги, убивают и прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как очередной онлайн-кинотеатр КП никому нафиг не нужен. Их и так тьма. И куда более удобных.

 

Кому-то пригодится.

 

Давайте не будем считать всех идиотами на Яндексе.

 

Все это наверняка год проверялось со всех сторон. Заказывались у всяких контор анализы и прочее. Скорее всего предполагается, что даже если уйдёт 30-50-70% то оставшиеся могут дать больше денег.

 

Никто бы не делал такого наобум.

 

Возможно, конечно, кто-то просчитается, но все не уйдут - это факт. А многие приспособятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ВНЕЗАПНО прибегут смотреть кино в инете за деньги. Народ ведь спит и видит, как бы в интернете что-нибудь посмотреть за деньги. Пиратство - это миф!!!

 

Так а я о чем. Теоретически, здесь сидят люди, которые будут смотреть кино, даже если торренты платными станут. Мы готовы платить деньги за свое увлечение, даже если сейчас пиратим. Так какой смысл разгонять потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профит Яндекса в том, что теперь когда в гугле или яндексе юзер (профан) будет вбивать название фильма, ему первой же ссылочкой выдадут страницу на КП и он такой заходит, а там сразу такая предложение отдать 360 рубликов за просмотр. То есть с нуля раскрутить онлайн кинотеатр невероятно проблематично, а тут изи вообще. Кроме домена им по сути ничего и не нужно было. Даже база не сильно то и нужна была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, раздел "слова" заменили обычными тегами и объединили с жанрами.

При этом теги дебильные и их банально мало, а слова - их было много и по ним находились шикарные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьк, если бы сайт с крупнейшей юзер-базой действительно был "никому не нужен", никто не стал бы заморачиваться с полномасштабным редизайном. ;) Твой Кэп.

 

Я тётк, только аватара мужской.

 

Повторю: сколько бабла приносит кинотеатр? Явно меньше, чем то, что можно поиметь за рекламу. Тем более, за рекламу новинок. Но вместо того, чтобы увеличить посещаемость мнимой бесплатностью (на самом деле увеличением рекламы, которую можно было бы вставлять во все трейлеры), сайт сделали платным. И выпилили все основные бесплатные функции. Вы все считаете, что по идиотизму. А я не считаю, что люди, у которых есть деньги на покупку сайта из топа-20, все поголовно идиоты. Нет, то, что дизайнеры идиоты, это не подлежит сомнению. Но вот те, кто заказал дизайн именно у них, уже вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом теги дебильные и их банально мало, а слова - их было много и по ним находились шикарные вещи.

 

Плюсую, здесь нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего.

 

Он полностью отпочковался от сайта, и теперь независим, т.е., чисто гипотетически, может рухнуть в любой момент.

 

Если так случится, то что ж, пускай я тут давно и не появлялся, то все равно хотел сказать, что было приятно вас всех знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б привязаться наконец facepalm.gif

 

Я не стала заморачиваться - создала новый акк на яндексе (даже не помню, был ли он там у меня) и меня быстро объединило и привязало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю: сколько бабла приносит кинотеатр? Явно меньше, чем то, что можно поиметь за рекламу.

 

Нет в рунэте такого онлайн-кинотеатра, как Кинопоиск. С таким количеством пользователей. Даже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, конечно, кто-то просчитается, но все не уйдут - это факт. А многие приспособятся.

 

Я же говорю, хрен бы с ним, но учитывали хоть какую-то обратную связь. Сейчас взрыв эмоций станет чуть тише и с большинством пользователей можно будет нормально общаться, и ведь требования выдвинуть можно.

 

Я уже предложила -кнопки

1) вернуть старый вид

2) экспорт в excel оценок со временем постановки оценки

3) возможность увидеть сразу весь список фильмов в папках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте признаем, сегодня сайт похоронили. А нас всех пригласили посмотреть на могильный холмик. Людям, которые создали новое убожество просто с корнем нужно вырывать руки и гнать из профессии. Плевок всем пользователям в лицо. Возмущен до предела. Единственный сайт на который заходил ежедневно. Это жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто разбирается в этом, скажите что делать то...

если форум рухнет, куда все пойдем?

 

будем жить дальше как будто ничего не было, ни сайта ни форума?

а как же кино????(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС.

1.Упала информативность. Тем, чем славился Кинопоиск. Да же для получения той же информации- надо обтыкать кучу вкладок, раньше все было на 1-3 страницах. Сейчас- десяток тыков надо делать. Вечно листать в низ.

а) ОЦЕНКА- раньше было понятно, кто сколько поставил, и когда. Сейчас- УБРАЛИ. Убрали по одной причине, что бы можно было легко накрутить рейтинг. Что и происходит. Любой программист скажет- исправить 5 на 7 и 1500 голосов на 3000. делается за секунды. А вот 1500 аккаунтов с оценкой сделать- долгааааяяяяяя работа. Т.к. акк вести куда-то должен. ПО нему тыкаешь- выдается информация об акке.

б) Информация о сборах лишь приблизительная. Раньше была в разы подробнее. А многим она была интересна. Убрали и рейтинг сборов, и бокс офис и прочее.

в) Пропали твиты актеров.

г) ПРОПАЛИ студии. Или я слепой. Или студии уже вообще не существуют. А ведь у многих свой стиль, свои любимчики. Это вообще что за ............ офигенность?

д) пропали оценки с томатов.

е) Можно еще очень долго перечислять что убрали. Зато что добавили, перечисляется за секунду- куча рекламы, что бы продать билеты в кино или подписку на онлайн сервис через яндекс.

 

Отстой. Буду в вике брать информацию о фильме и в IMDB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...