Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

мерси. ухх, вот это раздолье.

 

Тоже, кстати, топлю за введение кнопочки "использовать старый дизайн", при этом плиточники могут спокойно обмазываться новым, никто вроде бы не против.

 

Или хотя бы кнопку "показать фильмы списком" - ну невозможно столько скроллить или даже на планшете листать. Черти что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще друзей нема.

Есть там кнопка "друзья".

m_20151008-qmau-43kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папки с фильмами нашлись. Ок. НО! Как теперь удалять из них фильмы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю коллекцию, а там ни фильтров - НИЧЕГО нет. Только бесконечный список... даже страниц нет как раньше, крути колесиком 1000 фильмов.

Выгрузку в Excel бы хоть оставили ироды.

 

 

И вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, сайты-кинотеатры больше бабла приносили. Теперь это база как раз по этим сайтам.

 

В лучшем случае, это просто пиар, чтобы у всех бомбаунло.

 

А так, есть мысль, что они решили как раз эти онлайн к/т за счёт КП раскрутить и поднять баблишка по лёгкому.

 

Как говориться "Fat chance".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме 305 человек! Такого аншлага в одной теме стразу, форум не видел... ещё упадёт нечаянно.

 

Мне кажется сейчас все, кто на Форуме - здесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папки с фильмами нашлись. Ок. НО! Как теперь удалять из них фильмы?

 

Там есть кнопка редактировать, нажимаешь - и скрооооолллишь до нужного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задолбаюсь ставить 2000 оценки фильмам на IMDb

 

Но, товарищи, давайте трезвый взгляд. Ругаемся, не ругаемся - никто ничего менять не будет. Деньги создателям капают и будут капать с сайтов-кинотеатров, а значит никто даже и рыпаться не будет. Поэтому все поругаемся месяцок и будет привыкать к этому говну, потому что альтернативы никакой не будет.

 

конечно, владельцы ничего не изменят.

да и я не пойду на баррикады. сайт куплен, хозяева заказывают музыку. это бизнес и их право.

но выбирать ресурс моё право, а я человек принципиальный. это в 25 я могла потерпеть и свыкнуться, а сейчас мне некогда терять время и нервы в тех местах, которые мне не по душе.

так что тоже ничего личного: если в ближайшее время не исправят критичные косяки, я реально уйду. причём не просто с кп, но и с яндекса, хотя сам поисковик и его настраиваемую страницу я очень уважала.

 

а пока всем спокночи. давно я не ложилась спать настолько расстроенная. реально как потерю воспринимаю :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф группе КП, под каждый постом по 900 комментов
по 1500-1800 уже...

 

народ просто озверел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задолбаюсь ставить 2000 оценки фильмам на IMDb

 

Но, товарищи, давайте трезвый взгляд. Ругаемся, не ругаемся - никто ничего менять не будет. Деньги создателям капают и будут капать с сайтов-кинотеатров, а значит никто даже и рыпаться не будет. Поэтому все поругаемся месяцок и будет привыкать к этому говну, потому что альтернативы никакой не будет.

А ты только на одном киносайте зареган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там кнопка "друзья".

 

покажи где

можно скрином, можно описанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавили возможность оценивать эпизоды у сериалов каждый отдельно

 

по мне так маловато - надо было отдельные страницы делать (особенно это касается сериалов, в которых серии не связаны друг с другом, разные съёмочные группы и всё такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не будьте наивняком. Сайт хотели убить. Его убили. Он не нужен. Никого не волнует посещаемость. Даже если их фильмы по 80 р., будет смотреть пять человек в день, им - норм. Потому что дело не в прибыли, а в самом сайте. Он не вписывался в "чебурнет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи где

можно скрином, можно описанием

Выше добавил скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу, в текущей версии сайта удалены все связи с форумом: на страницах фильмов, сериалов и действующих лиц отсутствуют ссылки на соответствующие темы на фкп, нигде на главной странице нет ссылки на фкп. То есть притока новых пользователей уже не будет.

Все, с этого знаменательного, переломного дня можно начинать отсчет последних дней\месяцев\лет фкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не будьте наивняком. Сайт хотели убить. Его убили. Он не нужен. Никого не волнует посещаемость. Даже если их фильмы по 80 р., будет смотреть пять человек в день, им - норм. Потому что дело не в прибыли, а в самом сайте. Он не вписывался в "чебурнет".

 

Зачем им его убивать? Им деньги не нужны?

 

Просто грубая и неумелая переделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативы теперь полно. Любой другой онлайн кинотеатр не хуже. У Амедии даже дизайн интереснее. Касательно оценок теперь остается ИМБД, там же кое какую информацию по фильму посмотреть можно. То есть раньше альтернативы КП не было. Он был удобнее IMDB, теперь же она есть. Я просто в принципе не понимаю, зачем КП нужен. Удобной базы там больше нет.

Вот да. КП был великолепной базой, где все что надо замечательно искалось, и ты отлично ориентировался в том что ты смотрел раньше. Теперь этого нет, и соответственно он как то автоматически отсеивается из других кинобаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор открыта старая версия странички Хичкока и фильма "Родина". Не буду теперь браузер закрывать никогда, чтобы время от времени всплакнуть, глядя на родной и любимый почивший сайт....

 

Есть еще вариант поностальгировать над старым дизайном вот тут: http://web.archive.org/web/20150315032518/http://www.kinopoisk.ru/

 

Я лично для себя вижу лишь один выход - мобильное приложение на андроид. Там пока еще остался прежний функционал. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен бы с ними, дизайн, онлайн-кинотеатр, деньги уплачены, но учли бы хоть пожелания: кнопки 1) вернуть старый вид

2) экспорт в excel оценок

3) возможность увидеть сразу весь список фильмов в папках.

Иначе действительно много людей уйдёт, а придут ли новые - вилами на воде писано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше добавил скрин

 

Хо, и правда нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально как потерю воспринимаю :sad:

 

Как друг старый помер. Или в него вселилось зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты только на одном киносайте зареган?

 

Я, например, на IMDB зарегистрирован, но в свой профиль не часто заходил, да и оценки редко выставлял. Там у меня меньше 1000 оценок, а на Кинопоиске почти 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ну и дерьмо! Что они сделали с сайтом?! Отвратительный дизайн, никчемная привязка к Яндексу. Это ж теперь унылый придаток к форуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе действительно много людей уйдёт, а придут ли новые - вилами на воде писано.

 

Все ВНЕЗАПНО прибегут смотреть кино в инете за деньги. Народ ведь спит и видит, как бы в интернете что-нибудь посмотреть за деньги. Пиратство - это миф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не будьте наивняком. Сайт хотели убить. Его убили. Он не нужен. Никого не волнует посещаемость. Даже если их фильмы по 80 р., будет смотреть пять человек в день, им - норм. Потому что дело не в прибыли, а в самом сайте. Он не вписывался в "чебурнет".

 

Дядьк, если бы сайт с крупнейшей юзер-базой действительно был "никому не нужен", никто не стал бы заморачиваться с полномасштабным редизайном. ;) Твой Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...