Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 3 (The Expendables 3)

Ваша оценка фильма "Неудержимые 3"?  

754 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас отдельные показы для двух версий, вторую именуют как "полная версия, включая вырезанные сцены" 18+

Есть версия +18, там сигаретные сцены оставили не тронутыми

Только в этом отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть версия +18, там сигаретные сцены оставили не тронутыми

 

А как их трогали в 12+? Тупо вырезали, перемонтировали или реально на кадр цензуру накладывали? Если последнее, то на такое нельзя не сходить, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже глянул, ну как там с сигаретами разобрались? Удачно? Или в глаза бросается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть версия +18, там сигаретные сцены оставили не тронутыми

 

Я все это конечно же знаю. Просто говорю, что обе ПГ-13 версии, 18+ - только сигареты, а это в мире все равно эквивалентно PG-13.

 

Только в этом отличие?

 

Да! Так что версия 18+ = мировой PG-13 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уже сейчас 2 версии, стОит ждать Unrated на блюрике ближе к зиме: с кровушкой и матюгами.

 

Пойду, пожалуй, на 18+ сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их трогали в 12+? Тупо вырезали, перемонтировали или реально на кадр цензуру накладывали? Если последнее, то на такое нельзя не сходить, я считаю.

Сам хочу узнать

Я все это конечно же знаю. Просто говорю, что обе ПГ-13 версии, 18+ - только сигареты, а это в мире все равно эквивалентно PG-13.

Для нас это не так:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неожиданно, но всяк лучше сиквела, который у меня вызывал натуральное отвращение и который даже досматривать не хотелось, где-то на уровне первой части по общим впечатлениям. Но это не комплимент, ибо вся франшиза довольно пресная. По крайней мере, в сабже уж точно самый нормальный злодей из всех, хотя тоже совершенно стандартен. Вместо того, чтобы искать разных режиссёров, Слай бы лучше нанял толковых сценаристов, а сам, пока они работают, пошёл бы покурить.

 

Главная боль это компутерные бабахи и прочие зелёные экраны, ох, мои глаза с трудом это переносили. Привет из девяностых. Снято тоже карйне неровно. Если финальная возня в отеле смотрится ещё туда-сюда, то, например, в сцене в Могадишо чёрт поймешь кто куда едет и кто в кого стреляет.

 

Да и весь замут с новой командой, канешн, вызывает недоумение. Даже не самими своим фактом, а тем, что набрали чёрте кого: деваха никакая, Лутц ноль без палочки, хакер — какой-то Крис Эванс wannabe, у мексиканца единственного присутствуют зачатки харизмы, но экранного времени у него меньше всех.

 

Впрочем, есть мнение, что всё это хитрый план, ведь молодняк связали и подвесили к потолку, а потом пришёл олдскул, освободил их и разом показал, что все эти лутцы-шмутцы сами по себе гроша ломанного не стоят.:rolleyes:

 

 

А Бандерас вот порадовал, да.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Впрочем, есть мнение, что всё это хитрый план, ведь молодняк связали и подвесили к потолку, а потом пришёл олдскул, освободил их и разом показал, что все эти лутцы-шмутцы сами по себе гроша ломанного не стоят.:rolleyes:

 

 

Да, в этом весь и смысл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот не нравится первая часть. Всё как-то неумело сделано. Особенно с этими реслерами. Из Сталоне так себе режиссер. Во втором фильме был Саймон Уэст и сделал он лучше как по мне. На третий фильм даже не пойду из-за таких отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный экшен в отеле просто настоящий мужицкий смак. И пусть там приветы всем клише, с бесконечными патронами, косыми врагами (о чем справедливо заметил Гибсон).

Но блин просто перенесся обратно в 90-ые. Куда там вашим Стражам и Черепахам, или че там называют лучшим экшеном.

 

Все-таки лучшие шутки это отсылки к реальности

Начальная сцена вызволения из тюрьмы..сюрприз-сюрприз..Снайпса. А затем шутка, что его упекли за налоги. Зал заржал, видать знающие люди были

 

Меня лично такие вещи умиляют. Хотя знаю, что многим не понравилось как во второй части Шварц и Уиллис махнулись своими кэтч-фразами

И таки да, Гибсон с Бандерасом вытянули весь фильм.

 

Всем гет то зе чоппа пацаны

Изменено пользователем Sergant744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже глянул, ну как там с сигаретами разобрались? Удачно? Или в глаза бросается?

в глаза бросается, что у Арни рот не закрывается, так и скалится весь фильм)) плюс первая шутка, когда он курит возле бензобака, тоже теряет смысл, при том, что и сама по себе заезжена

плюс "фотошоп" довольно средненький, на крупных планах видно остатки то ли тени, то ли контура сигары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто и дошел до кинотеатра (гг), перед фильмом действительно седьмой сын? тот же трейлер что у каро был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно сеансы поделены на 12+ и 18+. Ну купил на субботу 18+. Показалось что билеты на эти сеасны задрали в цене. На 13:50, обычный формат и 290р. Три сотни на два часа дня, кхм. Но наплевать, я не хочу смотреть кастратную версию и увидеть что там наши натворили. Уж лучше посмотреть на нормальную версию фильма.

Кстати, кто уже смотрел 18+, сцены не вырезаны, хорошо, а не замазаны ли сигареты? А то мне кажется может быть такая подстава).

 

У девушки в кассе спрашиваю насчет 18+, говорит что впервые такое и "видимо в этой версии излишне жестокие моменты есть". Мужик с сигарой во рту - это теперь настоящий хардкор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки в кассе спрашиваю насчет 18+, говорит что впервые такое и "видимо в этой версии излишне жестокие моменты есть". Мужик с сигарой во рту - это теперь настоящий хардкор).

это дебилизм в головах людей правительства и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глаза бросается, что у Арни рот не закрывается, так и скалится весь фильм)) плюс первая шутка, когда он курит возле бензобака, тоже теряет смысл, при том, что и сама по себе заезжена

плюс "фотошоп" довольно средненький, на крупных планах видно остатки то ли тени, то ли контура сигары

А как с рукой разобрались? Просто так ко рту подносит? :D Или отрубили? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с рукой разобрались? Просто так ко рту подносит? :D Или отрубили? :lol:

натурально, просто подносит ко рту пустую руку и держит в зубах неведомое нечто :unsure:

 

если кто и дошел до кинотеатра (гг), перед фильмом действительно седьмой сын? тот же трейлер что у каро был?

трейлер каро не видела, но один ролик "Сына" крутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натурально, просто подносит ко рту пустую руку и держит в зубах неведомое нечто :unsure:

:lol:

Пять с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натурально, просто подносит ко рту пустую руку и держит в зубах неведомое нечто :unsure:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Люблю я эту страну. Только здесь до такого могут додуматься.

 

Даже сходить захотел, поржать. Я думал план будут менять в таких случаях, но это же Россия :D Всем было пофигу, поступил приказ, надо убрать. Убрали? "Убрали" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы говорите про 12+ или 18+?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Люблю я эту страну. Только здесь до такого могут додуматься.

собственно Бандерас и сигарета-невидимка спасли нам просмотр, потому что на них только мы и ржали :D наши того не ведая превратили просмотр в комедию

ну еще ржали над текущим трешем, но уже менее здоровым смехом)))

 

Всем было пофигу, поступил приказ, надо убрать. Убрали? Убрали

ждем теперь когда запретят алкоголь в кадре. вот это будет веселее замазывать и смотреть на пустые поднимающиеся-чокающиеся руки и раскрытые рты :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

трейлер каро не видела, но один ролик "Сына" крутили

 

монтаж тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы говорите про 12+ или 18+?

Про 12+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядрена, я-то от полной версии ждала крови с матюгами, а получила сигареты. Что творится вообще...

А в основном как-то not so much. Первая часть еще на ностальгии как-то выезжала, во второй всё было чуть более безбашенно, а потому - весело и с огоньком. А тут уже "старички" не слишком радуют (ну да, Снайпс с налогами, Форд чуть-чуть отжечь смог, Бандерас и Гибсон классные, но и всё), а удачных приколов мало (шутка про рак легких была бы втемнее, если б на месте Грэммера был, например, Крэнстон; если уж решили вставать на гиковскую дорожку, то надо до конца идти:)). Молодняк никакой (на месте Пауэлла всё время мерещился Джай Кортни, отчего хотелось хвататься за сердце). Экшн какой-то смазанный слишком (финальная заваруха в старом хотеле разве что как-то нормально воспринимается). Была вот парочка неплохих песенок в ОСТе (за исключением разве что какой-то унылой версии A Light That Never Comes), надо будет разыскать.

Ну в общем - не ошень.

если кто и дошел до кинотеатра (гг), перед фильмом действительно седьмой сын? тот же трейлер что у каро был?

Не, у нас были Люси, Дракула, Элиза Грейвз и что-то русское (Беглецы вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вначале фильма сказали, что герои страдают галлюцинациями, я думаю, вопросов было бы меньше. Слава Богу я не смотрел на всё это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...