Перейти к содержанию

Фантастическая четверка (The Fantastic Four)

Ваша оценка фильма "Фантастическая четверка"?  

411 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Фантастическая четверка"?



Рекомендуемые сообщения

Я за то чтоб они были современными и стильными, как любит молодежь. Посмотрите на Иксменов никаких глупых костюмов, просто супер.

 

Я думаю, если персов самих так сильно обновили, то и костюмы будут как минимум заметно отличаться от прошлой экранизации, ибо видно, что итак стараются держаться подальше от того дерьма, что раньше высирали (=!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И вообще коммикс устарел лет на сорок, хотелось бы чтоб у всех были нормальная одежда а не эти тупые синие комбинезоны, и не было этого идиотского небоскреба...

Все новое - хорошо забытое старое: первоначально четверка как раз-таки и ходила в обычной одежде.

А вообще вся эта твоя версия переосмысления почему-то напоминает мне историю Кевина Смита, когда его в 90-ых пригласили написать сценарий для нового Супермена, и продюсер поставил перед ним ряд условий: Супермен не должен носить свой костюм, не должен летать, и в конце он должен сразиться с гигантским пауком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимодействия , штаб-квартира это все условности

От них надо избавляться

Да и посмотрите на актеров, какой штаб для этих детишек.

Пускай будут учиться в колледже.

Сразу в топку. Хватило и паука-школьника.

Фильм для подростков и молодежи, PG-13 и все такое, а не для престарелых фанатов.

А вы делите зрителей только на молодежь и престарелых фанатов?

 

Земная мода? Это был сарказм. Шапка выглядит глупо.

Нет. Как раз подходит для всемогущей сущности.

Большой взрыв... пережил... что за глупость. Вот это бред.

Бред это писать не зная персонажа. Галактус один из самых противоречивых персонажей в Марвелл.

Это имба, этого никто не любит, когда антигероя невозможно даже поцарапать, я вам как зритель говорю.

Этого не любят когда нелья поцарапать героя. Со злодеями все наоборот. Для них неуязвимость иногда позарез нужна.

И космический голод это глупо, за столько времени он бы нашел выход, чтоб не заморачиватся поисками еды.

Если учесть что он впадает в безумие, то не особо он найдет выход.

За столько времени перед нами должен был быть существо как

Доктор Манхеттен. Которому пофиг на все эти мирские заботы, как еда

Неуместное сравнение.

 

И там будет скейт потому, что доска слишком большая и заметная. Для подельника этого космического психа-террориста скейт в самый раз. И да он потом осознает и станет хорошим.

Че за бредятина? Доска заметная? Серфер вроде и не намерен скрываться. Психом не не являеться. И его вообще в фильме не будет.

 

 

Я за то чтоб они были современными и стильными, как любит молодежь.

А я хочу чтобы они в первую очередь были смотрбительными. А зная то что любит молодежь на это надежд мало.

Посмотрите на Иксменов никаких глупых костюмов, просто супер.

Угарнул. Их комбинезоны как были так и остались. Особенно в первом классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст полный Трындец.Особенно Чернокожий Факел...Из плюсов пожалуй только режиссёр.Если Трейлер заинтересует то возможно и гляну.Но пока, надежд на Отличный фильм, никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый ад намечается. Никогда четверка не привлекала. Ожидается эпичный провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Бэлла позвали? Надо было сразу Зака Эфрона брать и вот вам "Этот неловкий момент 2". Ладно, с Джорданом я еще более-менее смирился, но Майлз Теллер ужасен. неприятный на внешность и игру типок

 

Человек-Факел. До и после возгорания

nwc2bbvT9s8.jpg.8ff183ab9cdb20e3594f64dbd26fa6e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное что-то тут творится. Ну тоэсть, старая дилогия вообще адом адовым была, но здесь пока это все не сильно лучше выглядит. Теллер пока что никакой везде, да и внешне крайне неприятный. Джордан еще как-то, но "возгоревшийся" Факел - это... странно, что ли. Даже для меня, хотя я не очень-то фанат собссна Четверки. С другой стороны, Мара вроде бы ничего, да и Кеббел с Беллом- большой вин (хотя вот как можно было последнему дать играть просто большой камень? Тогда б уж логичнее было их с Теллером местами поменять). Плюс Хроника у Транка понравилась.

Посмотрим, короче, что в трейлере будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белл играет камень, Кеббелл играет чувака в полностью закрытом костюме. Фоксы знают, как распоряжаться лучшими кадрами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем вообще нужно это снимать, совсем недавно же были фильмы про ФЧ.

Да и каст смущает - ну ни вижу я Мару в роли Сью Шторм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Луизиане вовсю готовятся к субботним съемкам на улице - набирают народ 18 + для массовки, желательно иметь при себе мотоцикл или велосипед или машину, и они не должны быть красного или белого цвета : D.

 

http://www.projectcasting.com/casting-calls-and-auditions/marvels-fantastic-four-reboot-casting-call-in-louisiana/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем вообще нужно это снимать, совсем недавно же были фильмы про ФЧ.

Да и каст смущает - ну ни вижу я Мару в роли Сью Шторм.

Ага недавно, уже 6 лет прошло со времен сиквела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем вообще нужно это снимать, совсем недавно же были фильмы про ФЧ.

 

Что-бы права удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначная новая экранизация безусловно. Какой-то особой веры в режиссера нет, но человек молодой, с интересным мышлением, может и говорит. Плюс к кинбергу отношусь в целом хорошо, а после иксменов так вообще - мужик могет

Главное чтобы с изменением концепции (которую с комиксами едва что либо роднит) не потеряли в итоге саму четверку.

З.Ы. К алтимейт-вселенной фильм имеет весьма слабое отношение, никакой "основы" там нет, единственное что возраст героев. Но это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага недавно, уже 6 лет прошло со времен сиквела)

Это и есть недавно в данной случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем вообще нужно это снимать, совсем недавно же были фильмы про ФЧ.

Да и каст смущает - ну ни вижу я Мару в роли Сью Шторм.

Идиотизм. Как и в случае с НЧП. Днищенский, никому не нужный ребут для дошкольников. Лучше б взялись за триквел старого фильма с тем же Транком, "новым взглядом" и ре-кастом Криса Эванса. Остальных смело можно было возвращать(особенно Альбу).

Ага недавно, уже 6 лет прошло со времен сиквела)

 

"Дни минувшего будущего" вышли спустя 8 лет после X3, и это кахбэ не мешает фильму быть очешуенным продолжением.

 

А тут вытягивание бабок, да еще и такое откровенное. Благо "Х-мэнам" уже 14 лет, хронология практически цельная, появились спин-оффы, приквелы, и даже Взгляд в Будущее(скрестил пальчики за Сингера и Джекмана)! А тут все одно и тоже, и снова с чистого листа, т.к. новых идей нема.

 

P.S. Совсем борзота с этими комиксами пошла: скоро опустятсядойдут до того, что на каждый финансово неудачный фильм уже через год-два будут выпускать полный перезапуск :D :D :D

 

P.S.s. Единственный случай, где такая "быстрая смена погоды" оправдана - это Бэтмен, т.к. трилогия Нолана попросту закончена, и не предполагает какого-либо продолжения сторилайна Уэйна.

Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старки

ПЕРВОЕ ВИДЕО СО СЪЕМОК «ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЧЕТВЕРКИ»

 

Почти два месяца продолжаются съемки новой «Фантастической Четверки», и все это время команда Джоша Трэнка работала исключительно в павильонах. Но теперь пришло время для натурных съемок.

Для воссоздания Нью-Йорка киношники перекрыли пару кварталов города Батон Руж, и принялись заполнять их узнаваемыми маркерами: полицейскими машинами, телефонными будками и тому подобным. Пока что в объективы фотокамер не попали актеры, но, вероятно, это только вопрос времени. Пока же предлагаем взглянуть на репортаж местного телеканала о съемочном процессе:

 

http://starkindustries.ru/news/2014-06-22-4616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицы покрасили под Нью Йорк в Луизианне, и что? Тихо все, как будто и не снимают там ничего.

 

Съемки второй месяц, а оператор так и неизвестен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Fantastic Four reboot to have a Chronicle-style found footage feel

 

olololololololollololololololololololololololololololol :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, полностью в фаунд футадж? Омг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Fantastic Four reboot to have a Chronicle-style found footage feel

 

olololololololollololololololololololololololololololol :lol:

 

Мда. Вот это будет ужас. Вся эта затея со съемками сломя голову, дабы не потерять права, выглядела провально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, полностью в фаунд футадж? Омг.

 

Теперь даже страшно представить, что там у Транка будет в спин-офе Стар Варса (=.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Fantastic Four reboot to have a Chronicle-style found footage feel

 

olololololololollololololololololololololololololololol :lol:

 

Я даже не знаю как на такое реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю как на такое реагировать.

 

Надо просто ждать хотя бы кадров официальных (=. Мне кажется, что может быть и такое, что фильм не будет фаундом, а будет просто выглядеть, как таковой чисто визуально - ну как в фильмах Грингасса, будто на фотоаппарат снят.

 

... хотя у "фантастик фо" до сих пор нет оператора, так что скорее всего фаунд футадж будет фаунд футаджем. Тем более, если они получат способности во время эксперимента - ведь при опытах практически всегда используются видеокамеры, а затем за фантастичными будут наблюдать доктора - опять же камеры наблюдения и там в тему. В любом случае, это еще странней кастинговых решений по-моему выглядит ... хотя казалось куда уж там (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Fantastic Four reboot to have a Chronicle-style found footage feel

 

olololololololollololololololololololololololololololol :lol:

 

Если это правда, то Капец.Хотя рано делать, какие либо выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Fantastic Four reboot to have a Chronicle-style found footage feel

 

olololololololollololololololololololololololololololol :lol:

Кино окончательно решили похоронить? Ну удачи им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...