Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Себастиан Стэн

Рекомендуемые сообщения

WinterBucky, Hell-Phoenix, а говорил Себастиан это в одном из совместных с коллегами по Кэпу 2 инью, где у всех актеров спросили, кого из своих сыгранных ими прежде персонажей они хотели бы перенести в мир Марвел, на что Стэн ответил с сарказмом: "Посмотрите на мою блестящую фильмографию".

Да, я тоже это помню, но, мне кажется, он скорее количество, а не качество имел в виду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Hell-Phoenix, а не подскажите ли вы мне в лс где смотрели фильм "Свадьба Тони и Тины", ибо это единственное, что не могу найти(( А то я вам пишу в лс, пишу - тишина((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, досмотрела я наконец "Лабиринт". Первая часть - весьма унылая, а вот вторая прям приятно удивила, я аж заинтересовалась. В целом, сериал на любителя.

 

Что касается Себа, то тут у него такая проходная роль - помощник гг. Отыграл конечно хорошо, но было его катастрофически мало. Даже сказать о персонаже нечего, так как толком-то и не раскрыли его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, собсно, девочки, я влюбилась. Солдатом хорош это, да, но повело все ж с Королей, после них я почти готова даже Сплетницу со Сказкой заценить ради этакой няши. После ПМ на такой подвиг способна все ж не была.

 

Вообще Стэн до жути удачно вписался в роль порочного принца с нежною душой, всей этой надменностью, слезками, прям, обнять и плакать, а потом целовать долго и нежно, так меня только с Локи плющило. Конечно тут надо отдать должное, что сериал шикарен, уровень крутости зашкалиевает, а потому закрывшим яйца оторвать раскаленными крюками. В Политиканах тоже выдавал драму по полной, но там материал шибко фиговый, сразу видно Штамп Баянович Стереотипов(с) руку к съемкам приложил, а в Королях Стэн не только героя уделывает, но порой я даже не знала на кого слюни пускать на Макшейна, которого давно искренне и нежно, или на эту няху с порочными щенячьими глазками, и материал был, чтобы развернуться в полную меру. Жаль, что закрыли, безумно.

 

И само-собой жаль, что с проектами за редкими исключениями не везет.

 

С первых постов в теме про Эдварда я похихикала, согласилась, и даже подумала, что если б румынчик Каллена играл я бы стала преданной фанаткой, прости господи, саги.

 

И чисто бабское, губы у него шибко сексуальные, а уж, когда облизывается... это уже в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первых постов в теме про Эдварда я похихикала, согласилась, и даже подумала, что если б румынчик Каллена играл я бы стала преданной фанаткой, прости господи, саги.

 

Если бы он играла Эдварда, я думаю уровень саги был бы повыше и хороших отзывов было бы больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, "Королей" я даже не думала смотреть, там сабж строчке на пятой или шестой в списке актёров.

Однако ж, судя по всему, надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, "Королей" я даже не думала смотреть, там сабж строчке на пятой или шестой в списке актёров.

Однако ж, судя по всему, надо!

 

Еще как, сериал и сам по сбе прекрасен, а уж, няха, там настолько няшная.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как, сериал и сам по сбе прекрасен, а уж, няха, там настолько няшная.:roll:

 

Я ужжо синопсис прочла, в самом деле очень занимательным представляется действо.

Няха, точно-точно? Если што, то знаю, к кому претензии писувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужжо синопсис прочла, в самом деле очень занимательным представляется действо.

Няха, точно-точно? Если што, то знаю, к кому претензии писувать.

 

Да бога ради.:rolleyes:6a00e54fb7301c883401116904edf2970c-800wi.jpg.82ffd331180f76c01e3c8ebbf4fd4146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у него есть вкус, такую девушку себе нашел...кстати - наша соотечественница, тоже актриса Маргарита Левиева)))

G7G83FJqV5E.jpg.1c4065a6093579eb54d967e79cc1721e.jpg

b6C0hHHkjTU.jpg.b2a02b83f6437adcac8306aeb351dfcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика интересная внешность, да к тому же еще и румын) Притягивает. Мало что с ним смотрела. Ну вот из последнего - Зимний солдат в его исполнении крут и харизма некая присутствует. А так просмотрела его фильмографию - кого он играл в Черном лебеде? И с трудом вспоминаю в Сделке с дьяволом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика интересная внешность, да к тому же еще и румын) Притягивает. Мало что с ним смотрела. Ну вот из последнего - Зимний солдат в его исполнении крут и харизма некая присутствует. А так просмотрела его фильмографию - кого он играл в Черном лебеде? И с трудом вспоминаю в Сделке с дьяволом.

 

Ты шо?! Он же в Сделке главный и единственный плохиш. То есть сам фильм, конечно, г. полное, но сабж там запоминается. Остальных не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо?! Он же в Сделке главный и единственный плохиш. То есть сам фильм, конечно, г. полное, но сабж там запоминается. Остальных не помню.

 

Во мне должно быть сказывается шлюховская порода, но фильм только мальчиками и запомнился, всеми, но Стэном больше всего, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне должно быть сказывается шлюховская порода, но фильм только мальчиками и запомнился, всеми, но Стэном больше всего, да.

 

Мальчиками (Стэном, остальных лично я плохо помню, но кому-то по душе главбревно было) и разбирающейся-и-вновь-собирающейся машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо?! Он же в Сделке главный и единственный плохиш. То есть сам фильм, конечно, г. полное, но сабж там запоминается. Остальных не помню.

 

Я давно фильм смотрела, так что не помню всех, разве что Китча. А этот лапа так вообще затерялся в моей памяти, пока в его фильмографию не зыркнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себастьян Стэн в New York Moves Magazine

 

Фотограф Джим Рай

 

 

d6bi7203z6_thumb.jpg

 

8E6C3mpWnT_thumb.jpg

 

88nsj54z15_thumb.jpg

 

AG974wI36b_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себастьян Стэн в New York Moves Magazine Фотограф Джим Рай
На четвертой в профиль напомнил дель Торо, Бениссио который)) Хороший сет, характерный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какой же он классный в Королях (первая серия - done)!

Играть чувак умеет, да.

Похоже, скоро он мне и без намордника совсем по душе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какой же он классный в Королях (первая серия - done)!

Играть чувак умеет, да.

Похоже, скоро он мне и без намордника совсем по душе будет.

 

Да, смотрела с ним только Кэпа, но надо признать,, что количество разный выражений лица за отведенное небольшое время у него заметно больше, чем у того же Кэпа.

Да вот, что интересно, мне сначала показался ну пооолный средняком ни о чем, о вот пересмотрела еще разок и прям внезапно даже какая-то харизма обнаружилась. И вообще, оказался весьма симпатичным. И милым и каким-то домашним. Но длинные волосы все еще обязательны все равно. Ну или в крайнем случае зализать назад как в сцене после похорон.

Короче говоря, не бревно, совсем не бревно, успехов этому актеру всяческих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела Королей. Ну очень фактурный прынц. То говнюк говнюком, то совесть резко просыпается, причём так, что не остановить. И жалко, и сочувствуешь, и отлупить хочется бревном.

И вроде родители у него хорошие (с поправкой, что правящая пара, то есть трон - превыше всего), ну, бывает и хуже, а всё ж таки с таким подавлением личности ничего хорошего выйти не могло в принципе. Да и с поцелуем пола всё же слишком было.

Папенька под конец ваще садист. То есть он мог бы прынца вообще на кол посадить (образно выражаясь...или не образно), однако ж он предпочёл с лисячьей улыбкой подкинуть свинью, почитай, на всю жизнь. И прынц и заслужил, вроде, но одновременно хочется спросить: папа, а вы уверены, что вашей вины во всём этом нет? Может, он сам так считает, потому и кишки сыновьи на кулак не намотал, но прямо чувствуется во всём этом что-то несправедливое.

А может, они друг друга стоят. Не знаю.

 

tumblr_n475vcM38W1qc7skwo1_500.gif

 

tumblr_n8sah2sGBd1qel2lbo3_250.gif tumblr_n8sah2sGBd1qel2lbo4_250.gif

 

tumblr_n9g2evmrOz1qetqrbo1_500.gif tumblr_n9g2evmrOz1qetqrbo2_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую я, что скоро фильмография сабжа закончится, так особо и не начавшись.

Не, реально, ну маленькая она, фильмография эта.

 

Political Animals (Политиканы) и Явление отсмотрены.

 

Думала, что "Политиканы" тяжело пойдут (ненавижу честных американский политиков из фильмов, которые типа еще и о других странах думают, враньё и пропаганда, наглые и беспринципные), но нет, оказалось весьма и весьма смотрибельно, но, думаю, главным образом из-за актёров, потому что еще чуть-чуть, и гг начала бы какать радугой. Не, она сильная, волевая, честная, достойная женщина, но таких не бывает. Ну, не в американской правительственной верхушке, по крайней мере.

Сабж тут играет старшего сына гея-наркомана-неудачливого самоубийцу. Герой из Королей ну очень похож на героя из Политиканов (блин, да тут даже брата королевы и вице-президента играет один и тот же чувак, парой их что ли из сериала в сериал перетащили?...), только тут парень к власти не стремится, зато на веществах сидит. Здесь его гейство никому особо не мешает, родители его любят таким, какой есть (ну, за исключением наркотиков, но он и сам не рад). Вообще тут семья очень хорошая. И папа, и мама, и брат младший (ну, как младший, разница в четыре минуты...блин, прям как в Королях, но там сестра и старшая), и бабушка (с которой они регулярно бухают) сабж любят и всегда приходят на помощь, он же, будучи ввиду наркозависимости весьма ненадёжным товарищем, всё равно и с братской, и с сыновьей любовью отлично знаком. Короче, вылечить его (если это вообще лечится), так отличный парень будет. Еще и на фортепиано играет, вроде даже очень хорошо играет.

 

tumblr_naz03vcdku1txlewfo1_250.gif tumblr_naz03vcdku1txlewfo2_250.gif tumblr_naz03vcdku1txlewfo3_250.gif tumblr_naz03vcdku1txlewfo4_250.gif

 

 

"Явление" было ужасно. Смотрелось ТОЛЬКО ради сабжа. Сабж был прекрасен. Играть там нечего, снимать эту мутотень тоже не стоило.

Можно просто молчаливо полить слюни. Или слёзы. У кого там что льётся.

 

tumblr_n3qseoFxz81txenl7o1_250.gif tumblr_n3qseoFxz81txenl7o4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Явление" было ужасно. Смотрелось ТОЛЬКО ради сабжа. Сабж был прекрасен. Играть там нечего, снимать эту мутотень тоже не стоило.

Можно просто молчаливо полить слюни. Или слёзы. У кого там что льётся.

Ыы, сестра! Сама смотрела только ради ознакомления с Себастианом, да, не помню я его в Кэпе первом, я спала половину фильма, признаюсь, и весь фильм перемежала слюни и сопли, истерику и панику, недоумение, че я делаю и какого я ЭТО смотрю. Хотя Себ был прекрасен, как щенок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы, сестра! Сама смотрела только ради ознакомления с Себастианом, да, не помню я его в Кэпе первом, я спала половину фильма, признаюсь, и весь фильм перемежала слюни и сопли, истерику и панику, недоумение, че я делаю и какого я ЭТО смотрю. Хотя Себ был прекрасен, как щенок))

 

*шёпотом*

Я тоже плохо помнила. А тут буквально на днях пересмотрели и опа-на, а ведь и актёр красивый, и всё при нём, а рассмотреть его получилось только во втором Кэпе (ничего из его фильмографии я до этого не видела, потом уже ознакомилась). Теперь-то я и в первом разглядела, но всё же загадка, почему для этого несколько лет понадобилось. Тормоз, видимо, эпический.

 

tumblr_nb6knmikFy1sa08lbo1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабиринт с сабжем отсмотрен.

Видимо, это какое-то особое извращение - писать имя актёра ВТОРЫМ в титрах (и нет, к алфавиту это отношения не имеет) при роли на пять минут.

Зачем? Типа, сначала дадим надежду, а потом её же и отнимем?

По сути Лабиринт - это два фильма по полтора часа каждый, но их почему-то мини-сериалом назвали.

Катары, Грааль, две временные линии - вроде, всё должно быть ой как интересно. По факту же весьма и весьма среднее зрелище. Но мы смотрели. Почему? Потому что Стэн. Грааль?

 

Кукиш вам, а не Грааль.

 

Я знаю, что это будет звучать просто умопомрачительно, но лучше бы это было второе Явление. Там хоть роль главная и понимаешь, ради чего у экрана сидишь.

Кстати, Малфой тут тоже играет. Мистика прямо :unsure:.

 

tumblr_n4218342gE1qdv2zeo9_250.gif tumblr_n4218342gE1qdv2zeo1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Rote
ибо их просто нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...